Перейти к публикации

denis_morgan

Игрок
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    VimeWorld <3

Посетители профиля

796 просмотров профиля

Достижения denis_morgan

  1. 1. _bombordir_ 2. denis_morgan 3. 17.07.2021 4. https://imgur.com/a/a9WY7nA 5. Аморальное поведение 6. Оскорбления, маты))
  2. 1. _Volenin_ 2. denis_morgan 3. 20.07.2021 4. https://imgur.com/a/YCciBtl 5. Байт 6. Байтит(()
  3. Когда свой аккаунт создаёшь, тогда и посмотрим. А вообще я не ошибался)
  4. Да, я же там ничего не сделаю(( Мне так обидно(( Зачем ты делаешь выводы даже не попробовав поиграть на моём призоне?) Ну чел, это же глупо) Тот факт, что ggEggs 1x1 мне почти все сосут мне мы опустим. Нет смысла мне продолжать с тобой диалог. Он просто дальше не будет конструктивным. Нет смысла разговаривать с настолько токсичным человеком. Боюсь, что ты так и не сможешь стать адекватным человеком. Хватит защищать и пытаться отдефать тиму Игорька. Она ведь до такой степени токсична и слаба, что мне их даже уже жалко. Забей, он думает что этими жалобами он сделает кому-то хуже. Если модератор закрыл жалобу - значит есть за что.
  5. Видимо ты какой-то глупенький( Ты же обычный токсичный ребёнок, который пытается меня задеть этим. Если ты на реке увидел 70 фпс и 170 пинг, то это не значит, что у меня всегда такой пинг и фпс. Мне тебя реально жалко. Ищи другие способы самоутверждения. Заметь, до того момента как ты начал вести себя токсично, я вёл себя адекватно.
  6. Нет никакой разницы кроме качества МОИХ хитов. Допустим если при пинге 45 большенство дабл-хитов регестрируются, то при пинге 170 далеко не все МОИ хиты по ДРУГОМУ игроку проходят. Это мы и можем видеть на моей части видео. Конечно разница есть, но она далеко не настолько сильна, как можно подумать.
  7. Эхх… Начнём с того, что мой пинг не основан на лагах моего интернета. Мой пинг настолько большой только потому что я живу очень далеко от серверов Вайма. При большом пинге не обязательно игроки должны плохо откидываться и бить с задержкой. Это происходит при лагах интернета. Пинг же не зависит напрямую от качества соединения.
  8. Тем, что ты меня оскорбил ты самоутвердился? Я надеюсь что да, ведь у токсичных детей нет больше способов это сделать.
  9. На проекте не запрещено рекать с «Пингом 200». Во-первых, это мой обычный пинг при котором я НЕ лагаю. При этом, у меня и других игроков (кроме Leafu и других софтеров) удары абсолютно легитны. Ревокин, какой смысл заливать рек, где у самого Синтда видно, как у него проскакивают слишком далёкие хиты?) Все ваши обвинения обоснованы на моём пинге, но я и другие ЛЕГИТНЫЕ игроки не лагают и дают легитные хиты. Но конечно если у вас запущен лупер, то никаких легитных хитов быть не может. И да, с модератором RussianSexy ни один из наших игроков не знаком. Поэтому он по определению не является никаким подставным) Вы - обычные пустословы, которые угрожают нам тем, что мы будем сидеть по кд в банах) Насколько нужно быть никчёмными, чтобы упрекать людей за их пинг… Особенно когда они не лагают. Я надеюсь, что вы когда нибудь прекратите играть с софтами, при этом пытаясь оправдать свою личность.
  10. 1. Leafu 2. denis_morgan 3. 19.07.2021 4. https://youtu.be/DynMC5kklU0 5. Читы 6. Leafu забыл выключить читы?
  11. 1. Sintand 2. denis_morgan 3. 19.07.2021 4. 5. Использование читов 6. НЕЛЕГИТ хитты.
  12. Ещё 2 опры жду, даже на опре видны твои анлегит хиты
×
×
  • Создать...