Перейти к публикации

_PuHoRkA_

Игрок
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Отсутствует

Контакты

  • Discord Tag
    puhorka

Посетители профиля

303 просмотра профиля

Достижения _PuHoRkA_

  1. Информация указана в предыдущем заявлении на данный момент не актуальная.
  2. В заявлении указано что я не использую данную социальную сеть. Решать подходит ли для связи со мной Дискорд вместо ВКонтакте Главному Модератору.
  3. Отношусь ответственно к данной ситуации. Заявление не "рофл" и вполне реальное. Спасибо за понимание.
  4. У меня была раньше страница ВКонтакте, если пересмотреть моё заявление более двух лет назад. Не доверяю данной социальной сети. Искать лишний номер и регистрировать страницу, которая будет абсолютно пустая или с картинкой поняшки на аватарке? Не вижу в этом никакого смысла. В наше время дискорд более удобен для общения и связи с нужным Вам человеком.
  5. Опечатка, спасибо. Страну и город готов предоставить исключительно Главному Модератору и выше по должности персоналу. Вам, как игрокам, данную информацию знать не обязательно. Как я написал в самом заявлении, было бы хорошо совместить полезное с приятным.
  6. 1. Не разглашаю. 2. Не использую данную социальную сеть.
  7. Приветствую! 1. Helper. 2. 10 дней. 3. _PuHoRkA_ 4. Меня зовут Игорь. 5. На момент публикации 17 полных лет. 6. Давный опыт в майнкрафте который не имеет значения. 7. Не имею возможности и желания заходить в игру каждый день, в любом случае стабильно 2-3 дня в неделю играю в игры, от 1 до 4 часов. 8. Затрудняюсь ответить, это может быть как 2-5 PM так и 1-5 AM, если кратко всегда по разному. 9. Конфидециальная информация, в случае принятия на должность, предоставлю информацию Главному Модератору. 10. Принял решение вернуться в майнкрафт на несколько месяцев, по-этому решил почему бы не совместить приятное с полезным. 11. Прочёл, обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков в игре. Рассматривать жалобы на форуме много не желаю. 12. Много в чате не общаюсь, хотя читаю внимательно. Полноценный скриптер а так-же тестер популярных игр на платформе Roblox. Опыт в майнкрафте более 10 тысяч часов на протяжении более десяти лет. Присутствует большой интерес к разработке чего-либо. Фанат My Little Pony. Покинул майнкрафт в начале 2022, решил вернуться на короткое время около месяца назад. Неодноразово был владельцем а так-же главным после овнера на многих популярных серверах по конкретным студиям разработки в дискорде. Имею большую репутацию среди многих популярных разработчиков и контент-мейкеров. Знание английского языка на уровне B2-B2+. Пользуюсь только телеграммом и дискордом. Играл на данном сервере в разные периоды начиная с 2015 года. Адекватный и сдержанный в стрессовых ситуациях. Действую согласно моим и других людей личных границам. В некоторых моментах, поражение лучше чем победа. Увлекаюсь фантастикой в книгах а так-же фильмах. Дружелюбный, имею узкий круг друзей. Уважаю мнение каждого, будь оно правильное или нет. 13. Не использую ВКонтакте, связь со мной возможно с помощью дискорда - puhorka С уважением, puhorka.
  8. Модератор сереров с Мини-Играми.Не менее 9 дней онлайна в игре. _PuHoRkA_Меня зовут Игорь.Полных 14 лет, в этом году исполнится 15.Опыт в модерировании присутствует, но, к сожалению в играх он недостаточно большой. Я был модератором на нескольких серверах в майнкрафте(Чуть более года назад). Огромное количество личнего времени я провожу в дискорде. По-этому, там я был модератором на нескольких серверах, в многих случиях уходил по собственнному желанию(ПСЖ), с неожиданными личными делами в реальной жизни.Чуть более нескольких часов, возможно полтора, или даже два, зависит от настроения.Либо утром(9-12AM), или вечером(4-9PM).Я проживаю в городе Львов, Украина.На самом деле у меня появилась цель вернутся в майнкрафт, хотя-бы на несколько месяцев, в связи с этим я решил подать должность в персонал, чтобы от этого был какой-либо смысл, и научить неадекватных игроков как правильно общатся с людьми.Готов нести полную ответственность за выданные наказания.Как я написал ранее, меня зовут Игорь, мне 14 лет, на данный момент учусь в школе. Из-за COVID-19 приходится сидеть дома(да и чесно говоря никакого желания идти учится при нынешнем образовании нету). В реальной жизни у меня вовсе нету друзей, но используя дискорд с 2016 года, я нашёл единственного настоящого приятеля, с которым мне комфортно общатся и я могу поделится своими проблемами о жизни, и он мне только поможет. Парарельно со школой я занимаюсь разработкой игр в качестве программиста( более полутора миллиона посещений за пол года). Разработка происходит на платформе Roblox, я выбрал именно этот вариант, потому-что там за хостинг платить не нужно, и довольно легко привлечь большое количество игроков, что в общем может приносить около пяти тысяч рублей в день при онлайне в 1 тысячу пользователей(там это не считается как очень большим количеством). Этим годом планирую выучить html,css и JavaScript, чтобы в дальнейшем была возможность подзаработать немного денег в вынуждених ситуациях. Разговариваю я на украинском языке, на русском только если с тем-же приятелем о котором сказано выше. Довольно хороший уровень в английском, в связи с учением языка программирования(большинство информации подано в английском варианте, и без него действительно на сегодняшний день никуда). Со мной так-же можно связатся через Discord(в нём я провожу как минимум 4 часа в будние дни) -> puhorka#4924.Во ВКонтакте не сижу в связи с блокировкой доступа к нему в моей стране, а включать виртуальную сеть(VPN) довольно запарно на мобильных устройствах по несколько раз в день. Но в любом случаи вот ссылка -> https://vk.com/puhorka2001. P.S Если в тексте есть какие-либо лексические ошибки, прошу прощения, не являюсь носителем русского языка.
  9. Сделайте больше слотов для призона, под спешку за 20 мин до неё попасть почти нереально, вечно 178/180
  10. _PuHoRkA_

    Паркур в лобби.

    Я тебя понимаю, но не все же хотят его проходить заново
  11. _PuHoRkA_ Ny ok https://vk.com/id578363514 ; https://vimetop.ru/player/_PuHoRkA_ А можно использовать обходы? К примеру на первом чекпоинте сразу на лесенку со стены, а не по блокам прыгать
  12. /game flag theme вроде, короче это уже есть
  13. Предлагаю добавить команду для приватной игры для иммортала на билд баттле /game flag time [время](m - минута;h - час; s - секунды) пример: /game flag time 3h;10m /game flag time 4m Ибо сложно делать некоторые темы за 6 минут
  14. Поздравляю с 21К репутации!

    1. Okssi

      Okssi

      спасибо!

×
×
  • Создать...