Перейти к публикации

ChiStS

Игрок
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз ChiStS выиграл 2 сентября 2019

Публикации ChiStS были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    VimeWorld
  • Интересы
    Нет

Посетители профиля

83 просмотра профиля

Достижения ChiStS

  1. Человек играет на сервере 4 года. Правила были неизменны большую часть этого времени. Полагаю, что он их знает. Тем более, полистав его предыдущие заявки. Один сменившийся пункт погоду не испортит.
  2. За. Правила действительно откорректировали. Человек не знал. Дали понять - исправился. Заявка сочная, читать не скучно.
  3. ChiStS

    Читы

    Какое именно правило я нарушил? Правила запрещают использование ПО на серверах, где он приносит преимущество. Какое преимущество он принес мне? Позволил найти админа в лобби?)
  4. ChiStS

    Читы

    Добрый день. Данный чит, был приобретен для того чтобы найти ЭкстраФранцуза в лобби, и, собственно, сделать с ним скрин. Для игры на серверах, где он дает преимущество использован не был, что и запрещено правилами. Согласно правилам "Запрещено использовать любые модификации клиента, а так же баги сервера, каким-либо образом вмешивающиеся в игровой процесс." Чит был использован не для вмешательства в игровой процесс. Скрин с французом и мной: https://imgur.com/a/Nb3GTXj. Обведенный скин - это я. Проверить можно по вайм топу, к примеру. Скин рисован на заказ, а значит подобного ни у кого быть не может.
  5. Желаемая должность - Модератор MG Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4дн. 0ч. 20мин. 34сек. Ник в игре - ChiStS Настоящее имя - Дмитрий Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Конкретно в сфере игр мне не приходилось быть модератором/администратором. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - выходные дни до 6 часов в день, рабочие 2-3 в день. В какое время обычно играете (по Москве) - рабочие дни 19:00-23:00, выходные 12:00-23:00 В каком городе проживаете? - Приднестровская Молдавская Республика - город Рыбница. (Не Россия, но на языковых способностях это не отразится) Почему вы хотите занять эту должность? - Знаком я с VimeWorld достаточно давно. Но в связи с некоторыми личными проблемами, долгое время у меня не было возможности заходить в игру. Сравнительно недавно, а точнее, чуть более месяца назад, я возобновил игру на сервере. Ну, как обычно это бывает (возможно я 1 такой xD), я забыл логин от старого аккаунта. Да-да, не пароль, логин. Решил создать новый. И, все бы хорошо... но количество нарушений, которые портят настроение, игровой процесс, различным образом пытаются принизить тебя, достаточно высоко. Тогда я открыл для себя форум, на котором можно подавать жалобы на таких как они. И я подавал, и подаю... Ознакомился с правилами на форуме, и обнаружил, что все пользователи, которым исполнилось 16 лет могут попробовать стать частью администрации, а точнее Модераторами, дабы получить возможность самим очищать сервер от нарушителей. Собственно, хочу занять эту должность, чтобы обеспечить спокойное, веселое времяпрепровождение игрокам VimeWorld, в том числе моим друзьям и мне. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. Напишите немного о себе - Меня зовут Дима, мне 16 лет, учусь в 11 классе. ПМР, или Приднестровье, русскоговорящая страна, если её можно так назвать, в которой я на данный момент проживаю. Я веселый, жизнерадостный, умный (отличник), разносторонний, отзывчивый и прямой (всмысле, если мне что-то не нравится, то я скажу сразу это, а не буду льстиво улыбаться). Занимался разными видами спорта: Рукопашный бой, дзюдо, плавание, шахматы, шашки и даже танцы. В каждом из них я по-своему преуспел. Не так давно, а точнее летом, меня приняли в модельное и на данный момент это моё единственное хобби в реальной, повседневной жизни. В общем-то, я обычный парень. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id473573355
  6. Так, ну и что это еще за заявочка?). Потрудился бы хоть над страничкой. Фейккк, тут даже голову ломать не нужно. Кроме того, указан год рождения 2005, значит ты сейчас в 2021 живешь?). Вобщем, темный гражданин.
  7. 1. Eblan22844 2. ChiStS 3. Некорректный ник 4. https://imgur.com/a/N8iaMWe 5. 2019-09-15
  8. 1. _KaJlaIIIuK_ 2. ChiStS 3. Аморальная постройка 4. https://imgur.com/a/j6FD6ly 5. 2019-09-07
  9. 1. lllKolnik1337 2. ChiStS 3. Аморальный скин 4. https://imgur.com/a/tPRa5Mq 5. 2019-09-05
  10. 1. SaH9I_He_6oM6u 2. ChiStS 3. Оскорбление администрации 4. https://imgur.com/a/2TDl56X 5. 2019-09-05
  11. 1. LeaF21 2. ChiStS 3. Асоциальное поведение 4. https://imgur.com/a/aq7zAI3 5. 2019-09-04
  12. 1. wafflexedit 2. ChiStS 3.Багаюз на Блок Пати. 4. 5. 04-09-2019 6. Время: [00:07 - 00:11]
  13. Ну вот скрин выше "конченый или как?" говорит о том, что рано тебе в модераторы...
×
×
  • Создать...