Перейти к публикации

varABC

Активный игрок
  • Публикаций

    926
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Забанен

Последний раз varABC выиграл 1 мая 2020

Публикации varABC были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    Нравится программирование, также люблю машины и всё, что с ними связано.

Контакты

Посетители профиля

2 123 просмотра профиля
  1. Персонально для тебя Аууууууф! К сожелению уйду. Буду скучать по вам.
  2. Я до этого никому это не говорил. Прости, я старался быть хорошим, поэтому врал всем про своё прошлое. Потом понял, что я больше не могу так играть.
  3. На самом деле нет. Мне просто дизкомфортно играть на сервере, где каждый день - новый залив и куча оскорблений, попыток подставить тоже очень много. Пока, обьёбышь и пидрила.
  4. Да мне похуй. А тебе могу ещё раз сказать: ПОШЁЛ НАХУЙ ПИДРИЛА
  5. Не могу терпеть больше такое отношение... пошёл ты нахуй, МастерПидор
  6. Я ухожу... Я не могу больше терпеть лицемерие форумчан. Хотелось сказать спасибо моим друзьям из 42-ой флудильной бригады. Вы лучшие. Я больше не могу врать. Настало время всё рассказать... Время признаться всем кто я есть на самом деле: 2 года назад я играл на аккаунте Limon4ikPlay24. На тот момент мне было 13 лет. Я очень хотел стать модератором сервера и отправил заявку. Написал я её так, что Окси добавила меня в друзья, а потом добавила в ЧС, когда узнала мой возраст. Поэтому, мне пришлось продать свой аккаунт и перейти на новый. В этом году, с новым вк и аккаунтом у меня появилось желание помогать. На момент подачи заявки в марте 2020 года мне было 14 лет, но я быстро убедился, что на сервере, куда я подаю заявку много агрошкольников. У меня пропало желание играть ещё в конце апреля 2020 года (на тот момент мне исполнилось 15 лет). Много игроков провоцировали меня на нарушение, так как испытывали безосновательную неприязнь ко мне. Стоит добавить, что весь хейт был из-за того, что я писал "Ребята, не надо материться". Взамен на мою вежливость я получал тонну оскорблений в свой адрес.Сегодня я зашёл на сервер и решил, что я больше так не могу. Я нарушал правила и делал всё возможное, чтобы меня забанили. Поймите меня. Я не смог терпеть такого отношения к себе. Я старался быть хорошим, делал всё, чтобы вайм продвигался, создавал кучу полезных идей, а в ответ получил дерьмо в лицо. Многие говорили, что я взламываю форумники и накручиваю себе репутацию. Отвечу на это правдиво - Да, я взламывал никому не нужные форумники с 0-5 сообщений. Я накручивал дизрепутацию некоторым людям, которые очень жёстко мне насолили и повышал репутацию себе. Я лично не считаю это каким-то зашкваром.Я буду взламывать форумы и после бана своей основы. Некоторые говорили, что я играю с читами - Да, я играю с читами и не только на основе. Я получаю удовольствие от игры с читами. Да, это зашкварно, но мне весело и согласитесь, если бы у вас были бы деньги на читы, то вы бы с ними играли, а если есть деньги на разбан, то ещё круче. Я рад, что я рассказал всю правду, что скрывал 2 года и не смейте меня осуждать за это. Это мой выбор. Хочу поблагодарить некоторых людей за то, что они были со мной на протяжении этого времени. pro100_pro999 ThisIsDed HackerVimer8888 not_alive BRONEBOY51 NANY (a.k.a 4arodey_) XXLove_GirlXX Bubuxa RexTo Tylka_ A_458_G Watares hax0n Спасибо всем за всё. Я больше никогда сюда не вернусь...
  7. Какой ты токсичный пипидастр. Скулина - это твоя m? Или кто?
  8. Никак. Но было бы интересно, если бы такое добавили.
  9. Прикол в том, что всем своим табором ополчились против меня. Тебя я никак не трогал.
  10. m - буква. Все мои "оскорбления" были завуалированы и я знал, что если буду вести себя, оскорбляя ваших родителей - получу бан. Мне за это ничего не будет, а твои глупые попытки подставить меня никогда не увенчаются успехом.
×
×
  • Создать...