Перейти к публикации

Walk254

Игрок
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

107 просмотров профиля

Достижения Walk254

  1. 1. RadlerCekcu , Yarik228100 2. Walk254 3. RadlerCekcu летал и киллаурил, а после затимился с пареньком Yarik228100 4. http://imgur.com/a/74e2U
  2. 1. haraciri 2. Walk254 3. Читерил на BW, флай, киллаура. 4. http://imgur.com/a/getDl 5. Скрины не очень точные и не видно никнейма, но на скрине 4 видно, что он наносит урон, стоя спиной к игроку.
  3. За! Я тоже писал, только...
  4. Окей... тогда вроде так? А то я до конца правил что - то не добрался :D
  5. Walk254

    Помогите пожалуйста!

    Больше не лазь по подозрительным сайтам, мне так один сайт вообще интернет перегородил: "напишите свой номер телефона". Со страху как заправский компьютерщик чего - то понатыкал, восстановил предыдущую версию и все стало норм. НЕ ЛАЗЬ НИКУДА!
  6. Похоже, в тех. разделе на это еще долго не посмотрят и карту не исправят. Пусть будет тут тогда. Все началось с того, что добавили эту самую карту - Десерт. Выглядела на скринах в группе она очень красиво и этим самым привлекла меня поиграть на ней. Ссылка на дальнейшие скрины: http://imgur.com/a/2r0Sl, по мере течения рассказа буду указывать номер картинки (например: скрин №1). Зайдя в желтую команду с адекватными игроками, я приготовился тащить, рвать и метать, как вдруг... скрин №1. Нашего бедного торговца замуровали блоком лазурита. Мы пытались убрать злосчастный блок... скрин №2, но все было тщетно. Посреди карты была дыра... скрин №3 но как мне объяснили: это нормально и так у всех. Наш торговец не откапывался даже сверху... скрин №4. Хотя остальным командам (красным и зеленым) похоже удалось построиться к центру... скрин №5 и даже начать ожесточенные баталии... скрин №7! Я проверил: может жителя можно достать сзади... скрин №6, но это был дохлый номер. Неимоверными усилиями парням из моей команды удалось на секундочку сломать блок и тыкнуть на торговца, купив мечи, еду и блоки... скрин №8, так же вся карта была в лазуритных блоках... скрин №8. После того, как нашу команду сломали зеленые ребята, я полетел глядеть, что да как у других команд. У красных все было хорошо и торгаш на месте... скрин №9. У зеленых дела тоже обстояли хорошо... скрин №10. За то у бедных синих несчастный торговец был замурован в стене... скрин №11 и достать его не было никаких шансов. Вот так вот, ребятки. Я не знаю, может это было только на нашей карте (играл я 1 раз), или пока я писал это, все исправили. Напишите, ребята, кто играл на этой карте: было ли у вас все нормально. А если все ещё так плохо, как я описывал, то пытайтесь играть только в красной и зеленой командах. Надеюсь, те, кто принялся это читать, смогли дочесть да конца, а то чего - то много я понаписал.
  7. 1. tushca666 2. Walk254 3. Оскорбления и аморальное поведение 4. http://imgur.com/a/a17JF 5. Чёт как - то у меня слегка бомбануло с него...
  8. 1. olegator2233 , Dezner 2. Walk254 3. Тимились на ГанГейм (не знаю, запрещено это или нет) 4. http://imgur.com/a/shhg4 5. Так же я подозреваю игрока olegator2233 в читерстве (киллаура). Нормальный игрок не сможет пускать столько стрел в раз (лук был только у него), а так же на нескольких скринах видно, что игроки получают урон, даже когда читер стоит к ним спиной: http://imgur.com/a/Y7pBm
  9. 1. 8kspo6x, Bongi_SK 2. Walk254 3. Читерили на СкайВарс соло. 4. 8kspo6x: http://imgur.com/a/XRcGU, Bongi_SK: http://imgur.com/a/frFEh . 5. 1 читера вы может и не забаните, т. к. он был под Спидхаком и летал так быстро, что я не успевал его скринить. 2 читер был не только с флаем, но и с заметной киллаурой: на двух последних скринах видно, что читер стоит спиной к игроку и всё - равно наносит ему урон.
