Перейти к публикации

AnAtOllyToPcHiCk

Активный игрок
  • Публикаций

    4 245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AnAtOllyToPcHiCk

  1. Всем привет, простите меня, я вам всем врал. На самом деле, я не Максим, а Анатолий (Просто Толик), мне не 17, а 14 лет. Хочу сказать спасибо этим игрокам: "EvilBendy" - Хороший и отзывчивый человек, всегда был рад помочь, надеюсь, что тебя примут на должность, и продержись как "EvilMaster". "EvilMaster" - Иногда побывал у тебя в видосах, надеюсь, что ты будешь таким же добрым человеком и отзывчивым. "Horte" - Да, я тебя не забыл, спасибо тебе, что ты знал, что я обманываю с возрастом, ты был прав. Спасибо тебе, что ты иногда бываешь хорошим, удачи тебе на должности! :D "Ambivalence" - Мой лд! Теперь про модераторов. "hessitationn" - Всегда отвечала и разговаривал(а) со мной :) Удачи на должности. "I_Amigo_I" - Топ модератор, всегда рад помочь, любит смотреть АНИМЕ (ХАХАХА). Шутка. Удачи на должности. "EvilMaster" - Спасибо тебе, что делаешь сервер чище от читеров и наглых игроков. Удачи на должности. "Aristant" - Рад со мной играть, и помогать серверу. Удачи на должности. "FamixPlay" - Хороший человек, удачи тебе в жизни и на должности! "Idalgo" - Про тебя я не когда не за буду зайка! <3 Удачи тебе на должности, и в жизни. <3333 "kabanchyk" - иногда вместе играем в св, любит помогать игрокам. Удачи на должности. "LOWSTARIX AND KoPaTbI4b and LoganFaded" - Вот эти люди, самые топовые, не будите их уважать, въебу в глаз! Нет, я тебя не забыл. "Okssi" - привет, спасибо тебе, что сидишь на форуме, и принимаешь, снимаешь с должностей модератором, прости меня пожалуйста, что я тебя обманывал с возрастом! Я тебя ЛЮБЛЮ! <3 Обращение к Okssi: Настя, я тебя буду всегда помнить, так же помогай на форуме и на сервере, надеюсь, что ты будешь всю жизнь на "Гл. Модерки". ))) Не удаляй тему пожааааааааалуйста, пускай все эту тему прочитают _))))))(((( Мой вк https://vk.com/sosi_sonia
  2. AnAtOllyToPcHiCk

    псж

    чо це тi робишь?
  3. Я дома :D

    1. WineDior
    2. XXLove_GirlXX

      XXLove_GirlXX

      но не все дома

    3. AnAtOllyToPcHiCk

      AnAtOllyToPcHiCk

      пппхпхпхпхххпхпхпхпхпххааххаха

  4. Против! Вот скажи нам, "Софья", ты правила умеешь читать? 1) Ошибки дикие. 2) Правила н прочитаны. 3) ВК фейк. 4) Обман с именем \ а так же нет 16 лет. (Тебе 14).
  5. AnAtOllyToPcHiCk

    EvilMaster <3

    Подстава?
  6. ПРОТИВ! 1) Сухо. 2) Нетерпеливость. 3) Ошибки. 4) Обман с возрастом. 5) Взломанный аккаунт на форуме. 6) Определись с должностью. /Хелпера на MG не существует. 7) Правила не прочитаны. 8-10) ВК фейк, что-то не верится, что тебя зовут "Андрей", даже когда отвечаешь, то дикие ошибки.
  7. AnAtOllyToPcHiCk

    /dell

    Против.
  8. https://forum.vimeworld.ru/topic/568608-danil90/ Против :))
  9. А ещё на модерку подал.. XD
×
×
  • Создать...