Перейти к публикации

KennyUP

Активный игрок
  • Публикаций

    698
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Спорт, саморазвитие, философия, психология.

Контакты

Посетители профиля

1 303 просмотра профиля
  1. KennyUP

    Заявка.

    Мне за эту должность ни рубля ни заплатят, я получаю кайф от игры после тяжелого рабочего дня, при этом наказывая тех кто нарушает. Должность не генерального директора какой-то огромной компании, чтоб она была настолько "серьезной" как ты это написал(-а). На счет актива я все доходчиво объяснил. Правила я читал прям перед оформлением заявки и я не буду писать по "шаблону", как все остальные. Стараться и стремиться надо достигать чего-либо в жизни, а не в играх, ну это так, тебе на будущее) Спасибо за твое развернутое мнение, здоровья
  2. 1. Модератор. 2. 17 дней 3. KennyUP (Очень старый аккаунт, давно играл на нем, на долгое время бросал игру, врать не буду, терял интерес, служба в ВС РФ, работа, а сейчас все ровно) 4. Дмитрий 5. 19 лет. 6. Опыт был на этом же сервере, точно не помню когда, но очень давно. 7. Работаю сутки через сутки, а это значит то, в выходные готов часов 5-7 выделять. 8. По настроению, смотря какие планы на день, чаще всего вечером. Если выходной, могу с утра пару часов, и вечером пару часов. 9. Москва. 10. Скучно стало "просто" играть, пора наводить порядок на сервере. Пришел вот с армейки, зашел понастальгировать вспомнить детство, и ни разу не видел модератеров в игре, а нарушителей ведь много. Готов выделять время для того, чтоб судить. 11. Прочитал, как будущий модератор (обычный игрок) обязуюсь выполнять. 12. Закончил школу, поступил в шарагу, отчислился, ушел в армию, пришел, переехал в Москву, устроился на работу, играю в кубики. Целеустремленный, амбициозный с большими мечтами. Играю в майн чтоб чисто поймать расслабон, а наказывая нарушителей я буду получать внутреннее удовлетворение. Хз, че рассказывать все равно никому это не интересно. 13. https://vk.com/id426177831 p.s я даже не старался над этой заявкой, не стал преувеличивать, не стал врать, написал чисто от души и решение за вами, спасибо.
  3. KennyUP

    /del

    Пиар порошка, люди, что с вами :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  4. KennyUP

    /del

    Пиар чего?
  5. ʳᵒᵃᵈ ᵗᵒ ᵗʰᵉ ᵈʳᵉᵃᵐ

  6. KennyUP

    Проблема со входом.

    Cпасибо огромное, помогло!
  7. KennyUP

    Проблема со входом.

    У меня сам лаунчер не открывается...
  8. KennyUP

    Проблема со входом.

    АПП, ничего не помогает, очистка в реестре даже не помогла...
  9. KennyUP

    Проблема со входом.

    Но раньше то поддерживал...
  10. Добрый день! Раньше все было нормально, НО теперь... Делаю двойной клик по лаунчеру и он просто не запускается...А в диспетчере задач отображается. Папку .vimeworld уже удалял, JAVA переустанавливал. Жду вашей помощи, спасибо!
  11. KennyUP

    Оскорбление Оксси..

    LOOL и эти чуваки меня хотели взять на турнир по БВ...
  12. KennyUP

    Баны

    Предлагали 101 раз. Зачем писать эти бредовые идеи, если ты знаешь, что не добавят. Против.
  13. KennyUP

    Баг на бед варсе.

    Ты не умирай и ничего портить не будет.
  14. KennyUP

    Баг на бед варсе.

    Чем тебе это мешает. Это вообще не баг.-.
  15. Подавая на модера, нормальные люди не рискуют... Против!
×
×
  • Создать...