Перейти к публикации

Channke

Игрок
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

189 просмотров профиля

Достижения Channke

  1. Ник нарушителя: Marazm_1 Ваш ник: Channke Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 03.10.2021 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* *Тык* Причину жалобы: Упоминание/оск. родни По желанию всякую другую информацию: Не имеется.
  2. Ник нарушителя: _ever_mine Ваш ник: Channke Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 03.10.2021 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* клац Причину жалобы: Упоминание/оск. родни По желанию всякую другую информацию: Не имеется.
  3. Ник нарушителя: _ever_mine Ваш ник: Channke Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 03.10.2021 Скриншоты или видеозапись с нарушителем* *Тык* Причину жалобы: Упоминание/оск. родни По желанию всякую другую информацию: Не имеется.
  4. Никнеймы нарушителя: _Topsio_ Ваш ник: l3ustdown Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск: 27.09.2021 Скриншоты или видеозапись с нарушениями: *Тык* Причина жалобы: оскорбление По желанию всякую другую информацию: Не имеется.
  5. Никнеймы нарушителя : xXDaniyarxX Ваш ник : l3ustdown Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 27.09.2021 Скриншоты или видеозапись с нарушениями * *Тык* Причина жалобы: Оскорбление(mq) По желанию всякую другую информацию: Игрок понял, что не справляется в пвп 1х1 и решил меня оскорбить.
  6. Channke

    Оскорбление (mq)

    Никнеймы нарушителя : xXDaniyarxX Ваш ник : l3ustdown Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 27.09.2021 Скриншоты или видеозапись с нарушениями * *Тык* Причина жалобы: Оскорбление(mq) По желанию всякую другую информацию: Игрок понял, что не справляется в пвп 1х1 и решил меня оскорбить.
  7. Channke

    Оскорбление

    Никнеймы нарушителя: _Topsio_ Ваш ник: l3ustdown Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск: 27.09.2021 Скриншоты или видеозапись с нарушениями: *Тык* Причина жалобы: оскорбление По желанию всякую другую информацию: Не имеется.
  8. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 14 д. 3 ч. 21 м. Ник в игре - Channke Настоящее имя - Ринат. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле не имею, но есть огромное желание получить его именно на этом проекте. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов в день. В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00 В каком городе проживаете? - Лисаковск. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу стать Модератором, чтобы помогать проекту. Хочу наказывать игроков, которые спамят, матерятся или оскорбляют других игроков. Банить игроков, которые используют различные софты. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания. Напишите немного о себе - Меня зовут Ринат, мне 16 лет. Я учусь в 11 классе. В свободное время играю и общаюсь с друзьями. Я добрый и позитивный человек. Люблю слушать музыку и проводить время на улице. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id388347806
  9. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 13 д. 11 ч. 6 м. Ник в игре - Channke Настоящее имя - Ринат. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле не имею, но есть огромное желание получить его именно на этом проекте. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов в день. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 14:00 , а в выходные с 12:00. В каком городе проживаете? - Лисаковск. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу стать Модератором, чтобы помогать проекту. Хочу наказывать игроков, которые спамят, матерятся или оскорбляют других игроков. Банить игроков, которые используют различные софты. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания. Напишите немного о себе - Меня зовут Ринат, мне 16 лет. Я учусь в 10 классе. В свободное время играю и общаюсь с друзьями. Я добрый и позитивный человек. Люблю слушать музыку, и увлекаюсь боксом. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id388347806
  10. 1. Желаемая должность: Helper 2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов): 12 д. 17 ч. 27 м. 3. Ник в игре: Channke 4. Настоящее имя : Ринат 5. Возраст : 14 лет ( могу предоставить паспорт) 6. Есть опыт в этом деле? : Опыт имеется на сервере CactusCraft в версии 1.5.2, но сейчас не знаю, отзовется главный или нет, было давно. 7. Солько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? : От 4 до 7 часов готов уделять проекту. 8. В какое время обычно играете (по Москве): С 11 часов по Москве. 9. каком городе проживаете?: Я проживаю в городе Костанай. 10. Почему вы хотите занять эту должность?: Я человек, который любит помогать и готов помогать и игрокам проекта VimeWorld и предотвращать спамы и оскорбления в чате, наказывая игроков. 11. Прочитали ли правила нашего проекта?: Так точно!Прочитал и готов нести полную ответственность за наказания, который я выдал игрокам. 12. Напишите немного о себе: Меня зовут Ринат, мне 14 лет, родился в ноябре 2005 года. После рождения, через 5 лет пошел в детский сад, а затем в школу в 1 класс. На данный момент учусь в 9 классе в школе-Гимназии . Занимаюсь спортом, а именно боксом 3 года. С детства мне нравятся мототехники и велосипеды. В свободное время прогуливаюсь с друзьями, катаясь на велосипедах и просто весело проводим время вместе. Так же я помогаю родителям по дому. Если попадаются нуждающиеся люди в помощи, я конечно же им помогаю чем могу. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/sant4claus( сейчас так у всех, больше никак)
  11. Желаемая должность - Helper Время игры на сервере - 3 года, играю с 2017, но на данный момент другой аккаунт, там с 2019. Ник в игре - Channke Настоящее имя - Ринат Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет, родился 24.11.05(в качестве док-в могу скинуть паспорт) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я работал хелпером в основном на серверах и в других играх. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвятить от 4 до 7 часов данному проекту. В какое время обычно играете (по Москве) - С 11-12 часов по Москве. В каком городе проживаете? - Костанай Почему вы хотите занять эту должность? - Я такой человек,что люблю помогать и буду наказывать нарушителей чата и так далее. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, плностью прочитал и готов нести полную ответственность за выданные наказания. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Я очень хорошо знаю плагин сервера и все цивы, команды и цели. Оценю себя на 4/5 Напишите немного о себе - Меня зовут Ринат, мне 14 лет. Учусь в 9 классе на хорошо. Занимаюсь спортом, а именно боксом 3 года. В свободное время люблю проводить время с друзьями. Увлекаюсь мотоциклами. Люблю помогать нуждающимся людям в жизни. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/sant4claus( 21 век, цифры давно не в моде)
  12. Channke EBAJlBCEX Причина: Некорректный ник. Дополнять не надо. https://imgur.com/a/BJ82AEh
  13. Ник нарушителя: Dj_Rostok Мой ник: Channke Причина: Оскорбляет мою маму в том числе меня. Скрины: https://imgur.com/a/ctSd0XW Я его обозвал ракло, но в правилах рак не считается оскорблением.
×
×
  • Создать...