Перейти к публикации

mr_box

Активный игрок
  • Публикаций

    1 154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя mr_box

  1. mr_box

    My_Own / Жалоба.

    Один из критериев, по которому ты утверждал, что модер "плохой", был как раз заявлением, что этот модер защищает читера. Я предоставил достаточно материала, чтобы указать на необоснованность этого заявления (показал, что на видео нет читов). Я мог бы привести сотню причин, которыми мог бы руководствоваться модер в этих случаях. Но, кроме того, что я предпочитаю делать только обоснованные заявления, между обсуждаемой темой и мотивации модера в этих случаях связь может быть минимальной. Т.е. пока не установлен факт читерства игроком, это (то что модер вдруг закрыл эти жб) даже не может быть доводом (хотя бы потому, что у тебя не может быть полной инфы по активности модера, в т. ч. не на форуме). Ты можешь привести это для того, чтобы обратить внимание, НО НЕ БОЛЬШЕ. Ты не можешь ссылаться на это, как на док-во "нарушения", или просто подкреплять этим тезис, что модер "плохой". Специально пояснил для тебя.
  2. mr_box

    My_Own / Жалоба.

    Это у челика, которого вы показали лагает (в последнем вашем видео очень сильно). Как ты можешь определить различия в пинге? Я вижу задержку у обоих игроков. Она очевидна в обоих случаях. Поведение игры то же самое. Это совсем необоснованное заявление. Прочитай, что ты сам написал. Еще и ссылаешься на то, что ты не видел.
  3. mr_box

    My_Own / Жалоба.

    Да мы уже видели, как ты "шаришь", не позорься. Ты не можешь подкрепить свои заявления хоть в какой-то мере. Я привел видео, где игрок выглядит точно как твой, разве что попадает реже, т.к. он был нубом. Но сходство в поведение игры 100%. Я даже описал как это происходит. Вот видео, если кто-то не читает тему:
  4. mr_box

    My_Own / Жалоба.

    Предмет жалобы есть предмет спора. Самой жалобы мало. Нужно подкреплять заявления аргументами и док-вами. Люди сверху не смогли привести док-в наличия читов у игрока. Понимаешь суть не в каком-то разделении, а в подкреплении позиции. Позиция "модер не прав" пока что не была подкреплена ничем (в этой жб).
  5. mr_box

    My_Own / Жалоба.

    Посмотри мои доводы. Я описал поведение игры, как происходит то, что снято на видео. Такие заявления надо аргументировать.
  6. mr_box

    Жб

    что это?
  7. В теме, что нашел я, даже пруфы виновности есть (целое видео). Пойду апну ее.
  8. mr_box

    Demon7953

    Так разбан купишь, получишь бан по второй жб. Я не понимаю, это типо читер пытается на какую-то справедливость намекать? Мб не стоило мешать другим играть? Ты испортил игру не одному игроку, так и отвечай за сделанное.
  9. mr_box

    не выдал

    Он искал дружбы, а его отвергли...
  10. Slash333 Mr_box Непристойный скин Под спойлером скрин с vimetop (ссылка на его профиль): Не смог поймать его на сервере
  11. Да тут достаточно, даже первого и второго скрина. Исходя из таймера: они стоят 5 сек на одном острове, а потом начинают строить мосты в разные стороны. Тут однозначно.
  12. mr_box

    Оск.

    Ну полит. агитация - это все же другое. Там инициатором является коллективный субъект (партия, например), а тут один человек.
  13. mr_box

    Оск.

    Ну не знаю, так или иначе этот сайт популярен в русском сегменте интернета. Человек использует интернет, нарушает УК РФ, следовательно, в теории, его высказывания могут быть заблокированы на территории РФ (я знаю, звучит абсурдно). Так то похожие статьи есть в УК многих стран СНГ (в Украине, Белоруссии и Казахстане точно есть).
  14. mr_box

    Оск.

    Эмм. Тебе бы научиться пользоваться интернетом. Вот тебе УК РФ (статья 282 в редакции ФЗ N 162 от 08.12.2003, часть 1): Его действия могут быть описаны как направленные на унижение достоинств группы лиц "французы" по признакам национальности.
  15. mr_box

    Оск.

    Что ты ко мне прицепилась? Мое сообщение акцентировало внимание не на гитлере, а на разжигании вражды. А, ну да, ты ведь плохо читаешь.
  16. mr_box

    Оск.

    уууууу Оскорбление французов? Разжигание межнациональной розни? То то ты любовь Нitler'у выражаешь.
  17. mr_box

    Выдача

    Я знаю, какую жб ты имел ввиду (ту, что ты даже наполовину не осилил пролистать). Пруфы, что он читер? Пруфы, что я выгораживаю нарушителя? (Пиши в той теме) А умирать я не собираюсь, я же не твоя мать.
  18. mr_box

    Выдача

    Боже, вот же дерево. Ты пишешь "зря время на эту форму тратить" Ты явно говоришь, что это не нужно делать. Читеров я выгораживаю? - Ты игроков подставляешь (примерно твоя аргументация). А по делу, давай пруфы, что я выгораживаю читеров (люди, что много говорят, но не могут доказать сказанное, - кароче, ты знаешь как их называют).
  19. mr_box

    Выдача

    Тебя родили зря, умник. Форма нужна для удобства. Не понимаю претензии к использованию формы (вот обратное было бы понятно).
  20. mr_box

    Тима бв соло

    Да ладно, ты только вчера жб написал, некоторые дольше гораздо висят. Можно чуть реже апать
  21. mr_box

    My_Own / Жалоба.

    Прочитай хотя бы часть темы, прежде чем писать. И подобные заявления нужно аргументировать.
  22. mr_box

    Проблема

    Попробуй отключить антивирус на время загрузки
  23. mr_box

    My_Own / Жалоба.

    Ну куда мне до рейтадрочера (и винрейт у меня на дуэлях 82%, - это нормальный винрейт для человека, который так редко заходит на сервер) А если по делу, то у меня хотя бы есть опыт в программировании под кубики. Вот тебе пруф, что я получше тебя шарю в механике игры (эта старая тему): https://forum.vimeworld.ru/topic/171073-то-что-действительно-надо-фиксить-а-не-софты-ва/
×
×
  • Создать...