Перейти к публикации

kayrocker

Игрок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ориндж
  • Интересы
    Программирование, пулевая стрельба, фрискейт

Контакты

Посетители профиля

208 просмотров профиля

Достижения kayrocker

  1. Ник нарушителя* invansvans Ваш ник* YMao Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск* 28.07.2021 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* https://imgur.com/a/obxXb4T Причина жалобы* оскорбление
  2. Ник нарушителя* jassixty Ваш ник* YMao Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск* 28.07.2021 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* https://imgur.com/a/FSalRqu Причина жалобы* оскорбления в мой адрес и в адрес игрока kadymI
  3. kayrocker

    Лаунчер

    Против. Лишнее. Функция "Регистрация в лаунчере", если не ошибаюсь, уже была, но её убрали.
  4. ResroratersSSS YMao 27.07.2021 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* https://imgur.com/a/7FKaTjw Оскорбление родных
  5. kayrocker

    Мультиаккаунты

    1. Никнеймы нарушителя: 3aPu9IT _ImSam_ _NaRKoMaNiA_ atrociousness blackness_ CAKYPA___ DarrenGolzar Dorofea I_am_Sam atrociousness Ayanoo I_am_Sam Lalie Lliallou LightTea Mag1cStore MaJIuHoBblu_4au MaLiNa_C_MoLoKoM Havra Lliallou Phao Phao2 Phao2PhutHon qwerfdzaxs sanfranciscoo THEMax274 V1meNET VERTUN1337 whiteness_ AHDEPCEH DarrenGolzar 2. Ваш ник: YMao 3. Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск: 25.07.2021 4. Скриншоты или видеозапись с нарушениями: https://www.youtube.com/watch?v=p0SgXtrKUk8 5. Причина жалобы: Мои младшая сестра и брат создали кучу мультиаккаунтов (с моего компьютера). Играть они с них не собираются. Прошу забанить все эти аккаунты, за исключением моего.
  6. lager126 YMao 22.07.2021 https://imgur.com/a/xzq6DVs Человек оскорбляет меня и всех донатеров в целом. Происходит это не первый раз, до этого я уже подавала жалобы на этого человека.
  7. lager126 YMao 27.06.2021 https://imgur.com/a/rHFUMtv Оскорбления Пояснение: человек оскорблял меня и всех донатеров в целом (на скринах всё видно)
  8. kayrocker

    Проблема с ресурс-паками.

    Почему же тогда другие играют с этими РП на VimeWorld?
  9. Доброго времени суток, дорогие форумчане! У меня есть одна достаточно серьёзная (для меня) проблема: VimeWorld не видит ресурс-паки примерно 2 недели. Когда я пытаюсь их установить - делаю всё, как надо: закидываю в папку resourspack, захожу в игру, открываю раздел "Пакеты Ресурсов" - но там нет этих ресурс-паков! Причем, в самой папке они есть. Когда 1 РП я удалила - он остался и никуда не удалился. Почему же не работают Ресурс-паки и что с этим делать?
  10. Купил ты сундук Мистический за 18к, выпадают крылья - тебе не нравятся. Продаешь, и уже ты в плюсе. Так же будет много мульти-аккаунтов. Против.
  11. Играю на дуэлях, и тут - тысячная победа. Приз - 30.000 коинов. Я радостная, уровень поднялся и коины прибавились. Смотрю на баланс, но... КОИНОВ НЕТ! Почему они не выдались, как вернуть их?! (Я не знаю, как прикреплять скриншот) =============================== всё, выдалось спустя 5 мин.
×
×
  • Создать...