Перейти к публикации

FrastZ

Активный игрок
  • Публикаций

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 025 просмотров профиля

Достижения FrastZ

  1. FrastZ

    Накажите наглеца!

    Да, накажите, а то он всех направо и налево в их рг убивает, в чате всех оскорбляет. Не то что святой Material и фраза вырезанная из всего диалога.
  2. То есть вопрос изначально состоял в том, что из-за невнимательности хелпера и уникальности ситуации мне выдают всеобщий мут (по логике на равне с тем, будто я намеренно его решил воссоздать дабы в полночь по мск, пик игроков где в чате не протолкнёшься по сообщениям "нет"), а меня упрекают в сообщении, которое даже адресовывалось не тебе? Я задал вопрос хелперу, на что последовал ответ из разряда -_-. Не было никакой загруженности. Да даже если касаться модовых вопросов, то и в этом случае у хелпера была возможность ответить на него, раз он соизволил потратить время на презрительный смайлик. Зато в это же самое время сам задавал вопрос в чат по моду (насколько я помню). А теперь внимание ПЕРЕЧИТЫВАЕМ изначальную суть вопроса и, пожалуйста, не нужно отдаляться от него. Спасибо за внимание. Мне не захотели отвечать напрямую, хотя я ничего не требовал - исход такой, что я пошёл на принципы. А и дополню, большинство модераторов, частых на сервере Empair - всегда готовы ответить на любой вопрос, если он конечно не относится к самым бредовым. Почему-то у них нет такого чувства, как оно там, собственной важности из-за их должности, они успевали и следить за всем и отвечать на вопросы игрокам. Почему-то твоё хвалёный Festival слишком крутой чтобы ответить на 1 банальный вопрос с незагруженным чатом.
  3. Вот это да, хелпер соизволил ответить на сообщение, и то после того, как про него на форуме написали. Что же ты в игровом чате не захотел общаться? Или помощь должна приходить исходя из настроения?
  4. 1) Festival 2) https://forum.vimeworld.com/profile/138420-festival/ 3) FrastZ 4) Empire 5) Мут на 2 часа по причине флуда. А точнее ситуация предоставлена на скриншоте. 6) https://wampi.ru/image/Rofla8Z Напрямую не получилось вставить фото 7) 04.09.2023 примерно 00:30 по мск 8) А теперь по порядку, мне особо без разницы, что у меня мут на 2 часа, меня больше интересует - почему это считается нормой? Человек будучи хелпером мне (соответственно после мута) не захотел мне отвечать на вопросы, хотя вроде бы он должен хоть чуть-чуть прилагать усилия для этого, а вот кидать мут из-за "повторяющихся" сообщений, то только рад (Не знаю что за планы у вас там ребята, если за любую возможность люди хватаются для наказаний, но факт остаётся фактом, вообще лучше бы вы рассмотрели вопрос улучшения всей этой системы). В общем то существует таумкрафт, я в своём негодовании пишу в чат что всё возможное поизучал и у меня так и не открылся ихор, меня просят расписать по процентам - что и сколько у меня открытой, а так как все числа выписывать в чат в одном сообщении проблематично, то пришлось растянуть это всё на 3 сообщения. В правилах же сказано, что запрещён флуд в любом виде, а также любые повторяющиеся или бессмысленные сообщения. На лицо (и на вид всего чата, а самое главное смысловой нагрузке) у меня не было цели флуда, не было цели повторять сообщения или писать бессмысленные сообщения. Также эти сообщения не были одинаковыми. Так почему же, спрашивается, ваш сотрудник, решает не читать чат, не разбираться в вопросе, а сразу же победоносно и радостно лепить и закреплять за игроком нарушение? И самое главное при всём при этом, опять же повторюсь, решать не отвечать на мои вопросы? Спасибо за внимание, весьма разочаруюсь если ответ последует без логики. Спасибо сотрудникам что "ТОЧЕЧНО" передают суть правил, которые были железно написаны и ни разу не заставляли задумываться. А если честно, то это уже не единичный случай когда за "Флуд" лепят мут. Обидно что он нелогичен для фиксирования нарушения.
  5. FrastZ

