Перейти к публикации

RyfixRPG2

Активный игрок
  • Публикаций

    4 981
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Изменения репутации

  1. Нравится
    RyfixRPG2 получил репутацию от MARSI в ~Не терять равновесие~   
    удачки гипотетическое разумное существо внеземного происхождения!!
  2. Нравится
    RyfixRPG2 изменил репутацию MARSI в ~Не терять равновесие~   
    1.Желаемая должность -Хелпер
    2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 66 дн. 14 ч.
    3.Ник в игре - MARSIANKAAA
    4.Настоящее имя - Альбина
    5.Возраст - 17
    6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыт был на другом проекте, подтвердить могут бывшие коллеги
    7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-3 часа
    8.В какое время обычно играете (по Москве) - после 19:00
    9.В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Украина, Харьков 
    10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы поспособствовать улучшению игрового процесса, в данном случае - сократить количество нарушений в чате.
    11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре
    12.Напишите немного о себе – Я Альбина, но люблю когда называют сокращённо — Аля. В мае 21 числа мне исполняется 18 лет. Я очень комфортный человек в общении, легко нахожу общий язык с людьми, хотя год назад я бы так не смогла о себе сказать. Я учусь на первом курсе туристического дела, пока что всё нравится и всё очень интересно.
    Немного расскажу, как я попала на проект: в далёком 2018 году меня занесло на сервер Vime, там я играла на протяжении 3х лет, после чего взяла перерыв на полгода. Затем я зашла на MiniGames и играю там по сегодняшний день.
    13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id652038076
  3. Нравится
    RyfixRPG2 изменил репутацию esthetique в ʚ♡ɞ   
    Желаемая должность - Хелпер.

    Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 146 дней.

    Ник в игре - esthetique.

    Настоящее имя - Арина.

    Возраст - 21 год.

    Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - С января 2018 года по апрель 2020 года я являлась хелпером, а вследствие и модератором проекта PlayWays. Подтвердить это могут главные модераторы и игровой администратор проекта.
    Далее была хелпером, модератором на проекте Cristalix с апреля 2020 года по октябрь 2023 года, подтвердить это могут два моих куратора — _BuTowka_ и denystorm.
    Был опыт в администрировании крупных Discord-серверов.
    На должности я показывала такие качества, как быстрая выдача наказаний, эффективная помощь игрокам и персоналу, развернутые и подробные ответы на игровые вопросы.

    Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 часов в день.

    В какое время обычно играете (по Москве) - С ~16:00 по ~23:00.

    В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Россия, Санкт-Петербург.

    Почему вы хотите занять эту должность? - Игроку нужна информация о проекте и командах, чистый и уютный чат, минимализация количества читеров, помощь и плечо поддержки в случае затруднения в игровом процессе. Всё перечисленное я могу обеспечить и сделать игру еще более комфортной.

    После недавних событий в виде смены руководства персонала считаю, что проект ждут положительные изменения и очень хочу застать их, помогая проекту, а также с очень давних времен имеется желание попасть в персонал данного проекта.

    Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

    Напишите немного о себе - Я очень ответственно подхожу к любой работе, которую на меня возлагают. Все мои знакомые и друзья описывают меня как очень позитивную и целеустремленную личность. Легко нахожу общий язык с любым человеком, стараюсь всегда помогать тем, кто нуждается в помощи, даже если этот человек мне не особо приятен.
    Умею работать в команде, распределять задачи внутри коллектива, и, как руководитель многих проектов и групп, понимаю, насколько это важно.
    Занимаюсь дизайном, рисую скины, плащи для игроков проекта и делаю оформления для групп.
    У меня есть много свободного времени, а также желание присоединиться к составу персонала. У меня имеется стаж работы в персонале уже более шести лет, и за это время я показала себя как работящая пчелка.

    Не считаю получение данной должности чем-то сверхважным в жизни, это, скорее, эксперимент, поскольку с даты подачи последнего заявления на должность успела обзавестись интересной жизнью и вне кубического мира, но если примете положительное решение — обещаю показать себя максимально трудолюбиво, ответственно и вложиться на полную.

    Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id427408503
  4. Нравится
    RyfixRPG2 получил репутацию от dnlluk в я люблю скайблок (в пвп рак)   
    ого алексей вы что творите 
    спасибо я ценю это
  5. Нравится
    RyfixRPG2 получил репутацию от alexgt_neskolnik в я люблю скайблок (в пвп рак)   
    ого алексей вы что творите 
    спасибо я ценю это
  6. Вышка
    RyfixRPG2 изменил репутацию alexgt_neskolnik в я люблю скайблок (в пвп рак)   
    1. Хелпер
    2. 2 д. 14 ч.
    3. alexgt_neskolnik
    4. Алексей
    5. 22
    6. Есть. Хелперил на сервере Hoden (неоднократно).
    7. Не более двух часов.
    8. С 22:00
    9. Россия, Москва.
    10. Сервер набирает популярность и за ним надо приглядывать.
    11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
    12. Что тут можно сказать? Всё ещё учусь на юриста (хотя как оказалось поступление на это направление было ошибкой и глупой тратой времени). Не скажу, что в восторге от учёбы. Преподаватели, как и многие фанаты, всячески душат (зачастую «обоснованно»!). Жаль, что коррупция преобладает и все их усилия напрасны перед купюрами крупного номинала. Но всё равно посещаемость на нуле, так как работаю. Об этом ниже.
    Как уже сказал выше, я трудоустроен. Хотелось конечно в мак, но по связям взяли в солидную фирму. Область в ней, конечно, не юридическая (продажи), но деньги серьёзные. Поэтому за короткий срок изучил всё что нужно было для старта и теперь работаю в удовольствие. Коллектив прекрасный, платят много, большего и не надо.
    Буквально пару слов здесь напишу о том какой я человек и пойдём дальше. Есть люди, с которыми нахожусь в прекрасных отношениях, и они часто говорят, что я добрый и отзывчивый человек. За многолетний опыт работы в моей характеристике постоянно звучало «ответственный и исполнительный». В целом я не такой и ужасный. Как ко мне люди, так и я к ним, не более. А вообще я всех безумно люблю. Без исключений.
    Хобби у меня довольно примитивные. Слушаю музыку (особенно нравятся такие исполнители как Cayenne (ой, Macan), Назар Вотяков, известный под сценическим псевдонимом Obladaet) и играю в игры (ну кубы, дота, кс, танки).
    Ещё у меня скин кота в редане и в костюме медсестры (без зависти).

    13. https://vk.com/id77934839
  7. Вышка
    RyfixRPG2 изменил репутацию _TEHb_ в Турнир по CustomSteveSurvival - 50.000₽   
    какой турнир ахпхфпхпфх это не ксс даже это чисто дуэль с элементами мобварса и лакиварс/еггварс предметов какой смысл играть в то где у каждого будет алмазка? почему на конкурент-проекте есть рандом и выбор (а там действительно нужно думать что выбрать на будущее: щит огнестойку замедление и тд) тут же нет никакого интереса ведь к 20-ому раунду уже все будут фулл сета
     
    upd: @TwentyBytes я вижу норм у вас сбалансированы классы файт будет в 2-6 фпс если их (дикобразов) будут брать
    1-ая дуэль (как я проиграл челу у которого 30 хп а у меня 80 (я в самый ласт момент на вожусь показатели здоровья и регена у нас они одинаковые (т.е. хп у нас было у обоих 34 я заюзал +50 хп)?? давай проясни ситуацию)
    2-ая дуэль (аналогично у меня по всем параметрам было лучше чем у него (кроме шанс уклонения: у меня - 17.12% а у него - 18.84%) и то это вообще мизерно должно влиять на наш файт так как у меня фулл защ от снарядов а у него 3 была меч же его на 8 остроту не решал в файте НИЧЕГО (если кто-то на это указывать будет) так как на реке видно что файт не выше 5 фпс и я явно не от меча умер)
    3-ая дуэль (ну и что это как я умер алоооо TwentyBytes объясняй)
    ай да хорошо билдеры как сделали бункеро-подвал чтобы туда случайно попасть и сказать "я в домике"
     
