Перейти к публикации

Kondogar

Игрок
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск

Посетители профиля

270 просмотров профиля

Достижения Kondogar

  1. Vovan_2006i Kondogar 14.01.2021 https://imgur.com/a/2ygAVHC
  2. 1.Laungy,Romario_ 2.Kondogar 3.25.12.2020 в 00:15 4. https://imgur.com/a/5yd35Fw
  3. Подписан на группу по продаже аккаунтов и читов. https://imgur.com/a/zTOPEEV
  4. Правила просты. -Напиши название своей любимой песни и автора этой песни,можно несколько песен написать. Может быть ты найдёшь человека с похожей симпатией к одной и той же песни. А вот мои :з 1) Oxxxymiron - Переплетено. 2) Би-2 - Счастье. 3) Наутилус Помпилиус - Крылья.
  5. Kondogar Поставил дизрепу "было сложно, но я постарался".
  6. 1. 0_Euphoria_0 2. https://forum.vimeworld.ru/user/166392-0-euphoria-0/ 3. Kondogar 4. Якобы бан за некорректный скин.Хотя на скине нет ни единого нарушения. krevetochka_2 5. https://imgur.com/a/cPnid4s 6.26.11.2020 13:00-(BW-21)
  7. Kondogar

    Duels; 1x1/2x2 (простенько)

    Простенько но со вкусом.
  8. Kondogar

    ПРИВЕТ.

    Приветик букетик)
  9. 1.Желаемая должность-Модератор. 2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 71 день (На момент подачи заявки). 3.Ник в игре - Kondogar 4.Настоящее имя-Алексей. 5.Возраст(Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17 лет. 6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта у меня нет. Хотелось бы его получить на этом проекте. 7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 7 часов в сутки. 8.В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 14:00 и до 23:00, в выходные с 10:00 и пока не наиграюсь "но всё равно всегда по-разному". 9.В каком городе проживаете? - Ульяновск "Город трудовой доблести". 10.Почему вы хотите занять эту должность? - В первую очередь хочется написать о том, что я простой игрок, который хочет помочь таким же игрокам. Сам играя, часто замечаю нарушения со стороны не очень хороших людей. Я, как человек, у которого есть свободное время, силы и желание, хотел бы попробовать себя в роли модератора. 11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 12.Напишите немного о себе -Здравствуйте, меня зовут Алексей мне 17 лет. Родился я в Ульяновске 7 августа 2003 года, где проживаю до настоящего времени.Я высокий парень, худощавого телосложения с тёмно-русыми волосами, продолговатым овальным лицом и голубыми глазами.Что касается моего характера, я считаю, что я довольно скромный и спокойный юноша. Мои друзья говорят мне, что у меня есть хорошее чувство юмора, в чем я не уверен. Мне нравится все, что связано с активным отдыхом — активные виды спорта, подвижные игры, активный досуг в свободное время.У меня есть много друзей и знакомых, с которыми я провожу почти все свое свободное время. Но иногда у меня есть перепады настроения, когда мне грустно, и хочется остаться в одиночестве, в каком-нибудь тихом месте. Я думаю, что это вполне нормально, потому что у каждого человека наступают такие моменты. Мне нравится все доброе и положительное и когда у меня появляются небольшие проблемы, я всегда пытаюсь найти в них положительные моменты. Я люблю помогать окружающим людям и смотреть, как они становятся счастливыми от моей помощи. Мне симпатизируют заботливые, вежливый, честные, надежные и ответственные люди, а когда люди грубы и агрессивны, я стараюсь обходить их стороной. 13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id542024236
  10. Kondogar

    Жб.

    3 Раз залей,может что изменится!
×
×
  • Создать...