    Странности Empire

    А что делать то, ответа не дождёшься
  6. FrastZ

    Странности Empire

    Чтож, вероятно я как всегда тему не туда создал и поэтому ответа не дождался. Пришлось разбираться самостоятельно. Проблема заключалась лишь в ограничении мобов на чанк. Тему можно закрыть.
  7. FrastZ

    Странности Empire

    Речь пойдет о куриных яйцах и шанса появления птенца из них. Меня уже пытались убедить в том, что все работает исправно и шанс появления птенца стандартный (1/8 вроде). Могу в будущем даже дополнить тему видеозаписями в факт подтверждения своих высказываний. Дело в том, что на сервере, каким то образом, неисправно работает шанс появления птенцов, всего было примерно 7 попыток выбивания их, 1 из которых увенчалась успехом (это примерно с 32 яйца - 3 птенца), остальные же попытки были безуспешными. Последняя попытка была с 144 яйцами, из которых не появилось ни одного птенца. Тем не менее, зайдя в офлайн режим - птенцы выпадали примерно с каждой 5-й попытки. Хотелось бы разъяснений на это тему, а ещё лучше, чтобы это всё дело починили. P.s. опять же могу дополнить всё это видео-демонстрацией, но чуть позже.
  8. Для разнообразия геймплея можно было бы добавить мод на торговлю, чтобы игроки могли торговать между собой более удобней, нежели это происходит сейчас, где некоторым игрокам, всё же решившим поторговать, приходится делать это во первых - указывая цены на табличках (что конечно же оооочень удобно [нет]), ну и собстна просто с убитой экономикой, где на примере того же вайма алиазный сет стоит стак изюма (изумрудных монет). И вообще что-то новое привносить, тем же донатерам (по крайней мере им) давать возможность отключать pvp в регионе своём.
  9. Собстна встал вопрос, почему почти что мертвый мод на сумеречный лес всё еще есть там (но к нему конкретно притензий нет, он лапочка, но хотелось бы разнообразия), а вот taumcraft решили не добавлять?
  10. FrastZ

    vacuos

    vacuos mrdima_channel https://imgur.com/a/Wpe36iU 04/03/2019
  11. А почему это ты не заскринил как я флудил двумя разными сообщениями умник? И да, у меня Стоит Геуважительно то бишь не показывает по другому
  12. А пока что я подожду конец этой а*уительной истории
  13. Я никогда заранее не делал по 1000 скринов чтобы потом в такие ситуации не попадать (потому что эта ах*ительная история первая) и увы из скринов у меня есть только о банах. Если мне скажут что только из-за этого меня не разбанят и пусть там модер Vietto почти ничего не умеет правильно делать, а меня забанили навсегда из-за его настроения, то я ах*ею с вашей системы банов, тк она создана не чтобы банить всех подряд из-за того что тебе так захотелось, а чтобы игроки не буянили...
  14. Пожалуйста читайте сообщение выше, я про холли заговорил к тому что я предан проекту, а не то что я холли значит мне всё можно. Я написал 2 сообщения немного может и похожих (это был ник) но отличалось в нём как минимум 2 буквы, а значит уж точно не флуд. Мне дали бан навсегда потому что я высказался за неправильно выданный мут, а дальше высказался о людях которые назначают таких невнимательных людей на такие высокие должности.
  15. Во первых не нужно заранее выносить приговор - Даже на Ходене, когда меня забанили за тп с намерением убить (хоть и увы самооборона была) Комар (модер) написал в моём сообщении то что я виноват, но не суть. Есть кое что, что можно понять в этом скрине с баном (Написано Геуважительное, значит модер спешил и был не внимателен, Так же он был не внимателен С флудом когда я Ник игрока по разному написал (Если бы тут был тот самый ютубер, то он подтвердил мои слова про свой ник) Он даже не исправил причину бана, а значит он виноват в какой то степени
×
×
  • Создать...