  10. Все началось с того, что добавили эту самую карту - Десерт. Выглядела на скринах в группе она очень красиво и этим самым привлекла меня поиграть на ней. Ссылка на дальнейшие скрины: http://imgur.com/a/2r0Sl, по мере течения рассказа буду указывать номер картинки (например: скрин №1). Зайдя в желтую команду с адекватными игроками, я приготовился тащить, рвать и метать, как вдруг... скрин №1. Нашего бедного торговца замуровали блоком лазурита. Мы пытались убрать злосчастный блок... скрин №2, но все было тщетно. Посреди карты была дыра... скрин №3 но как мне объяснили: это нормально и так у всех. Наш торговец не откапывался даже сверху... скрин №4. Хотя остальным командам (красным и зеленым) похоже удалось построиться к центру... скрин №5 и даже начать ожесточенные баталии... скрин №7! Я проверил: может жителя можно достать сзади... скрин №6, но это был дохлый номер. Неимоверными усилиями парням из моей команды удалось на секундочку сломать блок и тыкнуть на торговца, купив мечи, еду и блоки... скрин №8, так же вся карта была в лазуритных блоках... скрин №8. После того, как нашу команду сломали зеленые ребята, я полетел глядеть, что да как у других команд. У красных все было хорошо и торгаш на месте... скрин №9. У зеленых дела тоже обстояли хорошо... скрин №10. За то у бедных синих несчастный торговец был замурован в стене... скрин №11 и достать его не было никаких шансов. Вот так вот, ребятки. Я не знаю, может это было только на нашей карте (играл я 1 раз), или пока я писал это, все исправили. Напишите, ребята, кто играл на этой карте: было ли у вас все нормально. А если все ещё так плохо, как я описывал, то пытайтесь играть только в красной и зеленой командах. Надеюсь, те, кто принялся это читать, смогли дочесть да конца, а то чего - то много я понаписал.
  11. 1. PlaynamePlay. 2. Walk254. 3. Опять эти читы - флай, киллаура на БедВарс(обычный). 4. http://imgur.com/a/g2xdA 5. Их. Слишком. Много.
  12. Предлагаю, для разнообразия, добавить новых тем для построек на БилдБатл. У меня уже была такая тема на форуме, но мне сказали предложить эти самые темы для построек. Вот я наскреб немного идей для построек: 1. Младенец 2. Свидание 3. Расческа 4. Очки 5. Пирожное 6. Пазлы 7. Рюкзак 8. Ягода 9. Розетка 10. Фея 11. Краски 12. Игра 13. Дедушка 14. Оценка 15. Серёжки 16. Шоколадка 17. Ёлка 18. Пикник 19. Окно 20. Болезнь 21. Лебедь 22. Магнит 23. Смайлик 24. Фотоаппарат 25. Школа 26. Школьная доска 27. Пловец 28. Лицо 29. Слон 30. Горе 31. Шалунишка 32. Дженга 33. Вконтакте 34. Алмаз 35. Тарелка 36. Кружка 37. Мусорный бак 38. Глобус 39. Шахтер 40. Лесоруб 41. Учитель 42. Диван 43. Куртка 44. Горка 45. Фонарик 46. Месяц на небе 47. Карта 48. Игральный кубик 49. Бутерброд 50. Скакалка 51. Синяк 52. Поле 53. Сердце 54. Радость 55. Удар 56. Ключ 57. Бутылка 58. Еда 59. Меч 60. Стрела 61. Компьютерная мышь Думаю, пока что этого хватит. Возможно, что какие - то темы уже есть в БилдБатле, но я таких не видел. Некоторые взяты из различных видео на Ютубе, а некоторые придумал я сам. Надеюсь, что их реально построить. Вроде больше ни о чем не хотел сказать)
  13. Walk254

    Читеры.

    У меня есть вопрос - как, без помощи видео, скринами, доказать, что у игрока есть Спидхак? Очень много ребят со Спидхаком и ведь не докажешь, что они читерили. И как тогда?
  14. 1. HappyC, rick54. 2. Walk254. 3. Летали на СкайВарс соло. 4. http://imgur.com/a/vAyKC 5. Еще у них была киллаура, но без видео я этого не смогу доказать.
×
×
  • Создать...