Перейти к публикации

PYKSA

Игрок
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

1 091 просмотр профиля

Достижения PYKSA

  1. Скрытый текст

    как играть

     

  2. прикольная обложка

    1. PYKSA

      PYKSA

      спасибо

       

    2. feculence

      feculence

      а ведь обложка реально хайповая.

  3. PYKSA

    оскорбление сервера

    1. _4ikatilo_ 2. PYKSA 3. 23.03.2021 4 5. оскорбление сервера
  4. На модовых серверах, когда у вас активирован полёт и вы бьёте человека - вам пишет "Вы не можете атаковать в режиме полёта, отключите полёт [/fly]", но почему бы не сделать так, чтобы полёт сам отключался при атаке игрока?Особенно это достаёт, когда вы находитесь на пвп арене, где нельзя написать команду /fly, приходится уходить домой, выключать полёт и опять писать /warp pvp :unsure:.
  5. 1. PYKSA и kawaii2009. 2. Empire. 3. спавн. 4. 5. https://disk.yandex.ru/d/T023lEItwxldvw 6. Летний спавн в стиле грибная деревня, на этом спавне вы можете себя почувствовать маленьким смурфиком, так же есть места для посиделок ;) ;) ;)
  6. PYKSA

    стикосы.

    https://vk.com/id201125562
  7. PYKSA

    Заявка на хелпера.

    Прошлое - на то и прошлое, чтобы оставаться в прошлом =)
  8. PYKSA

    Заявка на хелпера.

    Желаемая должность - "Хелпер". Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 11 д. 6 ч. 44 м. Ник в игре - PYKSA. Настоящее имя - Юрий. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта нет =(. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 6 часов. В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 до 22:00. В каком городе проживаете? - г. Кропоткин. Почему вы хотите занять эту должность? - сервер "Empire" зацепил меня своими модами, своей атмосферой, игроками, но к сожалению на нём нет ни одного хелпера/модера, я бы хотел помочь этому серверу развиваться дальше =). Прочитали ли правила нашего проекта? - прочитал и готов нести полную ответственность за выданные наказания. Напишите немного о себе - увлекаюсь музыкой, созданием видео, учусь в колледже на 2 курсе, помогаю игрокам на сервере, каждую неделю провожу сплифы, устраиваю разные ивенты/конкурсы/турниры по своей инициативе. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id201125562
  9. Если кто то играет на сервере Empire то у вас есть шанс выйграть 200 вимеров просто построив статую
  10. PYKSA

    Обман

    так там стоят маяк и написано возьми кирку чтобы сломать его
  11. PYKSA

    Обман

    он лицемер
  12. давай багом свапнем называется
×
×
  • Создать...