Перейти к публикации

DESTRXYER

Игрок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

137 просмотров профиля

Достижения DESTRXYER

  1. Я выше ответил что пересоздал по форме.
  2. В этом и весь прикол, не понимаю челов которые в там хуй увидели.
  3. Иди уроки учи. В понедельник школа, интернет герой.
  4. Я выше указал что сменил букву из-за ника SCARLXRD так как я слушаю этого исполнителя, и хотел сделать похожий ник. Ещё один дефолт чел, который во всём хуи видит.
  5. В чём смысл твоего вопроса?
  6. 1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила; Idalgo 2. Ссылки на их профиль; не нашёл 3. Ваш ник; DESTRXYER 4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Суть жалобы в том что администратор, или модератор, не знаю кто это (ник его: Idalgo), забанил меня по причине Некорректный ник. То есть, спустя год после регистрации данного ника, вы меня баните на всегда? Я требую разбана. (Все скрины ниже.) Просто не понимаю в чём некорректность ника DESTRXYER, который я использую еще с 2016 года в различных играх. Изначальный ник - DESTROYER - разрушитель. Просто заменена буква O на X как в нике и SCARLXRD. Каждый видит всё в меру своей распущенности, если у нас на столько тупой народ, который видит во всём слова которые указывают на половые органы, то извините, проблема не в нике, а в вас! К тому же, почему меня забанили с этой причиной только спустя год после регистрации аккаунта, делайте выводы, работайте над собой, у меня всё. 5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * Скрин Скрин Скрин 6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * MiniGames 7. По желанию дополнительную информацию.
  7. Ясно, по вашей логике если зайдёт американец на этот сервер, с таким же ником, то его забанят, а человек просто не будет знать за что? Изначальный ник - DESTROYER - разрушитель Просто заменена буква O на X как в нике и SCARLXRD. Каждый видит всё в меру своей распущенности, если у нас на столько тупой народ, который видит во всём слова которые указывают на половые органы, то извините, проблема не в нике, а в вас! К тому же, почему меня забанили с этой причиной только спустя год после регистрации аккаунта, делайте выводы, работайте над собой, у меня всё.
  8. Суть жалобы в том что администратор, или модератор, не знаю кто это (ник его: Idalgo), забанил меня по причине Некорректный ник. То есть, спустя год после регистрации данного ника, вы меня баните на всегда? Я требую разбана. (Все скрины ниже.) Просто не понимаю в чём некорректность ника DESTRXYER, который я использую еще с 2016 года в различных играх. Скрин один *клик* Скрин два *клик* Скрин три *клик*
×
×
  • Создать...