Перейти к публикации

xeeq_

Игрок
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя xeeq_

  1. xeeq_

    The best is yet to come...

    Просто за! Удачи, друг.
  2. хз, не вижу смысла. Так как уже есть такой режим: ТнТРан Репу в верх плз)) :wub: :wub: :wub:
  3. О чем ты сейчас думаешь?: о девочках

  4. xeeq_

    Гильдия [PinkHouse]

    Чел, это начинающая гильдия. Тебя то 100% возьмут,им люди нужны)) По теме:Рекомендую гильдию :wub: :wub: :wub: :wub:
  5. xeeq_

    Гильдия faded.

    Понимаю.. Ivan5454_ хороший чел. Но для оформления на форуме,могли бы и постараться) По теме:рекомендую гильдию.. :wub: :wub: :wub: :wub:
  6. xeeq_

    <-S.S-> Sun.Salvation

    Здравствуйте дорогие игроки VimeWorld, хотел бы набрать людей в гильдию, для этого вам нужно 1. Ваш ник. 2. Ваш уровень 3. Ваш ДС. 4. Ваш BK Информация о нашей гильдии. 1. Есть множитель коинов. 2. Текущий уровень нашей гильдии " 18 " 3. Лидер гильдии xeeq_ 4. Группа в дискорд: https://https://discord.gg/98YK83Y 5. Группа Гильдии в ВК: https://vk.com/gu.sun.salvation 6. ВК лидера гильдии: https://vk.com/id459728327 Всякая другая информация и требования. Для новичков: 1. В неделю игрок должен внести 6500 коинов и набить 2500 опыта (В НЕДЕЛЮ!!!) 2. Желательно иметь Discord. 3. Быть активным и общительным игроком :3 4. Чтобы попасть в беседу гильдии (вк) вам нужно написать лидеру (все ссылки будут выше)
  7. Согл, а когда кидаешь друзья. Думаешь тебе напишут " Что? " И ты ответишь мне нужна помощь.. Но на самом деле етого нет, потому что он Звезда. По теме: против.
  8. Читай выше.. Он редактировал. По его словам " Я редакторовал дату" Так как мы все не знаем что он редактировал на самом деле, дату или возраст..
  9. Зачем? Господи.. По правилах написано ( Нужно знать рус. язык) " Это я сократил " Так как кнопку создали чтобы избежать ошибку. Это защитано как ошибка.
  10. Так как редакторовать нельзя. Читай правила.. Против
  11. xeeq_

    Удалено.

    Согл.Против.
×
×
  • Создать...