Перейти к публикации

dawra888

Игрок
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новогродовка.
  • Интересы
    Хочу себе много друзей)

Контакты

  • Discord Tag
    costomjob#1142

Посетители профиля

376 просмотров профиля

Достижения dawra888

  1. dawra888

    заявки

    Спасибо огромное, заработало. Только аккаунт ВК заблокировали)
  2. dawra888

    заявки

    Стандартный, который в хроме можно поставить.
  3. dawra888

    заявки

    Не помогает, даже не грузит ВК.
  4. dawra888

    заявки

    Всем приветик, живу в Украине в зоне боевых действий. Есть вопрос по поводу заявки на Хелпера. Там нужно указать свой ВК, но у нас он запрещен и блокируеться, страницу невозможно создать блокирует. Что делать?
  5. dawra888

    Heu3BecTeH

    Да забомбило у меня) Да и не успел написать, уже прилетел бан) Быстро реагируешь. Не хочу терять аккаунт потому что играю на нем с самого первого захода. Проверь личные сообщения.
  6. dawra888

    Heu3BecTeH

    Дружище, Я писал это не про тебя а про того парня выше. После моего сообщения "Ричер ебаный" Я написал ещё одно сообщение, такое как и первое но уже дописав. Ты же понимаешь какие могут быть эмоции от читеров, банить за это глупо. Тут может быть оскорбление игрока, но не администрации это точно.
  7. dawra888

    Heu3BecTeH

    1.Heu3BecTeH 2. click 3.dawra888 4. Бан без причины. Играл БВХ и там был читер, Я естественно начал писать модератору у который открыто ЛС, текст был примерно такой /m Heu3BecTeH BWH_2, читер - ник читера, ричер ебучий. После моих двух сообщений, Я на эмоциях удалил сообщение которое писал и что-бы модератор быстрее зашел написал "Ричер ебаный" после чего даже извиниться не успел за мою ошибку и прилетел бан. Лучше бы так нарушителей банил, а не людей которые допустили ошибку на эмоциях. 5.Есть скрин моего бана, прошу данного модератора прислать полный чат как Я ему написал. 6. BWH_2, 21:30-21:50 7. Прошу прощение перед модератором, был на эмоциях и совершил ошибку удалив содержащие в прошлом сообщении.
  8. dawra888

    /dell

    Спасибо, очень сонный затупил и не заметил. Спасибо ребята что подсказали)
  9. dawra888

    Мы ждём тебя, солнышко!❤

    1. Ваш ник на сервере: dawra888 2. Ваше настоящее имя: Данил 3. Ссылка на ваш VimeTop профиль: https://vimetop.ru/player/dawra888 4. Ссылка на ваш VK(или же ваш Discord tag): https://vk.com/rektor_orig , Leonid#5923 5. Ваш настоящий возраст: 17
  10. Против. Причины выше. Удачи.
  11. dawra888

    От винта.

    Против. Причины выше.
×
×
  • Создать...