Перейти к публикации

ZaxarMak1

Игрок
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

291 просмотр профиля

Достижения ZaxarMak1

  1. 1. За 2. За (но сделать не 100, 150, а меньше, а то к концу вайпа будет копiц с наградами) 3. За 4. Нейтрал 5. Нейтрал
  2. Вроде за, а вроде ты bastard, шучу, нейтал
  3. ZaxarMak1

    Prison

    SkyBlock prison VimeWorld!!!!!!!!! Бред, против
  4. ZaxarMak1

    .

    За
  5. Лучше подождать до 16 лет. Нейтрал
  6. Определённо за. Но с инструментами и мечами я сделал бы так: Можно продавать инструменты и мечи от кам. эф3/о3
  7. ZaxarMak1

    Идея для призона

    Слишком имбово. Но, нейтрал, больше против
  8. ZaxarMak1

    Тим на Лакиварсе

    Аркады - это аркады, против
  9. ZaxarMak1

    Продажа вимеров.

    Не указано, что продаётся за вимеры, недостаточно доказательств
  10. ZaxarMak1

    Призан

    1. Против 2. Против 3. Против Объясняю: боссов уже много, люди фармят зв как не в себя, а тут на каждой шахте босс будет.
  11. Ну, что ж, да начнётся срач. Я предлагаю запретить кликер. Если мы посмотрим на мини-игры на сервере, то они по большей своей части завязаны на пвп. | PvP мини-игр: 15 (с учётом аркад); | PvE мини-игр: 7 (с учётом аркад). Смотря на количество PvP мини-игр, мы видим, что кликать нужно много, даже очень. Почему же кликер нужно запретить? Причина довольно банальная, кликер даёт преимущество среди других игроков, играющих без него. Объясняю: Кликер может кликать (простите за тавтологию) 12 кпс, при этом, рука человека не отвлечена на клики и может намного лучше наводиться на игрока, понимаете, о чём я? Когда обычный человек кликает даже 6 кпс, он отвлечён, его пара пальцев кликает, и только 3 пальца водят мышкой, а с кликером человек может спокойно наводиться, буд-то он просто водит камерой и осматривается, думаю, вы суть уловили. Послесловие: Кликер пользуется популярностью среди игроков, от чего дисбаланс между игроками становится больше, Вы скажите, что кликер могу скачать и я, и ты, все мы можем скачать кликер и не париться, но бóльшая часть мини-игр на VimeWorld завязана на PvP, то есть на кликах, тогда в чём интерес играть? Просто наводиться? Мне, например, не интересно было бы играть, если бы я только наводился. Дочитав до этого момента, выводы делайте сами, понижения репутации я не боюсь, можете накидать хоть миллион минусов. Прошу прощения за многократную тавтологию и недочёты статьи.
  12. ZaxarMak1

    Новый донат

    Против, причины были написаны до меня
  13. ZaxarMak1

    SkyWars

    Идея банальная и простая, думаю, она уже много раз была написана до меня. Cундуки можно ломать топором.
×
×
  • Создать...