Перейти к публикации

Bllinkers

Активный игрок
  • Публикаций

    667
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Bllinkers

  1. Bllinkers

    Yandere <3

    И не собирался :wub:
  2. Bllinkers

    Yandere <3

    Девочка, не позорься, я ясно дал ответ. Ещё раз напишу, если ты в танке, это был выплеск эмоций, если ты не в силах думать, сочувствую. Если бы мне нужны была поддержка модеров, то я сейчас бы не подавал жалобу на модератора, и не тратил время на тебя. Про модераторов я сказал то, что я о них думаю, Настя мне ничего не сделала, чтобы она была для меня кем-то, понимаешь? :( Или из-за того, что она Гл.Модератор, я должен за ней бегать и уважать? "Тебе же все равно, что они есть, их нет, они не будут всем помогать, сливаешь же ты их, так давай тебе тоже не будем помогать, не отправляй жалобы", именно, мне все равно, но если я вижу нарушение, мне теперь что, поддерживать нарушителя? Сливаю? Какие-то громкие слова, не думаешь? Я подал первую жалобу на модератора, а тут я уже "сливаю", бывает :/ "так давай тебе тоже не будем помогать, не отправляй жалобы", мне без разницы, будут они мне помогать или нет, я делаю то же, что и остальные, увидел нарушителя - иду на форум. Помогать или нет - это уже будет решать модератор, а не твои смешные слова :wub: . Я высказал своё мнение, и оно не изменится. Думаю, дальше не стоит продолжать этот бессмысленный диалог, ибо ты не в силах понять то, что я пытался тебе донести.
  3. Bllinkers

    Mod MG - NonStop

    Нейтрал, ближе к за. Удачи.
  4. Однозначно против :/ Все причины указаны выше. Удачи.
  5. Bllinkers

    Yandere <3

    Что ж, начнём по порядку. Не мои проблемы, что он зашёл на призон, сделал неверный мут, так ещё и нарушение пропустил. Его никто туда силой не тянул. Далее, ты думаешь, что мне так важны модераторы? Для меня они пустое место. "А потом говорите, почему модеров нет", *facepalm* пожалуйста, если ты не знаешь, как я отношусь к модераторам, так и не нужно писать это сюда, ибо мне абсолютно наплевать, будет этот человек модератором, или нет. Если у тебя так накапливается агрессия от подобных жалоб, так не играй в эту игру, или же просто не заходи в этот раздел, спасибо. Жалобы на персонал придумали не спроста. Я не рвусь за тем, чтобы сохранить этому игроку его должность. А то, что я написал в чате "АХАХАХАХА" знай, что тут нет нарушения. Делаю это я для того, чтобы выпустить свои эмоции. И мне крайне безразлично, нравится тебе это или нет, я сделал то, что посчитал нужным.
  6. Bllinkers

    Yandere <3

    Заходить на призон и стоять в афк? Понимаю. А то, что он выдал мут и был ещё на сервере, тебе это ни что не говорит?
  7. Bllinkers

    Yandere <3

    Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; * EvilBendyСсылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.ru/user/143704-evilbendy/Ваш ник; * BllinkersВы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Неверный мут + пропуск нарушения. У игрока Sanpe228 был флуд символами, но модератор мут не дал. Я мог расписать подробно, но думаю, что этого достаточно. Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/nEIV3pZ Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * 18/01/20 (prison_4).
  8. Против. Причины указаны выше с: Удачи.
  9. Однозначно против :/ Заявка сухая. Ошибки. Неактив на форуме (создан ради должности). Удачи.
  10. Нейтрал, ближе к против. Пунктуационные ошибки. Удачи.
  11. Нейтрал, ближе к ЗА. Удачи.
  12. Против. Редактирование. Неактив на форуме. Удачи
  13. Bllinkers

    Bllinkers

    1. NoT_NaMeS 2. Bllinkers (попросил друг Bllinkers) 4.16/01/20 5. https://imgur.com/II57SZt
  14. Bllinkers

    Yandere <3

    Боже, закройте уже
×
×
  • Создать...