Перейти к публикации

elkiller98

Игрок
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя elkiller98

  1. 1)Модератор. 2) 26 дней. 3) QwillyLegende. 4) Даниил Матвеенко Александрович. 5) 18 лет (дата рождения:18.12.2001). 6)Да, есть. Был хелпером на сервере MinePlay (бывший сервер Аида). К сожалению, подтвердить не могут, т.к сервер был передан другой администрации. 7) от 3-5 часов в день. 8) С 9.00 до 15.00 по мск. 9) Город Бишкек. 10) Я считаю, что нужно: следить за поддерживанием порядка, вовремя предотвращать различные инциденты, по возможности помогать другим игрокам проекта, помогать главной администрации и проверенным модераторам. 11) Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 12) Здравствуйте, зовут Даниил, на данный момент обучаюсь на 1 курсе. Как и у любого студента, у меня есть любимый предмет – математика. Я очень активный человек. Конкурсы, соревнования по плаванию. Обладаю как хорошими, так и плохими качествами. Из хороших могу выделить: ответственность, внимательность, терпеливость и спокойствие. Если возьмусь за какое-нибудь дело, то всегда доведу его до конца. Я всегда готов прийти на помощь любому человеку, взять на себя ответственность за него. По моему мнению, способность прийти на помощь - очень важное качество. А из плохих качеств могу отметить только прямолинейность. Свою жизнь хочу связать с ресторанным бизнесом. Также, в течении 8 лет я занимаюсь плаванием. Из музыки предпочитаю K-POP. Я очень люблю смотреть фильмы. Из самых любимых могу выделить "Джокер", "Мстители". Моё хобби - играть в компьютерные игры. И мне кажется, что это стало одним из наиболее популярных хобби в настоящее время. Из любимых игр могу отметить CS:GO, GTA 5, Warface, Counter-Strike 1.6. В Minecraft играю уже довольно долгое время. Если говорить про сам проект, то играю на нем 3 года. 13) https://vk.com/id387730191
  2. Qwilly LolHacker Maleb SuperBoy20006

  3. Aurora QwillyLegende 07.12.2020 https://imgur.com/a/gotFo8j Реклама сторонней группы VK.
  4. elkiller98

    Делаю шапки для VT

    1) ✔ 2) ✔ 3) QwillyLegende
  5. elkiller98

    Идея для Murder Mystery.

    Идея хорошая, но если щас зайти на Murder, то можно увидеть как минимум 5-6 игроков афк. Из-за чего можно понять что даже если будет 2 маньяка и 2 детектива, то 1 из них будет стоять афк.
  6. Идея: На каждый сезон (лето, осень, зима, весна) сделать мини игру. Зимняя. цель: Найти подарочки на карте. Время: Игра будет проводиться с середины Декабря до середины Февраля. Призы: игроки собравшие подарки за этот промежуток времени получат модельку (пример модельки: бронза, серебро, золотой снежок. Весенняя, цель: Собрать пасхальные яйца на карте. Время: с середины марта, по середину мая. Призы: Тоже моделька медали ( вместо снежка, яйцо или кролик) Летняя, цель: Построить замок (доступно для постройки только блоки из песка). Время: С середины июня, по середину августа. Оценка: Здесь игроки сами будут выбирать победителя (как в билд батл). Кто набрал больше очков победит. Призы: Тоже моделька медали (солнце). Осенняя:, цель: Собрать листья (головы) определенного цвета. Время: С середины сентября, по середину ноября. Призы: Тоже моделька медали (листья или яблочко) .
  7. elkiller98

    Таблица гильдий.

    Нет, что-бы открывалась меню как при нажатии на тэг
  8. elkiller98

    Баг с сундуками [MG].

    Ну согласись, лучше исправить его)
  9. Модеры могут пропустить нарушения и быть сняты, а ютуберы просто отдохнуть, или снимать теже поиски голов.
  10. Можно сделать приватное лобби для Immortal, YouTube, Moder. Работает как приватные игры(/game create). В чем смысл данного лобби?. Смысл данного лобби в том что, игроки с данными статусами (YouTube, Moder) устаю от работы, и зачастую они выходят что-бы не стоять афк в лобби. Прописав данную команду (/lobby create), они попадаю в свое личное лобби. Зайти туда могут только создатели этого лобби. Туда можно приглашать игроков (/p w). Можно мутить чат лобби, или выгнать игрока с лобби (/lobby kick [nick]). Время нахождения в этом лобби составляет всего 1 час (что-бы не нагружать сервер). Если владелец досрочно хочет закрыть лобби, то прописывает команду (/lobby exit).
  11. Думаю все знают про таблицу с топом гильдий. Я предлагаю сделать ее кликабельной. Подходя к этой таблице, вы можете нажать (ПКМ) по любой гильдии из топа. Объясню в чем смысл. Некоторые игроки любят смотреть разные гильдии, особенно топовые. И игроки заходят на VimeTop что-бы посмотреть ее, а это занимает время. Что-бы сократить время, достаточно подойти к таблице и просто нажать по ней. Это всячески лучше чем искать тэги гильдий по лобби, или идти на VimeTop.
  12. elkiller98

