Перейти к публикации

GrandLich

Игрок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Контакты

Посетители профиля

203 просмотра профиля

Достижения GrandLich

  1. 1. StriksX 2. GrandLich 3. 8.11.2021 4. https://imgur.com/DNYSSxv 5. Оск.род. 6. Очень агрессивный человек, которому нужно при помощи "языка мутов" показать его место. Ради такого особенного не поленился написать жалобу сюда :)
  2. GrandLich

    Жалоба на TheLegion

    Лучше бы создавали цивы с нормальным неймингом, чем заниматься такой дичью, рофлан-поминки автору.
  3. 1-апрельская шутка над хелпером от хелпера - это уже из разряда чего-то ужасного? Я не могу понять, чего вы так цепляетесь до каждой мелочи в правилах? Вы люди или боты, которые делают всё строго по алгоритму, я не вкурил.
  4. А где халатность? Мут выдан от хелпера хелперу в 1-го апреля, Вас это никаким образом не задело. Чем он Вам так навредил, что решились залить эту жалобу?
  5. GrandLich

    Мдаааа

    Как по мне, хелперу тут есть за что дать подзатыльник - явное неуважение к отдельным(ому) игроку, пусть и в виде ответа на аналогичное сообщение. Но это явно не повод раздувать то, что раздули тут - согласно текущим правилам никто ничего не нарушил, да и тем более хелпер тут сам пострадавший, по факту. И вообще, вопрос к тем, кто разрешал использование подобных слов, это сделано специально, чтоб можно было без всяких проблем проявлять агрессию и унижать остальных хоть каким-то образом? Делать исключение на такие слова вообще бред, ИМХО, их кроме как в целях оскорбить или унизить, больше нигде не юзают.
  6. Потрясающий ход, но Вас в сообщении выше разоблачили. Зарофлил знатно, спасибо.
  7. У Вас интересная история, но звучать она будет гораздо убедительнее от Легиона или от старшей администрации, поэтому попрошу не говорить за других и просто подождать их ответа. Эта тема является просьбой по сути своей как раз таки, потому что важно обратить внимание на момент с подделкой рича, я не оспариваю выданное наказание.
  8. В том, что кроме интеграции и скринов из игры, там больше нет ничего убедительного и связь между этими двумя вещами можно создать искусственно - подделкой Rich Presence, как это было показано выше. Цель этой темы - уточнить моменты по поводу учёта Rich Presence в виде пруфа, его можно подделать, так не должно быть.
  9. Расскажите про это господину игнорщику, ник которого указан в заголовке темы :) Может, тогда он не будет по своим скрытым причинам напрочь разрывать связь с конкретными людьми. Моя личка с ним висит в тотальном игноре с 12 марта, хотя мои сообщения туда всё-таки периодически приходят.
  10. Люди, вы читаете заголовок и содержание? Это не жалоба, а просьба к Легиону.
  11. TheLegion https://forum.vimeworld.ru/user/62670-thelegion/ GrandLich Не жалоба, а просьба: пересмотрите вот эту жалобу. Мне прислали челики с моей цивы ссылку. Сначала посмотрел, казалось бы, всё по делу и рич является достойным пруфом на выдачу 3-го варна с дизбандом цивы, но покопавшись немного ради интереса по просторам интернета набрал информации, чтобы воспроизвести то, что указано на этом скриншоте. Разумеется, прямой доступ к аккаунту я не получал. Если требуется более подробная информация о воспроизведении ранее указанного, то Легион знает, как со мной можно связаться. Ссылка на жалобу и скриншот с примером подделки Rich Presence прикреплены выше. Внимание Окси к этой теме не требуется, достаточно её закрыть Легиону.
  12. GrandLich

    Обман игроков

    Когда уже научитесь видеть различия в разделах серверов?
  13. Выдали бан на сутки больше месяца назад, а жалоба написана только сейчас. Где Вы раньше были? А манеры общения Ваши, прямо скажу, не очень. Не ждите уважительного отношения к себе от адекватных людей после того как Вы, как собачкам, приказываете предоставить Вам пруфы. При всём моем уважении, таких в мире обижают. Жалоба ничто иное, как попытка докопаться и серьезно рассматривать её, по моему мнению, невозможно.
×
×
  • Создать...