Перейти к публикации

zinorx87

Игрок
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

138 просмотров профиля

Достижения zinorx87

  1. zinorx87

    Бан ни за что

    Я тебе даже больше скажу, я чат не читаю ибо слишком сложно учитывая что там пишут, помочь проекту я пытался но как я писал выше человек который за это отвечает грубо говоря заигнорил меня и я считаю что на 110% попытался помочь проекту потому что я написал на прямую человеку который с этим разбирается, а тот в свою очередь ливнул (или ушёл в ваниш) и даже не дал мне возможности закончить беседу. А насчёт разбана человека я уже отписал что это был просто вопрос(Не думаю что запрещено интересоваться чем-либо в этом духе). Да и забанил он меня не имея никаких доказательств, я даже не успел ему написать что я знаю баг, но опять же, если у него есть экстрасенсорные способности то ладно.
  2. zinorx87

    Бан ни за что

    И что, а я задал
  3. zinorx87

    Бан ни за что

    В дополнение напиши следующие; я ему прямо не говорил что я знаю баг (хотел сказать но не успел из-за поспешного лива с его стороны) следовательно бан ни за что, конечно если он экстрасенс то ладно.
  4. zinorx87

    Бан ни за что

    Обычно можно, но как говорит PUDGE "Не тут то было"
  5. zinorx87

    Бан ни за что

    Мне покадрово скринить?
  6. zinorx87

    Бан ни за что

    Заскринить не получится, записывать видео лень. Вопросы? (да и комп слабенький что бы видео писать)
  7. zinorx87

    Бан ни за что

    Мне тебе на форуме расписывать по времени будет дольше чем в кубаче показать, тем более это достаточно безобидный баг который не требует срочного расписывания на форуме
  8. zinorx87

    Бан ни за что

    Да я могу рассказать про баг, я не не могу определиться, я это написал к тому что так и так бан без причины получается. Чё вы с ссылкой пристали, я не интересовался этим вопросом, я подождал тебя и написал. Этот баг всё равно больше шуточный и о нём знаю только я и непалебо Насёт nepalebo это рофл, мы всё равно устали от вурста (я топ 1 по онлайну как ни как). Я просто принципиально хочу снять бан который был выдан ни за что (мой бан если что))
  9. zinorx87

    Бан ни за что

    Я на прямую написал админу который этим занимается
  10. zinorx87

    Бан ни за что

    Какая группа модовых, я о ней знать не знаю, админ должен быть заинтересован в багах и их фиксах но он взял и ливнул. Между прочем мой знакомый ему уже показывал один баг, он его так и не пофиксил.
  11. zinorx87

    Бан ни за что

    Так я написал ВОЗМОЖНО ЛИ. Я даже не написал что знаю баг, я поинтересовался
  12. zinorx87

    Бан ни за что

    Ну так я и пытался. Чел взял и ливнул
  13. zinorx87

    Бан ни за что

    Так ты не написал куда тебе о нём сообщить, ты просто после этого ливнул. Если разбанишь то мы зайдём покажем
  14. 1. AlesteZ 2. https://forum.vimeworld.com/profile/49142-alestez/ 3. zinorx87 4. Wurst 5. Забанил как я считаю просто так, доказательства не предоставляет. 6. https://disk.yandex.ru/i/cre69ROdVC7HZA 7. 28.09.2022
  15. 1. _NyanDesy_ 2. zinorx87 3. 30.03.2022 4. https://disk.yandex.ru/d/fKJNzkoNgu4-SQ 5. Читы Спидхак. После моего обнаружения, он остановился, скорее всего выключил его и начал копать без него, благодаря этому отчётливо виден контраст в скорости копания. (спешка такого буста в скорости не дала бы)
×
×
  • Создать...