Перейти к публикации

Sakura_

Активный игрок
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Афула
  • Интересы
    Фотографии, влоги.

Контакты

Посетители профиля

1 297 просмотров профиля

Достижения Sakura_

  1. Вам бы не стоило судить людей по имени. Желаю удачи!
  2. Ничего страшного )
  3. Знаю, хахаха, просто потеряла доступ к аккаунту, и каждый раз забывала писать в тех.поддержку). Благодарю за уточнение, не заметила.
  4. Желаемая должность - Хелпер. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 82 дн. 1 ч. 34 мин. Ник в игре - Sa_ku_ra_ Настоящее имя - Тали Возраст - 18 полных лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, не имеется, но буду рада впервые приобрести на Вашем проекте. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-7 часов. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 22:00 В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Израиль, Афула. Почему вы хотите занять эту должность? - Давно нахожусь на проекте, на год ушла, но вернулась т.к соскучилась. Хочу помочь подняться проекту, наказывать игроков которые нарушают правила, и чтобы обычные игроки наслаждались игровым процессом. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. Напишите немного о себе - Тали, 18 лет, проживаю в Израиле с рождения, сейчас учусь в 12 классе. Люблю заниматься творчеством, создавать вещи с нуля, и в итоге в нечто большое! Общительная, доброжелательная и коммуникабельная. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id520951336
  5. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 81 дн. 3. Ник в игре - Sa_ku_ra_ 4. Настоящее имя - Тали 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Данного опыта нет. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 9 ч. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 00:00 9. В какой стране и городе проживаете? - Израиль, Афула. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - На данном проекте нахожусь 3 года и много раз сталкивалась с нарушителями правил. Многие играли с читами, объединялись с другими игроками на Solo-режимах и просто спамят одинаковыми сообщениями, это портит атмосферу и покой. Есть огромное желание помочь проекту и избавится от многих нарушителей, которые ещё не были наказаны. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 12. Напишите немного о себе - Мое любимое занятие помимо компьютера - это фотографировать. Фотографирую то, что мне кажется красивым, в основном красивое для меня это небо. А так особо ничем не занимаюсь, кроме того, что иду на учебу и обрабатывать свои знания. Я люблю помогать в любом деле. Я обычная девушка с хорошей жизнью, которая никому не желает зла. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/520951336
  6. Sakura_

    /dell

    А дату не судьба посмотреть? В то время, была волна подставов. Я никогда проект не оскорбляла. Если бы оскорбила я бы не захотела встать на должность. У меня нет доказательства того что я не оскорбляла, но разумно можно же подумать) К тому же. Посмотреть ответа модератора тоже нельзя было?
  7. Sakura_

    /dell

    Прошу прощение? А когда я проект оскорбляла? Аморал все писали, но я давно уже таким не занимаюсь. Какое у меня поведение? И когда я собственно, продавала аккаунт? Не пишите чуж, пожалуйста. Ну, понятное дело если меня примут на должность, то конечно же придется уделять больше времени. А так обычно я уделяла такое время, т.к мне нечего было там сидеть 7 часов. А щас хоть появилась причина.
  8. Sakura_

    /dell

    Почему старая? Ну, привычка) Изменила, благодарю
  9. Sakura_

    Асу

    kchgvvv Sa_ku_ra_ 15.05.2022 *тык* Аморальный скин
  10. Sakura_

    Abanabi aboebe

    А, я уже и забыла про эту ситуацию, ахахха. Тогда через месяц подам.
  11. Sakura_

    Abanabi aboebe

    Так, мне же не выдали в итоге.
×
×
  • Создать...