  8. Нравится
    RyfixRPG2 изменил репутацию Okssi в перемешались планы и числа   
    Принят.
    Вся информация на форуме.
  9. Нравится
    RyfixRPG2 получил репутацию от Kydze в перемешались планы и числа   
    Я ДУМАЮ НАДО БРАТЬ
  10. Нравится
    RyfixRPG2 изменил репутацию Kydze в перемешались планы и числа   
    Хелпер.
    17 дней.
    Kydze.
    Данил.
    16 лет.
    Опыт есть. Ранее на проекте я занимал должность Хелпера на сервере Hoden. Подтвердить сможет Администрация проекта.
    От двух до шести часов.
    С 15:00 до 3:00.
    Я родом из украинского города Днепр. В настоящее время проживаю в Польше, г. Краков (Kraków).
    Хотелось бы наказывать нарушителей самому, а не с помощью репортов или жалоб. Мне всегда нравилось следить за нарушениями в чате и на форуме даже без привилегии.
    Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
    Считаю себя открытым для новых знакомств человеком, а также веселым и добрым. Свободное время люблю проводить играя в компьютер, гуляя с друзьями, слушая музыку либо просматривая сериалы. На данный момент смотрю сериал "Игра престолов". Если говорить о любимых музыкальных исполнителях, то это "Дайте танк(!)", "Tv Girl", "Глюкоза", "Анна Асти", "Лолита", "Валерий Меладзе", "ooes", "Монеточка", "КАКАЯ РАЗНИЦА", "ZIvert", "Электрофорез".
    https://vk.com/id580851694
  11. Нравится
    RyfixRPG2 получил репутацию от youthdaketyu в Заявление удалено.   
    камбек Кирюша за
  12. Нравится
    RyfixRPG2 изменил репутацию youthdaketyu в Заявление удалено.   
    .
  13. Нравится
    RyfixRPG2 изменил репутацию Niflheim в Я сегодня словно между двух огней... или на краю обрыва, если быть точней   
    1. Желаемая должность - Модератор.
    2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи заявки наигранно 417 часов. 
    3. Ник в игре - Niflheim.
    4. Настоящее имя - Вадим.
    5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет.
    6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нахожусь на должности Хелпера MiniGames с 23.10.2023, а с 01.02.2023 по 01.05.2023 занимал такую же должность на Hoden.
    7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 4 часов.
    8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 17:00 до 00:00.
    9. В какой стране и городе проживаете? - Харьков, Украина.
    10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять должность Модератора, ведь мне важно, чтобы в игре стало как можно меньше нарушителей. Я считаю, что смогу помочь проекту пресечь нарушения от людей и наказать за них. Таким образом, я смогу помочь сделать игру более приятной для остальных игроков.
    11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
    12. Напишите немного о себе - Я спокойный и неконфликтный человек, стараюсь обходить ссоры стороной. В свободное время предпочитаю играть в игры, смотреть фильмы, заниматься спортом и изучением английского языка.
    13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id692855454
  14. Нравится
    RyfixRPG2 изменил репутацию Kasper3 в q   
    1) Желаемая должность - Хелпер


    2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дня


    3) Ник в игре - Kasper3


    4) Настоящее имя - Матвей


    5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 лет


    6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был Хелпером сервером Flair и Empire, также Модератором Empire и MiniGames. Подтвердить могут бывшие коллеги, игроки и Главная Администрация


    7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х часов в день


    8) В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 17:00, по выходным с 10:00


    9) В каком городе проживаете? - Россия, г. Кушва


    10) Почему вы хотите занять эту должность? - После окончания учёбы появилось достаточно свободного времени по вечерам, чтобы посвятить его проекту, которому я в недавнем прошлом уделял много времени


