Перейти к публикации

Robinzo_Kruzo

Активный игрок
  • Публикаций

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    ==)

Контакты

  • Discord Tag
    Kostya#1718

Посетители профиля

1 168 просмотров профиля

Достижения Robinzo_Kruzo

  1. Во 1 это не я. Во 2 пинг постоянно меняется и палки не решают, да и скинь фулл видос, а не обрезок 20 секунд.
  2. Где манипул? Научись отличать обычные лаги от манипула.
  3. youthdaketyu https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/ Robinzo_Kruzo (poprosil - Danya_Verone) Не правильно закрыл жалобу, не отличил манипул. интернета от лагов https://imgur.com/wRYfJNo Duels_2, 16.02.2023 Ролик длится 18 секунд, где Даня дал около 5 хитов + скорее всего автр вырезал большую часть записи. В ролике обычные лаги, почему пять палок? Потому что пинг прыгает и не полная запись.
  4. Robinzo_Kruzo

    манипул

    По факту Манипула нет, дефолт лаги.
  5. _Kaster https://forum.vimeworld.com/profile/263787-_kaster/ Robinzo_Kruzo (попросил - LumenHot) Pingers сначала пишет : " Кто напишет 12345 тому скину 20к монет ", после он пишет "Какой у вас пароль? ". Док-ва: https://imgur.com/a/1cE1pBp . Жалоба - https://forum.vimeworld.com/topic/1168464-передача/ ban - https://imgur.com/a/RTsvWHE ( forum - https://imgur.com/a/Q766Z9I), screen ot avtora jb - https://imgur.com/a/5KrcZhT 07.01.2023 PRISON_1 Скорее всего аккаунт Pingers создан для подставы (у него первый лвл + стата - нулевая (https://vimetop.ru/player/Pingers) ).
  6. Robinzo_Kruzo

    Lobzik995

    Все наоборот модератор, и человек который подал жалобу сваливают на пинг, что он изменен искуственно (через проги). И где ты тут увидел агрессию, я просто по рофлил над тобой). Предоставь тайм-коды, пожалуйста.
  7. Robinzo_Kruzo

    Lobzik995

    Какие оправдание? Я тут написал все по факту. Что не так с ними, КаймиГЕЙ?
  8. Robinzo_Kruzo

    /dell

    В любом случае она без читов В любом случае она без читов.На видео нет Дани. Нет пруфов,что она его бустила (именно видео).
  9. Robinzo_Kruzo

    /dell

    Ты глупенький? Если даня "читерил " на дуэльях, причем тут клешпоинт (В скобке я взял, потому что он не использовал никакое запрещенные ПО).
  10. Robinzo_Kruzo

    /dell

    Это на дуэльях. Кп тут не причем. Тут читов нету.
  11. Robinzo_Kruzo

    Lobzik995

    У слов есть переносный смысл
  12. Robinzo_Kruzo

    Lobzik995

    Что? Ничего не понял из твоего сообщение, кошак.
  13. Robinzo_Kruzo

    Lobzik995

    Сама адекватность ку
  14. Robinzo_Kruzo

    Lobzik995

    Кошак, во первых, где ты тут увидел молитву. И, что ты пытаешься добиться, если я не прислушиваюсь к твоему мнению. Потому что, человек c 10 уровнем с авой кошака пушистого, и говорит, что я нн. И играет в PvE режимы.
  15. Robinzo_Kruzo

    Lobzik995

    Разбанивали 4 раза, кста. Я думаю, что основным аргументом решение, является, то что модератор написал момент, а я заигнорил. Когда это не так, потому что модератор поменял свое сообщение. Что ты написал? Не понял не одного слова в сообщение. У тебя есть хоть жменя грамотности
×
×
  • Создать...