Перейти к публикации

xDolphin_

Игрок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

39 просмотров профиля

Достижения xDolphin_

  1. рофлю, ты знаешь меня что бы говорить что я ребенок ? и что я копирую с интернета. прошу обосновать ваше глупое мнение.
  2. сорян забыл добавить этот пункт,с правилами я ознакомлен могу зайти в тс,скайп,рк доказать что мне 16.
  3. 1) Moderator. 2) Mini Games 3) xDolphin_ 4) Кирилл 5) Возраст: 16лет. 6) Нет. 7) 5-6 8) С 17:00 По 22:00 9) Если подойти к этому вопросу с теоретической точки зрения,то это новые возможности прежде всего,не только для меня,но и для и остольных здесь присутствующих.Это новые просторы и горизонты.Так как хочеться себя испытать в данном деликатном деле.Это тоже самое что продать резюме на роботу.Ну и естественно помогать другим людям по их проблемам.Ведь при роботе с действительно адекватным коллективом,можно поучится чему-то новому,интересному у старших мне подопечных по так сказать званию.Перенять их советы в нужеон русло,и воспользоваться ими в помощи другим людям. 10) Да я ознакомлен с правилами сервера. 11) Зовут меня Кирилл мне 16лет,учусь в коледже на первом курсе,очень общительная личность люблю знакомиться с новыми людьми и получать новые знания. 12)Мой Вконтакте https://vk.com/zn1crem.
  4. и по какой же причине вы против?
  5. почему же ты против?
  6. Модератор 2 месяца xDolphin_ Кирилл 16 В роли модератора нет, был хелпером на кристаликсе подтвердить не кто не может ибо меня не кто не знает.. 5-6 В 3часа по мск бывает что и в 4часа Я хочу помогать игрокам банить читеров и багеров. да https://vk.com/xdolphin1337
×
×
  • Создать...