Перейти к публикации

The_Vikca_Nice

Игрок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя The_Vikca_Nice

  1. The_Vikca_Nice

    __Gred__ буст ливами на бв!

    Найс Антон сходил катлеты поесть)
  2. The_Vikca_Nice

    ИЗИ ЖБ, АОАОАОА

    Мда, сейчас жб просто закроют, чекай. По пингу у него все ясно, у него ип в деревне на окраине мира, инет стабильно тянет 3-5 палок, пингануло у пацана.
  3. The_Vikca_Nice

    ИЗИ ЖБ, АОАОАОА

    Пингует, ждем решения
  4. Up, но лучше рекать, мало-ли лук невесомость 6
  5. The_Vikca_Nice

    Читы.

    Простой рассинхрон, можно скинуть на инет, там не сильно проявляется килка и так далее. Бана не будет.
  6. The_Vikca_Nice

    SkyWars Tournament of Pantheon.

    Без Deolaro_Derazio, кинул 15 вимеров
  7. Без читов, скилуха
  8. The_Vikca_Nice

    242/10000. Ник.

    Кайфовый чатик, а жалоба по факту.
  9. The_Vikca_Nice

    Как же я вовремя

    Очередной недо-модератор.
  10. The_Vikca_Nice

    Dimon bb bratuk

    За бан, его косяк
  11. The_Vikca_Nice

    SkyWars Tournament of Pantheon.

    1. Fors 2. Antonio_Derazio (https://vk.com/id427291392); 3. RuFuL (https://vk.com/toperkakantonio); 4. Состав команды - Antonio_Derazio, __Wild__, RuFuL, Deolaro_Derazio; 5. Antonio_Derazio (кину 09.04.2020).
  12. The_Vikca_Nice

    Багоюз

    Не считаю это багоюзом, т.к в данном месте даже нет смысла багоюзить. Скорей всего просто завис интернет или крашнуло, тем более время довольно не продолжительное и как раз вчера вечером VimeWorld лег и такая картина наблюдалась на многих серверах. Я понимаю если бы это был багоюз на том-же BlockParty или SkyWars, но помойму здесь очевидно, что это не вина игрока.
  13. 1.Желаемая должность — Модератор 2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - : 24 д. 15 ч. 23 м. (На момент подачи заявки) 3.Ник в игре - The_Vikca_Nice 4.Настоящее имя - Виктория 5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - 6. Есть опыт в этом деле? Опыт в плане модерирования сервера у меня крайне невелик, ведь возможность стать хелпером/модером или администратором на других проектах не так велика. Однако я очень хорошо умею обращаться с одними из самых высоких донатов на серверах, люблю помогать игрокам которым может мешать донатер или обычный игрок. Также достаточно хорошо разбираюсь в различных командах, которые помогают мне выдавать наказания или помогать игроку. Есть небольшой опыт игры на проектах - JetMine и BananaCraft. Подтвердить это могут некоторые донатеры с сервера и мои друзья которые познакомили меня с проектом VimeWorld 7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х часов и более. 8.В какое время обычно играете (по Москве) - 17:30—23:00 — по будням 12:00—20:00 — по выходным 9.В каком городе проживаете? - Москва 10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять пост модератора сервера по ряду причин, но самая основная из них для меня, это безусловно помощь проекту. Как вы возможно знаете большинство модераторов не блещут отзывчивостью и очень сложно попросить их о помощи. За это лето я активно играла на проекте и неоднократно с друзьями встречала игроков которые ведут себя неадекватно или играют не чисто и в данных ситуациях для меня и моих друзей было вполне затруднительно обратится к кому-то за помощью или написать на форум. Моим друзьям нет 16 лет и поэтому я решила для себя, что я хочу часто играть на проекте, но уже с возможностями команд /mute и /ban чтобы другим людям во время игры было комфортно, и они играли без помех. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 12. Напишите немного о себе — Меня зовут Виктория, живу и учусь в городе Москва. В прошлом году поступила в колледж и на данный момент обучаюсь на втором курсе по специальности Медицинская оптика. Друзья считают меня разносторонним человеком. Мне нравится пробовать себя в новом. На данный момент моим основным занятием является выпечка разнообразных кондитерских изделий, начиная от простых сырников, блинчиков и кексов, до сложных тортов состоящих из нескольких ярусов. По характеру я очень общительный человек, а так же инициативная. В колледже стараюсь участвовать в различных волонтерских мероприятиях. Свободное от всех увлечений время провожу в игре на проекте. 13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id226423547
  14. 1. oyfulkotka 2. https://forum.vimeworld.ru/user/85901-oyfulkotka/ 3. Мой ник - The_Vikca_Nice, жалоба создана по просьбе Antonio_Derazio. 4. Неправильно закрыл жалобу. 5. https://forum.vimeworld.ru/topic/453362-ljuset-väntar-på-dig/?hl=%2Bantonio_derazio. 6. Сервер HGL_5. Время бана: 15:46. 18.02.2020. 7. Не вижу каких-либо нарушений с моей стороны, т.к лидер группы (party) в котором я находился, баловался с командой /p w. На данном лобби не было отсчета до начала игры и перезаход был совершен 3 раза. Первое подключение было произведено еще до того, как игрок зашел на лобби, поэтому он увидел только то, что я зашел на него всего лишь 2 раза из 3.
×
×
  • Создать...