Перейти к публикации

VALI228

Игрок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Посетители профиля

77 просмотров профиля

Достижения VALI228

  1. так а даже сейчас когда он сам сказал что это было сделано специально чтобы я лучше ознакомился с правилами. Разве сейчас , не явно видно что я не выдавал и не пытался выдавать себя за администратора ?
  2. Ты хотел дать мне звезду если я напишу положительный ответ то есть Да, и я написал да . Но я ведь не писал что я заблокирую тебя. Это ты написал а не я, а я всего лишь написал положительное слово "да" так а почему просто не дать совет ? и обьяснить мол так и так, если напишешь то что я от тебя хочу . то ты получишь бан на 7 дней ..
  3. но я ведь не писал что я Администратор , и не писал что Забаню кого-то . я написал только слово ДА
  4. 1)RussianSexy 2)https://forum.vimewo...61-russiansexy/ 3) VALI228 4)Ник игрока который меня подставил kotyamyrr , в правилах написано , что за подставу выдаётся блокировка тому игроку который спровоцировал подставу (Запрещено выдавать себя за администрацию в любой форме. А так же запрещено провоцировать игроков любыми способами на выдачу себя за Администрацию и другие нарушения.) 5) 6)сервер PRISON_1 , Дата 09.07.2020 , время 00:50 по мск, 7) По желанию дополнительную информацию: ( в чате сервера prison , игрок написал что даст звезду если я напишу ДА , на его вопрос. он сказал , напиши ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ, я написал Да,Я не писал что заблокирую кого-то там или что я администратор этого сервераЯ написал только положительный ответ.
  5. 1)RussianSexy 2)https://forum.vimeworld.ru/user/151061-russiansexy/ 3) VALI228 4)Ник игрока который меня подставил kotyamyrr , в правилах написано , что за подставу выдаётся блокировка тому игроку который спровоцировал подставу (Запрещено выдавать себя за администрацию в любой форме. А так же запрещено провоцировать игроков любыми способами на выдачу себя за Администрацию и другие нарушения.) 5) 6)сервер PRISON_1 , Дата 09.07.2020 , время 00:50 по мск, 7) По желанию дополнительную информацию: ( в чате сервера prison , игрок написал что даст звезду если я напишу ДА , на его вопрос. он сказал , напиши ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ, я написал Да,Я не писал что заблокирую кого-то там или что я администратор этого сервераЯ написал только положительный ответ.
×
×
  • Создать...