Перейти к публикации

DrMergon

Игрок
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Спасск-Дальний

Контакты

  • Discord Tag
    TheMergon#6466

Посетители профиля

105 просмотров профиля

Достижения DrMergon

  1. DrMergon

    dell

    А смысл? Лехи уже нет на вайме..
  2. как его удалтиь?
  3. RET_ROS TheMergon 23.03.21 https://ibb.co/MsVQzmV Багоюз
  4. Нейтрал. Люди голосуют Против из-за некорректной ссылки на ВК, мол буквенная, это тупо. Мне кажется тебе ещё рано на модера. .
  5. LoganFadedhttps://vimetop.ru/player/LoganFadedTheMergonПеребан, забанил просто так.. 30.01.21, Lobby_3
  6. bog99, bse1res TheMergon 13.01.21 Затимились против всех на одиночном св.
  7. Нейтрал. Мне кажется с одной стороны это бредово на Весну, Лето, Осень и Зиму делать ивенты.. Во первых их надо продумывать. Во вторых мне кажется в том то и прелесть, что такой замечательный ивент 1 раз в год, а так они просто всем наскучат. Но в то же время вроде и хорошая идея, будет получаться опыт в командной работе, будет очень интересно смотреть, что же нового придумали Разработчики, Каждый раз получение наград. Мне кажется эта идея не будет одобрена и забудется очень быстро. Удачи.
  8. Всем Привет. У меня сегодня тема очень банальная. Предлагаю сделать функцию отключения игроков на Мини-Игре DeathRun. Порой, игроки очень мешают, при прохождении паркура на дезране, и не раз. Иконку справа не трогать, пусть там все отображается как и сейчас. Если Игрок захочет посмотреть на сколько его обогнали не только по табличке справа, он может включить игроков во время игры, увидеть, и выключить. Думаю функция будет очень полезна, на той же самой карте Mauti. Когда фулл игра, вначале очень тяжело сориентироваться куда бежать, тк все впереди бегущие (Даже со слабой невидимостью), очень мешают. Fps тоже может забустить для обладателей старых Персональных Компьютеров. P.S.Это повторная заявка (не от меня), уже находил одну такую, думаю, будет реально проще играть с отключением игроков.
×
×
  • Создать...