Перейти к публикации

ITZ_Fleyk

Активный игрок
  • Публикаций

    622
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Игры, знакомства.

Контакты

Посетители профиля

1 184 просмотра профиля

Достижения ITZ_Fleyk

  1. Хочу пиццу

    1. impichment

      impichment

      правильно питсу алоало

       

  2. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дня 2ч. (На момент подачи). Ник в игре - Lantrius Настоящее имя - Кирилл Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 полных лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть. Был донатером на пиратских серверах. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Учитывая, что сейчас учёба, где-то 3-4 часа. В какое время обычно играете (по Москве) - После школы в 16:00. В выходные с утра 8:00 до 16:00. В каком городе проживаете? - Полтава. Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу занять эту должность, ибо это моя мечта. Еще с начала игры на проекте, мне испортили игру читеры, багоюзеры. Так же, начали поступать угрозы в лс. Мне это дико не понравилось и я захотел, что-то с этим сделать. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания. Напишите немного о себе - Я Кирилл, учусь в 10-ом классе. В свое свободное время играю на вайме и хожу на тренировки по футболу. Люблю с друзьями паркурить по различным зданиям, сооружениям и т.п. По характеру могу сказать что, я очень добрый и отзывчивый человек, который всегда поддержит и придёт на помощь. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id584135095
  3. ITZ_Fleyk

    3D плащ и скин

    Но умудрились же как-то скачать майнкрафт
  4. За, но в 10 пункте немного суховато.
  5. ITZ_Fleyk

    Мама :(

    1.sairus34 2. Lantrius 3. 07 02 2021 4.https://imgur.com/a/STneJIr 5. Мама ;( 6. Мама святое
  6. ITZ_Fleyk

    Интернет отпусти в туалет

    Я ору с людей. Я просто попросил помощи и Вы ультра разумы говорите "Это к вайму не относится" Я знаю, но я просто попросил советы чтобы его ускорить. Вы ведь не понимаете ничего. Я не говорю что вы отсталые и т.п Просто вы не можете понять суть проблемы, и своей упоротостю пишете то, что не нужно.
  7. ITZ_Fleyk

    Интернет отпусти в туалет

    Да я просто спрашиваю, ибо больше не знаю куда писать. Провайдеры вообще не хотят помогать.
  8. Здраствуйте, я хотел бы попросить о помощи. У меня интернет я бы сказал хороший https://imgur.com/a/6rxVSCO Но у меня проблема. Вы просто посмотрите на эту скорость скачивания https://imgur.com/a/XQxN6aC Что это такое?!
  9. ITZ_Fleyk

    Выдача

    Вверх
×
×
  • Создать...