Перейти к публикации

KoT_B_TaPkAX

Активный игрок
  • Публикаций

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

336 просмотров профиля

Достижения KoT_B_TaPkAX

  1. так же как и ты - ничего не принесешь проекту. А если скажешь " Актив ", то от 1-ого жалкого мальчика ничего не измениться глобального. К тому же, отказ из-за ника, может быть только в том случае, если в нем есть приставка YT, и еще что-то, я не помню... Его ник обсолютно нормальный. удачи. Апп
  2. KoT_B_TaPkAX

    Жалоба на Okssi

    Все мы знаем, как же Настёна попала на пост главного модератора. Не знаю, на что же надеется этот человек, но я его поддерживаю. Нашу Настёну не снимут, а так же не выдадут пред за эту жалобу. Если ее снимут - то сервер, конечно, упадет, ведь жб на модераторов, буст и т.д заведует она. На такой случай Димошка должен искать нового модератора... Это все слишком запутанно, и хоть вы заспамьте жалобами на настю, она не уйдет, пока вы не пробьете в не дыру... а конкретнее ; просьбы уйти, плохое обращение, в пределах правил проjeкта, а так же правил той соц. сети, где вы издиваетесь над ней) Я вас не принуждаю это делать, а просто говорю, что может произайти. Если вы будете делать это, а Димочка это заметит, то он просто все закроет нахуй, чтобы вы успокоились... Короче : ей ничего не будет.Хоть вы обсоситесь чупачупсов димы..
  3. 1. kuclopoguk_ 2. _Vinishko_San 3. 04.11.2020 4. https://imgur.com/a/TRKELNK
  4. KoT_B_TaPkAX

    ~ВиНКонтроль~ #5

    Осталось 29 дней, 4 часа 11 минут. Я не знаю, выдержу ли я такой нагрузки. пока держусь. Состояние стабильное, недрочибельное.
  5. 1. IgrayCTp2IIIH0 2. _Vinishko_San 3. 01.11.2020 4. https://imgur.com/a/1nACDRd ups uppsss Поцанов и девок с 1 ноября.
  6. Ты всегда хочешь играть на всех случайных независимо от чего-либо? Думаю нет. А если да, то те люди, что записали, что идея нормальная, не хотят играть на всех случайных. Думаю, что ты понял. Не обдумав все, не пиши, ок.
×
×
  • Создать...