Перейти к публикации

_Expertic_

Игрок
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _Expertic_

  1. Здравствуйте, я предлагаю завести специального раба для режима Prison. Сначала поговорим детально: В режиме Prison сегодня было обновление. Туду добавили личные камеры, улучшаемые до 3 уровня. Во втором уровне открывается банда, которая будет вам давать Щебень за еду. Для про кормления нужно 32 арбуза в час, 64 яблока в час и 10 крысиного мяса в час. Так вот, добывать всё это, в частности для большого количество рабов очень трудно и требует много времени. Особенно сложно будет добывать крысиное мясо, ведь хорошо прокаченные игроки будут вас защемлять на базе. Поэтому я предлагаю добавить раба, который сам будет добывать еду (крысиное мясо, арбуз, яблоко). Дальше про условия его содержания и цену можете предложить сами. Хотя стоит только купить такого раба за немалые монеты. Спасибо за внимание.
  2. _Expertic_

    Не выполняется достижение.

    Попробуй сделать ещё раз.
  3. _Expertic_

    Время при Донате

    Здравствуйте. Я купил VIP, и мне нужно знать: Время при Донате зависит от обычного времени или от времени, в котором ты провёл на Vimeworld Мини-игры?
  4. Всем привет. Я хочу предложить вам идею. Это Vimeworld на Android. То есть игроки смогут играть проект Vimeworld где угодно. И это даёт значительный топ. Например: проект Roblox (английский проект с миллионами мини-играми) он был на ПК и был хороший топ игроков. Но после того, как проект добавили в Android, то топ стал очень большим. И ещё благодаря этому - вашему проекту будет больше Доната. Да, на это пройдёт куча времени: создание серверов, строительство карт, создание режимов, плюшек, античит. Но - это того стоит. Попробуйте хотя-бы
  5. а где ему об этом сказать?
  6. игрок ПОХОЖЕГО НА ИМЯ Xx__Jess__xX УКРАЛ МОЙ АККАУНТ. моё имя _Expertic_ после разговором с вором у меня изменился пароль и я его не знаю
  7. спс давайте сделаем тему горячей
  8. Так вы сюда зашли оценивать мою идею или нет?
  9. Спасибо, я всё исправлю
  10. Привет. Я хожу вам рассказать мою идею: Может создать новый сундук в лобби. Я назову его: Модный сундук. Стоимость: 70000 коинов. В этом сундуке выпадают только вещи из персонализации. P.S Выпадают только вещи, поэтому столько он и стоит. Не надо говорить, что это слишком кащерно.
  11. _Expertic_

    Радио на мини играх

    Зачем? Это не стоящая идея для такого проекта. Против.
  12. Ачивок не помешает. За
  13. А что, хорошая идея
  14. Такие бывают. А ты подумай: у админа есть своя жизнь, своя работа, а на обновы нужно тратить кучу времени чтобы: придумать обновы, установить обнову.
  15. _Expertic_

    Вопрос об вимерах

    я попробовал проголосовать и мне дали два вимера
  16. Почему убрали бонусы, что каждый день голосовать на проект и получаешь по два вимера в день?
  17. Здравствуйте. Может нужно добавить Party games? Описание: эта мини игра с разными в ней мини - играми (может администраторы сами придумают). И каждая мини-игра создаёт себе какую нибудь цель. И за прохождение целы получаешь баллы. И кто больше всего набирает баллов, тот и выиграл. Замечание: мини-игры там попадаются рандомно. В основном мини-игра Party games привлекают многих игроков. Что может повысить онлайн игроков на нашем сервере.
  18. _Expertic_

    New! Mini!Games!

    Бред! Против
  19. Лучше сундук без ролей. А так за
×
×
  • Создать...