Перейти к публикации

ddenman

Игрок
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Посетители профиля

590 просмотров профиля

Достижения ddenman

  1. ну конечно моего бро надо взять. за!!!!
  2. Хорошая и грамотная заявка. Однозначно "за". Удачи!
  3. ddenman

    Запах сирени

    Слишком несерьёзно относилась к должности, пока была на посту. Захотела - ушла, захотела - пришла. Ты либо с концами уходи, если тильтуешь постоянно, либо оставайся на более продолжительный промежуток времени, иначе в чём тогда смысл? Скорее против, чем за. Успехов.
  4. Лучший, бро! Однозначно за <3
  5. Не хватит в мире всех эпитетов, чтобы описать, насколько же ты хороший во всех смыслах. Челикам, которые "против" лишь из-за собственной неприязни, соболезную, ибо они явно не в состоянии объективно оценить работу Андрея на посту (а она невероятно хороша, trust me). Если не можете сказать ничего позитивного, то лучше не говорите вообще, господа. Определённо за, удачи, зайчик <3
  6. ddenman

    /dell

    ну какое псж, бро
  7. Ладно, стоит уже тебя, наконец, исправить. Не друг, а подруга. Наверняка, у тебя от этого станет ещё больше гореть. Суть жалобы мне вполне ясна, так что насчёт этого можешь не переживать. Конструктивно строить диалог с человеком, который его не вывозит? Да, фиговая была затея. Ты всё пытаешься и пытаешься доказать мне свою правоту, даже несмотря на то, что ты категорически кажешься неправым, но все мы понимаем, что своих ошибок ты не заметишь. Загуглить что? Что даже название минигейма буквально взято с распространённой трилогии, не говоря уже о самой сути игры? Окей, чел, диалог действительно больше не имеет смысла, так что удачи, бро
  8. Да, напрягаюсь, потому что тебе что-то объяснить - это словно объяснять барану, извиняюсь. Минигейм сделан по мотивам серии фильмов, где так же присутствуют подобного рода ловушки, этим всё сказано. Это не должно помогать игровому процессу, в таких фичах избавляться от игроков есть смысл. А тебе же следует поработать над логической связью в своих предложениях, ибо читать невыносимо просто. Не отвечай сюда больше, спасибо.
  9. Фишка карты, а не минигейма, прочти внимательнее. На большинстве карт в хг такие фишки, в этом ничего удивительного нет. Напиши в тиму билдеров и укажи им на их же "ошибки" в карте, там тебе всё распишут, а я больше напрягаться и писать что-то уже не стану, удачи, человек.
  10. Неужели не ясно, что это не баги билдеров, а фишка, сделанная специально для таких, как ты?) На карте полно таких ловушек, это часть карты, а не её недостаток. Да, чел, ты попадаешься в ловушку и вместо того, чтобы не нарушать игровые правила, просто решаешь воспользоваться багоюзом, а после подавать жалобу на модератора, который, на минутку, всё сделал правильно. Ты действительно удивлён бану, полученному за нарушение? Ахаха.
  11. так просто ливнул бы с игры, лол)
  12. За, хорошо себя проявила в предыдущий раз в качестве Модератора. Надеюсь, в этот раз будешь ещё лучше, удачки ;)
  13. Вау, это что, более-менее адекватная заявка? За, жду на должности, Илья <3
  14. ddenman

    и снова bp genocide Ⅷ

    тебя это так задело?
  15. ddenman

    и снова bp genocide Ⅷ

    душный чел знатно попотел в поисках бустов. не лень же, занялся бы лучше саморазвитием
×
×
  • Создать...