Перейти к публикации

TheNineTail

Активный игрок
  • Публикаций

    474
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TheNineTail

  1. neverendless https://forum.vimeworld.com/profile/261081-neverendless/ TheNineTail Оскорбление
  2. TheNineTail

    Чернобаевка #3

    AquaElGuapo, zxcDead1nside, ENOTIK778, tataro_mangol1 Avas_Dilhevia 07.06.2022 Помеха в рг Для тех, кто в танке - посмотрите на карту. Данная тема не нуждается в комментировании гениев.
  3. TheNineTail

    Чернобаевка #2

    modedaxao Avas_Dilhevia 01.06.2022
  4. TheNineTail

    Чернобаевка #1

    __AlexGood__ Avas_Dilhevia 25.05.2022 Политическая агитация(?)
  5. Украина - аграрная страна, пора бы им это запомнить. С такими фермерами ей и ядерное оружие не нужно
  6. Ты видел новость по русским каналам, где они показали, что наши бандеровцы-националисты являются ещё каннибалами? Вот тебе скрин оттуда:
  7. Я был шокирован, не ожидал от Украины такой подлости!
  8. Та нет, УКРАИНЦЫ напасть хотели, смотри, вот пруф
  9. Воюют с НАТО на территории Украины, гении... Только солдаты почему-то украинские, ну, не важно. "А я сейчас вам покажу, откуда на Россию готовилось нападание, и если бы за 6 часов не был нанесён привентивный удар по позициям врага... 4 позиции, я вам сейчас покажу, я карту привез. Это не мы напали, ПОНИМАЕШь, они напасть хотели, у нас совесть чиста ..."
  10. А я сейчас вам покажу, где я взял бухло чтобы напиться. 4 бутылки, я вам щас покажу, я карту привёз
  11. На одном из парадов в России четко и ясно было сказано и показано, что точка-У у них есть. Украина в прошлом отдала всё ядерное оружие России, взамен на сохранении целостности признанными во всем мире территорий. Но чего тогда они припёрлись в 2014 в Крим и Донбас? С чего Украине соблюдать договоренности, если их не соблюдает другая сторона? Аннексировав территорию чужой страны, обьясняя это тем, что там живёт русскоязычное население, ещё говорить о каком-то "терпении" ВЕЛИКОЙ России.
  12. Вступление Украины в НАТО? Вам до того какое дело... Россия ядерным оружием до зубов вооружена, чего ей НАТО бояться? Ты наверно не врубаешься, но точка-У не только в украинцев есть. В России его сняли с вооружения и заменили Искандером, но кто сказал, что если "сняли с вооружения", то не могут использать? Они даже фосфорные и кассетные бомбы используют. В РИА новости говорили о нанесении ракетного удара по ВСУ в Краматорске, а когда поняли что по мирным попали, сразу удалили пост. Хоть иногда попытайтесь выводы делать, смотря разные источники и сравнивать.
  13. Я видел и русские, и украинские, и иностранные новости. Со всех источников. И знаешь, у меня уже начинается рвотный рефлекс на такие слова как "фейк" и "Донбасс". Весь мир не прав, одни вы правы. Братские могилы вокруг Мариуполя тоже ВСУ накидали? Искандерами и хашками по домам тоже ВСУ стреляет? Трофейными ракетами что ли)). Вот только забавно. Как наши "неонацисты" умудряются одновременно участовать в: 1)Сговоре с западом. 2)Разрабатывать биологическое оружие, которое бьёт только по этническим славянам. 3)Отбивать наступление российских войск. 4)По Белгороду отрабатывать. Так ещё и по мирным шмалят, вот мощные...
  14. Как пруф можешь использовать то, что до войны было всё отлично. Да и даже если тебе видео скинуть, ты все равно скажешь что это постановка)
  15. Ничего не поделаешь, сейчас вся Украина и весь народ проклинает Россию, ибо более 30 тысяч мирных погибло... Даже в моем городе прилёты по заправкам и нескольким жилым домам были, хотя тут ни одного военного нет. А пред, скорее всего, будет, к сожалению.
  16. TheNineTail

    Чорнобаївка

  17. Вот что бывает, когда собираешь сборки, чего-либо не зная о модах
  18. TheNineTail

    что делает???

    Он ... с тех самых
  19. TheNineTail

    Получи

    Это была моя страховка)
  20. FuNNyman https://forum.vimeworld.ru/profile/1900-funnyman/ NIGHT_REBEL Explore Выдал неверный неверный мут игроку rovnuyCheI. Должен был дать мут за "Оск+мат", но выдал только за мат https://imgur.com/a/EgndSjf 10.05.2021 Данная жалоба не нуждается в комментировании лиц, которые не имеют никакого отношения к серверу Explore. И да, не нужно спрашивать "Почему жалоба так поздно", всему свои причины.
  21. TheNineTail

    зачем...

    Совсем делать нечего, что пилишь жалобы на всех подряд(Персонал и игроков)? Чем это мешает тебе?
  22. Ничего не читал но согласен с тобой
  23. Я же выше написал, что никакой ошибки он не исправил, ибо игрок, которого он мутил, вообще ничего не нарушил. Но возможно преда не будет поскольку ошибку исправил модератор
  24. Ну вот если ты не знаешь ситуации, на кой хрен ты лезишь в ситуацию? Остались бы у меня скрины того что хелпер пишет некоторым игрокам, ему бы и 2 предов за предвзятость словить недолго. Игрок хотел кинуть жалобу - он кинул, какая тебе разница?
×
×
  • Создать...