Перейти к публикации

Linycs

Активный игрок
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Linycs

  1. Linycs

    Jloq

    Жаль тебе сообщать, но увы, не тебе :(
  2. Linycs

    Jloq

    Jloq https://forum.vimeworld.com/profile/199513-jloq/ Linycs Замутил меня за оскорбление игроков. Я играю на ферме, кто-то спросил в чате, какое животное идёт после свиньи. Я ответил одним сообщением "овца". https://imgur.com/a/0QCYYlN 20.12.23 | 22:02, примерно. Ферма (eng_6)
  3. Linycs

    Двухфакторка

    Нет доступа к кодам авторизации и восстановления. В мыле удалил эти письма... Шо делать? :C
  4. Linycs

    Дискорд.

    Проблему решили, просто запустили дискорд от имени администратора.
  5. Linycs

    Дискорд.

    Нуу... У меня-то всё нормально работает, меня слышат во время игры, но я их (друзей) не слышу. Вроде, никакие софты не запускали.
  6. Linycs

    Дискорд.

    Не знаю, но они конфликтуют. Может, это связано с новым обновлением лаунчера.
  7. Linycs

    Дискорд.

    Добрый вечер. Ситуация такая, когда у моих друзей открыто окно вайма - нет звука, то есть, я их не слышу. Когда же они переключаются на браузер/рабочий стол - всё прекрасно слышно. Помогите решить проблему. Причём, у меня всё нормально работает.
  8. Linycs

    Linycs, qq.

    Пруф: Kill-Aura. К первому удару нет вопросов. Второй меня смутил. Говоришь, был пинг 400-500? Игроки с таким пингом тпшатся, зависают и т.п. А на втором ролике - Тык - ты идеально бегаешь, не телепортируешься, не лагаешь.
  9. Linycs

    Linycs, qq.

    Хочу задать один вопрос. У тебя интернет хороший? upd: Пруфы будут, хочу получить сначала ответ.
  10. Linycs

    Linycs

    Прошу прощения за этот инцидент. Была спорная ситуация, т.к. эта функция есть у некоторых читов. Я скинул видео более опытной модерации и мне дали ответ, что это не читы.
  11. Linycs

    Я не понял ***

    А почему нет? :) Если есть возможность юзать, то почему бы не воспользоваться?
  12. Linycs

    Я не понял ***

    В сампе могут поменять дату изменения папки. Когда админом был, бывали случаи с 9-ками и лидерами.
  13. Linycs

    Я не понял ***

    Ииии... Адекватность, посмотри ниже.
  14. Linycs

    Я не понял ***

    В тот момент, к твоему другу, на базу, бежал игрок вообще из другой команды. Адекватность, активность на форуме - не показатель поведения в самой игре. Также могу сказать и про привилегии, бывает, что холли с читами бегают и распространяют их.
  15. Linycs

    Я не понял ***

    Добрый день, у тебя была килл-аура. К сожалению, пруфануть в данной ситуации не могу, т.к. бандикам из-за багов не мог записать, а скринами я ничего бы не доказал. Опишу ситуацию во время игры: Игрок Shuher_YT начал с тобой пвпшиться, через секунду-полторы я влетаю на тебя со спины. Ты бьёшь меня спиной, в то время, как пвпшишься с Шухером. Теперь вопрос, как у тебя хватает смелости, чтобы после этой ситуации кидать на меня жалобу из-за того, что ты юзал читы? Я не настолько плохо знаю данный чит. Я модерировал на другом проекте довольно-таки долго и знаю практически все ПО. Да и чтобы просто так забанить кого-то за читы, пфф... гореть мне в аду за такое. Я не больной на голову.
  16. Зайти не мог в лаунчер.
  17. KillerBAX Linycs. Распространение читов. Тык.
  18. На тот момент траблы были.
  19. 1. Модератор. 2. Девять дней (из-за траблов не мог зайти). 3. Linycs. 4. Алексей. 5. На данный момент, 17 лет. 6. Да, конечно. Недавно был модератором на ShadowCraft (пруфы, может подтвердить гранд). И прошлым летом был модером на вайме. Пруф 7. На данный момент много времени уделяю компьютеру, от 4 до 7-8-ми часов. 8. Я подрабатываю утром, прихожу в 12 утра, сажусь где-то в 13-14. 9. Появилось желание помочь моему любимому проекту в сфере Minecraft. Развелось множество читеров и багоюзеров, и людей нарушающих "Правила проекта". Это конечно же раздражает, но если написать жалобу, то частенько на неё быстро реагируют. Модераторы хорошо справляются с поддержкой порядка на сервере, но все же хочется предложить свою помощь. Я знаю, что на меня налагается большая ответственность. 10. Конечно, обязуюсь быть достойным Модератором. 11. Подрабатываю утром, почти ничем не увлекаюсь, адекватный, строгий, но в то же время справедливый. Никому поблажек не даю, нарушителей не прощаю. 12. https://new.vk.com/diamond74ru
  20. java.lang.ClassNotFoundException: net.xtrafrancyz.vl.updater.Starter at java.net.URLClassLoader.findClass(Unknown Source) at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source) at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source) at net.xtrafrancyz.vl.updater.Starter.main(Starter.java:112) Хелп.
  21. Наблюдаю твои заявки в течении двух месяцев, пытаешься, идёшь к своей цели. За.
  22. Группы в вк никак не имеют отношение к игре. В скайпе уже как лет 5 не менял дату. Да и не рвусь менять её.
×
×
  • Создать...