Перейти к публикации

denkuper

Активный игрок
  • Публикаций

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 149 просмотров профиля

Достижения denkuper

  1. denkuper

    213

    Нелепая случайность если честно (Про действие модератора с выходом)... Правда жаль его, надеюсь тут не будет снятие.
  2. Мой ник в игре - denkuper123 Человек который предположительно будет делать подставу - Floy_ Он написал мне что я нарушил правило VimeWorld, но я этого не делал, так-что в скором времени может появиться подстава. Я с ним играл только одну катку - https://vimetop.ru/matches#361451227025768448 И только в этой катке я с ним пересекался, но он может сделать подставу под другим ником, но я за ранее хочу законтрить подобное, по этому если увидите такую тему то прошу разузнайте все, и опровергните если заметите что-то странное. Или упомяните меня.
  3. denkuper

    maps skywars

    Нейтрал.
  4. denkuper

    Дуэли

    Отбегал по этому не успел дописать про плоские карты. На луках была одна плоская карта, но её удалили. Сейчас на луках все карты с укрытиями. К слову, почему все-же лучники не могут тренировать свои навыки на мечах? Почему они обязаны играть только с лучниками? (Что за дискриминация) Хочешь онли луки - иди на луки. Если хочешь онли мечи - иди на зелья. Хочешь играть с луком как на БВ - иди на BWH. А коль твое желание играть быстро, и без ограничений - иди на Классик. Все простои логично, так-что я - Против.
  5. denkuper

    Дуэли

    Время... Что-бы сделать выстрел фул натяжкой - требуется время. И за это "Время" твой персонаж постоянно будет хилиться, что может чуть больше 10, но половина ХП в лучшем случае - Это когда человек будет просто стоять и ждать пока по нему выстрелят макс натяжкой 10 раз. Что ни кто нормальный не даст сделать... Было-бы проще если-бы ТЫ понял, но придется объяснять... Сейчас укрытия на картах вынуждают игроков идти прямо в тупую на противника, и как либо это избежать не выйдет. Человек может спрятаться и сидеть за укрытием, и тянуть игру до "ничье"... Вот пример - На тех картах которые я предложил и правда есть укрытия, но сравни их... Если ты не видишь разницу - то боюсь представить как тебе живется. (Слона от мухи сможешь надеюсь отличить?) На моих картах есть 3 способа их прострелить, а на картах что есть сейчас этих вариантов сколько? На 60% карт - СПОСОБ ОДИН. Просто бежать на противника. А так-же про плоские карты - на луках нету не одной полностью плоской, на всех есть укрытие, была одна плоская карта но её удалили... Сейчас лучники ходят на БВ тренировать, либо на мечи, все и за карт. Хах, и правда. Лучше тебе игроки расскажут как с этим обстоят дела...
  6. denkuper

    Сплиф

    Нейтрал.
  7. denkuper

    Дуэли

    Я не мечник, я онли лучник, и нет, я стараюсь играть на мечах - без лука. Так-как считаю что это обесценивает сам под-режим duels, но с тобой я не согласен в корне, почему-же? Вот мое виденье: 1. Правая Кнопка Мышки на мече снижает урон от стрел до смешного - за 10 стрел (макс натяжкой) возможно (В лучшем случае) снять меньше 10 хп. И многие это знают, и используют крайне умело. По этому снижение количества стрел только еще больше навредит вашему режиму - Так-как это позволит своеобразным игрокам которые играют через поджоги, и постоянные побеги, спокойнее себя чувствовать ведь страх перед луком снизиться. Попробуйте нажимать ПКМ когда в вас стреляют из лука - и тогда это не будет ваша основная проблема (Совет от лучника). 2. Карты на луках... Я автор поста в котором описана проблема на луках, можешь почитать если хочешь понять почему некоторые лучники играют на мечах тренируя там свои навыки. ВЫ просто представить себе не можете что твориться на луки, так-как считаете это не достойным вас, или по какой другой причине, вы туда не заходите, по этому не и знаете, а может и знаете по этому и не играете на луках... Но не суть, суть в другом - У вас есть возможность контрить проблему с луком на своем режиме (ПКМ), а на луках нету возможности контрить проблему, там только менять карты нужно... Так-что обвинять лучников не стоит, они такие-же жертвы условий в которых находятся. И как по мне на "Классике" намного больше любителей зажигалки чем лучников... Итог - Проблема не в количестве стрел, а в игроках которые не умеют ими пользоваться, либо противодействовать им. (Это мои мысли, можете считать по другому, но как по мне вы боретесь с водой, или даже губите свой режим)
×
×
  • Создать...