Перейти к публикации

serega21111

Активный игрок
  • Публикаций

    586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Да да

Контакты

  • Discord Tag
    Сергуня#6652

Посетители профиля

5 026 просмотров профиля

Достижения serega21111

  1. Ага я который посмотрел в ют шо есть ферма и на других проектах. хм хм хм
  2. Ура опять не спать по ночам, а фармить ресурсы уху.
  3. Всё будет в следующем падче - (Админы)
  4. Дратути с вами я Серёга 21111. Мне кажется, что просто фармить зерно это не так приколько как развивать свою собственную ферму. Так сразу говорю что я ещё не играл из-за некоторых причин в этот феремерский переполох или как там его, мне всё показала моя прекрасная подруга DashaDark, спасибо ей за это. Так продолжим если это ферма то пусть и будет ферма со свиньями, коровами курицами и тд (добавление новых животных). Так добавление новых построек Амбаров заводов и мельниц тд (локации) они будут доступны по увелечению проффесиональности фермера (уровня фермера). Постройки новых зданий и их видимое улучшение. Добавление рабочих и новой техники тракторов, комбайнов, рабочих(будут без чашего участия собирать зерно). Улучшение физических показателей самого фермера. Внимание!!! ток щас придумал, защита фермы от (ворищек, крыс, саранчи, гусиниц и тд) За их ликвидацию, ферма будет получать плюшки с мобов и улучшаться. Следить за учатками зерна смореть когда созреют и скашивать их и удобрять. Покупка учатков для высадки культуры. И ваукцион как на призоне ну это уже придирка. Так сразу говорю может вам это не нравится, нравится. Мне чисто наплевать на ваше мнение это чисто моё и моё видение игры в ферму. Так ещё что заметил что много ботов на этой фармилке, ну думаю если добавят некоторые эти доработки. Будет сложнее сидеть на боте и фармить. Ведь надо будет уже серьёзно следить за вашей формой, если вы как-то будете не успевать, то или арендуйте работников, чтобы следили за вашей фермой в ваше отсутсвие. Сразу говорю это только идия не факт что её добавят, но она хотябы будет улучшаться со временем. На этом всё спасибо за внимание пока.
  5. serega21111

    Скайблок продажа

    Ага или остров где можно будет игрокам продавать вещи которые им не нужны.
  6. serega21111

    Prizon

    Вайп на призоне наступает по истечению 3-4 месяцев. И смысл делать вайп 31 мая. Смысла нету.
  7. Хай ваш не любимый серега21111. Я предлогаю добавить нписи Бояру (почему я так его назвал, да я и сам не знаю). Ну тип как на рынке бояра. Который будет стоять около спавна или на 1-5 лвл. Ну думаю на спавне он более полезнее. Так что он будет делать спросите вы, так вот. Он будет скупать блоки, спросите зачем, у нас же есть табличка "Продать блоки". Но думаю приведу пример безполезных блоков напрмер шерсть (ну это блоки которые часто выбрасывают). Так вот они стоят копейки и не кому не нужны. Так вот они будут стоить у скупщика Бояры напремер под ×2 ×3 ×4. Так пример всех блоков, но рандомных. Например 5 облоков обычных и 5 редких. Например обычные земля песок шерсть и тд, редкие там до 7 и тд лвл дальше (обсидиан и тд). Думаете смысл этого бояры ну или скупщика ну точно плюс будет от того, что безполнзные станут полезные. Они будут хоть монетки приносить и другие блоки тоже. Ну как по мне идейка прикольная и мотивация копать блоки тоже. Примечание Блоки будут обновляться спустя 3 часа или 5. И можно будет их не неогрониченно продавать, а 30к блоков например абсидиона продадут и все по завершению 30к его будет уже не возможно продать. И ещё так к слову добавить склад в личной камере или потойной проход к складу за 25к или меньше или больше будет лучше и профит от него будет это 100%
  8. Я что-то не пойму нового года не будет и др вайма. Их же будет возможность получить.
  9. Я нн могу сказать так. Я уважаю всех билдеров на сервере. За карты который они делают. Я б и жизни не сделал бы лучше. Но моя индейка заключается в том, чтоб наподобие большой карты призона менялась под сезоны (зимы, лета, осени, весны). Ну просто добавить вот щас снег да Январь на носу. А лобби призона без снега и тд. (Ну или он есть но токо на карте со льдом и тд, из-за причин пока 6 месяц не захожу на вв по своим причинам). Так вот мне легче сказать на подобии призона. Так вот чтоб снежок шёл, надеревьях лежал снег. Ну думаю идея без смысленная. Ну как принципе все мои идеи. Конец Фильма!!!
  10. Не мне и 4 достаточно. Или вообще добавить титулы. Которые может менять токо имортал.
  11. serega21111

    ивент

    Давно пора за.
×
×
  • Создать...