    11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре


    12) Напишите немного о себе - Древняя личность 3-го десятка в этом мире, закончил учёбу, работаю по образованию



    13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id216521632
  15. Нравится
    RyfixRPG2 изменил репутацию scorpiosha_ в   
    1. Модератор;
    2. 2д. 30 мин.
    3. scorpiosha_
    4. Таня;
    5. 20 лет;
    6. Да, была Модератором в 2020 году на сервере Flair, с аккаунта nooseee. Подтвердить может Гл.Администрация и игроки;
    7. От 3-х до 5 часов в день;
    8. По будням после 17.30, в выходные дни после 12.00;
    9. Россия, Пенза;
    10. Хочу помогать игрокам, ограничиваясь не только в познании модов и раздаче мутов за нарушения правил чата.
    11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре
    12. Обучаюсь на 2-м курсе специальности "Правовое обеспечение национальной безопасности". Работаю юристом. Достаточно коммуникабельная, отзывчивая, всегда стараюсь помочь людям.
    13. https://vk.com/id263089876
  16. Нравится
    RyfixRPG2 изменил репутацию Nifen в 1   
    1. worldlonging
    2. https://forum.vimeworld.com/profile/264843-worldlonging/
    3. Nifen
    4. Модератор заблокировал мой аккаунт по причине: Багоюз 
    5. Скрин бана  / Жалоба  / Меры Приняты
    6. 09.12.2023 ARC_5
    7. Считаю, что модератор выдал наказание неверно, поскольку действия совершенные мною в данном видеоролике не являются багоюзом, а всего лишь недоработкой билдеров 
  17. Вышка
    RyfixRPG2 получил репутацию от MARSI в TbMA | Flair   
    Мне кажется пустовато как-то, я бы докинул ещё каких-то мелких декораций
    Можно сделать более плавный переход блоков на полу ( ибо он скорее всего делался через //set ), чуть-чуть проработать ленду чтобы она не была слишком плоской и буде супер, имхо
  18. Нравится
    RyfixRPG2 получил репутацию от Charkos0ff в Запрет на упоминание/разговор о политике.   
    Проще вообще запретить любые упоминания/разговоры на тему политики, имхо
  19. Нравится
    RyfixRPG2 изменил репутацию scorpiosha_ в   
    1. Хелпер;
    2. На момент написания заявки: 2 дн. 1 ч. 11 м.;
    3. scorpiosha_
    4. Таня;
    5. 19 лет;
    6. Да, опыт есть. Была хелпером и модератором на сервере Flair. Подтвердить может Гл.Администрация и игроки;
    7. От 2-ух до 5-ти часов;
    8. В будни после 18.00, в выходные после 12.00;
    9. Россия, Пенза;
    10. Хочу внести вклад в комфортную игру, помогать игрокам в освоении незнакомых им игровых моментов, а так же, устранять нарушения на сервере;
    11. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре;
    12. Опять таки, с предыдущих заявок в моей жизни ничего не изменилось( это конечно немного грустно). Так же продолжаю учиться и работать. Пытаюсь самореализовываться в жизни, ища новые хобби и увлечения;
    13. https://vk.com/id263089876
  20. Днишка
    RyfixRPG2 получил репутацию от Sayonat в Фест   
    всё-таки нашёл кого попросить залить да?))
  21. Днишка
    RyfixRPG2 получил репутацию от BearRUSS в Ходон   
    Против
    Удачки :3
  22. Днишка
    RyfixRPG2 изменил репутацию skwwwiz в Никто не идеален, каждый из нас грешник   
    /dell
  23. Нравится
    RyfixRPG2 изменил репутацию Mussss в within cells interlinked   
    Вперед!
  24. Вышка
    RyfixRPG2 получил репутацию от alexgt_neskolnik в Никого не гриферил, в пвп рак   
    боже наконец-то
    удачки Лёха ээй
  25. Вышка
    RyfixRPG2 получил репутацию от Its_a_cappuchino в й   
    кринж
×
×
  • Создать...