Перейти к публикации

CriticalBro228

Игрок
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

Изменения репутации

  1. Нравится
    CriticalBro228 изменил репутацию AlesteZ за статуса, Напишу сюда, потому что так хочется... Мы не можем отрицать, что некоторые баны даютс   
    Напишу сюда, потому что так хочется...

    Мы не можем отрицать, что некоторые баны даются по ошибке, все люди, каждому свойственно ошибаться, а, чтобы их разбанили, не у всех есть аккаунт на форуме и в целом знают о существовании форума (хаха, поэтому я пишу об этом сюда....). Искренне верю, что те, кто действительно нарушали какие-то правила, со временем могут измениться. С разрешения вышестоящей Администрации, сегодня происходит амнистия для определенной части игроков на абсолютно всех модовых серверах.

    Например, игроки, получившие бан по причинам, таким как "Продажа вещей за вимеры", "Покупка вещей за вимеры", "Политическая агитация" (навсегда), будут разбанены после публикации этого сообщения.

    В общем, разбан получат 11 234 игрока.



    Моя работа на этом проекте закончится с началом нового года, мне искренне жаль, что всё складывается таким образом, но надеюсь, что проект сможет вернуть былую славу, пока я буду наблюдателем со стороны. Вы прекрасны, и ваши слова действительно важны. Даже если Администрация не реагирует на ваши идеи и сообщения, это не значит, что они остаются незамеченными. Будьте счастливы несмотря на все препятствия и заботьтесь о себе.

    P.S. мне следовало это сделать в 11-й день рождения проекта (19.11.2023), но я забыл, простите
×
×
  • Создать...