Перейти к публикации

EvilSpirit_

Игрок
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

191 просмотр профиля

Достижения EvilSpirit_

  1. Ник нарушителя: bbbblueface Ваш ник: EvilSpirit_ Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 01.03.2021 Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/BVU3UBB Причину жалобы: Оск. родных.
  2. Ник нарушителя: xShpagoglot_ Ваш ник: EvilSpirit_ Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 01.03.2021 Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/dtYoRwk Причину жалобы: Оск. родных.
  3. Ник нарушителя: xShpagoglot_ Ваш ник: EvilSpirt_ Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 01.03.2021 Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/dtYoRwk Причину жалобы: Оск. родных.
  4. 1. Желаемая должность - Модератор 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5д 1ч 26м 3. Ник в игре - EvilSpirit_ 4.Настоящее имя - Владислав 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был Хелпером на проекте SunRise и Модератором на GriefCube, может подтвердить главная администрация. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 часов по будням. От 6 до 12 часов по выходным. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 8:00 до 10:00 и с 18:00 до 22:00 9. В каком городе проживаете? - Костюковичи 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я уверен в своих силах и сделаю все возможное, чтобы стало как можно меньше нарушителей в чате, а также неадекватных игроков которые путем стороннего ПО получают преимущество над другими. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 12. Напишите немного о себе - Зовут Влад, мне 18 лет. Увлекаюсь созданием сборок для серверов майнкрафт. Свободное время провожу на проекте. Люблю читать комиксы, смотреть аниме, слушать музыку, а именно Future-Bass, DubStep, Lo-Fi и т.п. В плане характера: открытый, добрый, отзывчивый, спокойный, адекватный и ответственный человек. Я всегда рад новым знакомствам. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id233023690
  5. EvilSpirit_

    Конкурс на 600 вимеров.

    1. +rep 2. EvilSpirit_ 3. 26
  6. 1. Желаемая должность - Модератор 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5д 1ч 26м 3. Ник в игре - EvilSpirit_ 4.Настоящее имя - Владислав 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был Хелпером на проекте SunRise и Модератором на GriefCube, может подтвердить главная администрация. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 часов по будням. От 6 до 12 часов по выходным. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 8:00 до 10:00 и с 18:00 до 22:00 9. В каком городе проживаете? - Могилёв 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я уверен в своих силах и сделаю все возможное, чтобы стало как можно меньше нарушителей в чате, а также неадекватных игроков которые путем стороннего ПО получают преимущество над другими. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 12. Напишите немного о себе - Меня зовут Влад, 17 лет. Учусь в 11 классе, раньше увлекался созданием сборок для серверов майнкрафт. Свободное время провожу на проекте. Люблю читать комиксы. Люблю слушать музыку, а именно Future-Bass, DubStep, Lo-Fi и т.п. В плане характера: спокойный, адекватный, открытый, добрый, отзывчивый и ответственный человек. Я всегда рад новым знакомствам. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id233023690
  7. EvilSpirit_

    Халява от Ози

    + EvilSpirit_ +
  8. Да, я люблю маму и папу Человек ниже, не знает что такое - #СделаемВаймЛучше
  9. Как ты узнал? -_- Человек ниже, читает эту тему :)
  10. Да, я не люблю математику. Человек ниже, любит шоколадки :D
×
×
  • Создать...