    Ачивки для аркад.

    Это примерные ачивки. Т.к ачивку для TNT Run взял с блок пати. Проблема в том что аркад много. Некоторые аркады не активны уже. И вопрос в том что, на какие игры делать ачивки.
  13. elkiller98

    Replay.

    После сыгранной игры можно посмотреть запись этой игры, прямо на сервере. В чем плюсы: 1)Если вы умерли от определенного человека, и подумали что он читер, то можно пересмотреть этот момент. 2)Посмотреть свои ошибки и исправить их. 3) Если вы не записали видео на читера, то можно на этот Replay позвать модератора (/p w).
  14. Нужно добавить хотя-бы 5-7 ачивок для аркад. Аркады заканчиваются достаточно быстро, то и награда за ачивку будут небольшие (1000-3000 койнов). Пример: 1) TNT Tag: войти в тройку лидеров. 2) TNT Run: Умереть самым первым. 3) Murder: Убить маньяка ловушкой (или по классике луком). 4) Jump League: Пройти паркур. 5) The Bridges: Первым запрыгнуть в портал.
  15. При открытие любого сундука появляется барьер, но из него можно выбраться. Если взять жемчуг края и кидать его много раз в пол, то можно вылезти за барьер.
  16. elkiller98

    Надоел осёл.

    Ослик это уже святое. Можешь текстуры сменить.
  17. elkiller98

    Цены на разбан

    Против. Не стоит нарушать правила. А если подстава, то можно подать жалобу на форум.
  18. Против. Это же Lucky Wars, тут так и должно быть. Если его убрать, то не будет веселья.
  19. elkiller98

    ЧС

    Против. Как сказали выше, можно убрать из ЧС.
  20. elkiller98

    Мут в гильдии

    За, но если только выдавать мут на время. Сделать максимум мут на 12 часов.
  21. Против. Этот лук специально создан для BWH. Если хочешь поиграть без него, то есть BWQ и классический BW.
  22. 1)Модератор. 2) 23 дня. 3) QwillyLegende. 4) Даниил Матвеенко Александрович. 5) 18 лет (дата рождения:18.12.2001). 6)Да, есть. Был хелпером на сервере MinePlay (бывший сервер Аида). К сожалению, подтвердить не могут, т.к сервер был передан другой администрации. 7) от 3-5 часов в день. 8) С 9.00 до 15.00 по мск. 9) Город Бишкек. 10) Я считаю, что нужно: следить за поддерживанием порядка, вовремя предотвращать различные инциденты, по возможности помогать другим игрокам проекта, помогать главной администрации и проверенным модераторам. 11) Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 12) Здравствуйте, зовут Даниил, на данный момент обучаюсь на 1 курсе. Как и у любого студента, у меня есть любимый предмет – математика. Я очень активный человек. Конкурсы, соревнования по плаванию. Обладаю как хорошими, так и плохими качествами. Из хороших могу выделить: ответственность, внимательность, терпеливость и спокойствие. Если возьмусь за какое-нибудь дело, то всегда доведу его до конца. Я всегда готов прийти на помощь любому человеку, взять на себя ответственность за него. По моему мнению, способность прийти на помощь - очень важное качество. А из плохих качеств могу отметить только прямолинейность. Свою жизнь хочу связать с ресторанным бизнесом. Также, в течении 8 лет я занимаюсь плаванием. Из музыки предпочитаю K-POP. Я очень люблю смотреть фильмы. Из самых любимых могу выделить "Джокер", "Мстители". Моё хобби - играть в компьютерные игры. И мне кажется, что это стало одним из наиболее популярных хобби в настоящее время. Из любимых игр могу отметить CS:GO, GTA 5, Warface, Counter-Strike 1.6. В Minecraft играю уже довольно долгое время. Если говорить про сам проект, то играю на нем 3 года. 13) vk.com/id387730191
×
×
  • Создать...