Перейти к публикации

byMaster

Игрок
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя byMaster

  1. byMaster

    pomogite.

    Забавно, но эта программа у меня ( после скачивания ) при попытке открыть её - вылетает.
  2. byMaster

    pomogite.

    Пытаюсь запустить вайм - он вылетает. Т.е я открываю лаунчер, нажимаю на кнопку "Играть", у меня появляется надпись "Mojang" и через несколько секунд вылетает вайм. Что делать? P.s - я уже удалял вайм, переустанавливал джаву, выключал антивирус и браузер, увеличивал оперативку вайма. Ничего не помогло. pls help.
  3. byMaster

    Турнир BWH [Зима 2018]

    1. Шкоалиция 2. byMaster. Вк - vk.com/nonameswhg 3. LionTGaming. Вк - vk.com/cambuscus 4. Основной состав: byMaster, LionTGaming, Keppi_YT, forfn, Deivil_Dark. Запас : KJIAWA, mr_creper_YT
  4. Отказ. Нету мест уже ни в запасе не в составе. Ребята можете уже НЕ ПОДАВАТЬ заявку т.к места кончились, и мы набрали нужное нам количество игроков.
  5. Можешь на вайм зайти?
  6. В 14:20 сегодня у тебя спросил Капитан Джэк играешь ли ты за нашу тиму. Ты ответил да. Просто хочу узнать ты за их тиму или нет.
  7. Видел твою заявку у "Пиратов", а также ты создавал свою тиму.
  8. Отказ У тебя же свой состав? (Жду твоего ответа) Отказ
  9. Дождись вечера, дам ответ уже тогда ибо посоветоваться надо :D
  10. Всем привет! Идея о создании команды возникла спонтанно. Сразу скажу, что мы временная команда (т.е только на этот турнир). Почему же временная? Всё из-за того что мы сами состоим в клане "Коалиция", отсюда и название - "Шкоалиция". Если у вас нет команды, но вы хотите принять участие в турнире,то пишите заявку сюда (форма заявки ниже). И да, что очень важно нам нужно 3-4 человека, (1-2 в основу и 1-2 в запас). Главное, чтобы вы играли нормально :) Больше нечего сказать. Вот форма заявки: 1.Ваш ник. (На сервере) 2.Есть ли у вас микрофон. 3.Ваш возраст (12+). 4.Ссылка на свой вк. 5.Имеется ли у вас Дискорд? (Обязательно) 6.Любимая мини-игра (Необязательно) 7.Ссылка на ВаймТоп. Ну а теперь к требованиям: 1.Адекватность 2.Дискорд и микрофон. 3.12+ Всё. После того, как заявка будет просмотрена я отвечу вам на форуме. Если вы будете приняты я свяжусь с вами в вк. Удачи!
  11. byMaster

    Набор в команду [TS] - Toxic Snakes ~

    скоро турнир что ли?
  12. byMaster

    Хотел бы убедиться...

    Тогда смысл играть если тут все макроссники (большая часть).
  13. Ребята макроссы разрешены?
  14. byMaster

    помогитее.

    спасибо.
  15. byMaster

    помогитее.

    Как посмотреть логи чата? (срочно)
×
×
  • Создать...