Перейти к публикации

MrV1me

Игрок
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Интересоваться

Контакты

Посетители профиля

1 067 просмотров профиля

Достижения MrV1me

  1. Ну слишком большие рамки в верхнем левом углу, мне кажется, их менять не надо, а вот меню выбора игры надо бы, но визуально меню как будто не очень, потому что при открытии всего шесть игр показывается. Я считаю, что при открытии хотя бы половина должна отображаться.
  2. MrV1me

    Сайт|ЛК

    Истёк пробный период примера сайта (https://imgur.com/a/4KAYnpt)
  3. Я уже думал, что этот момент никогда не настанет. Спасибо!!!
  4. MrV1me

    banned

    Я думаю, полная информация с данными только у xtrafrancyz'a , я думаю, он сейчас этим заниматься не будет.
  5. MrV1me

    123

    Похоже на правду.
  6. MrV1me

    123

    Ну есть моё предположение, повторюсь, просто предположение. Если кратко, то сайт, на котором хранятся гифки, обновил политику конфиденциальности. А именно — 8 апреля(https://imgur.com/a/atHMUNV) , вероятно, перестало работать из-за определённых пунктов, которые сейчас недоступны до обновления соглашения администрацией форума (сервера) . Движок тут не виноват ,другие форумы на нем прекрасно отображают выбор гиф (https://imgur.com/a/dr4PnpN)
  7. MrV1me

    Кто сейчас вместо Оккси?

    Ошибка в пунктуации у тебя : перед «если» должна стоять запятая, так как это вводное слово, но вместо этого у тебя стоит точка. Если же ты хотел закончить предложение, то следует писать «Если» с большой буквы. Отсутствие запятой после обращения «ты»
  8. MrV1me

    Кто сейчас вместо Оккси?

    Какой ты забавный! Ну что ж, придётся духотой на духоту отвечать. Я тебе ещё раз повторю: администрация никогда не писала о персонале на форуме или в пабликах. Тот же самый уход Smaik’а, который был раньше админом, о нём ни слова не было, кроме как ты называешь «частных пабликов». С Окси такая же тема. Если на форуме или в паблике об этом не написали, это не значит, что она неофициально ушла. На форуме есть вкладка «Наша команда» (https://imgur.com/a/X2PC82i), где Окси убрали. Это значит, что она официально больше не персонал проекта. Обычным игрокам знать не надо, кто там ушёл, кто нет. У них есть форум, где они также могут подавать жалобы на игроков или персонал. А доверенные администрацией лица будут на них отвечать и выносить вердикты. А те, кто интересуется проектом чуть больше, смогут при желании узнать или не упустить мимо глаз новость об уходе того или иного человека из персонала.
  9. MrV1me

    Кто сейчас вместо Оккси?

    Так Вайм никогда не делал посты про персонал, кроме поздравлений С чего ты вообще взял, что они должны об этом писать? Так в этом самом паблике окси сама и написала о своём уходе.
  10. Не думал пойти главным модератором? Такой грамотной трактовки на заявки в персонал я давно не видел, красавчик!

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 3
    2. PeaceHating

      PeaceHating

      @Sue давай без ненависти я тебя всё равно не знаю!

    3. Sue

      Sue

      да тут не ненависть, а хорошие слова про тебя

    4. PeaceHating
  11. Ну, лично я думаю, что стоит сделать его более прозрачным. Попробуй вот сделать размер интерфейса 4x, там сразу будет проблематика с видимостью в этой части экрана.
  12. Ashotik_AS MrV1me 10.04.2024 https://skrinshoter.ru/vPAZ1nbEtWD 2.2
  13. Kitteus MrV1me 10.04.2024 https://skrinshoter.ru/vPAdzMVgaZk 2.2
  14. Выглядит весьма прикольно, я лично частенько засматриваюсь на score board , но мне кажется, что лучше будет сделать его более прозрачным , у людей с большим интерфейсом могут возникнуть проблемы с видимостью самого мира в этой части экрана.
×
×
  • Создать...