Перейти к публикации

StasLin007x6

Игрок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

122 просмотра профиля

Достижения StasLin007x6

  1. 1. s_ky 2. StasLin007x6 3. 22.06.2021 4. Направление взгляда игрока s_ky не совпадает с направлением выстрела из лука. 5.
  2. Предлагаю сделать радиус основания провинций 3000 блоков от спавна на старте, и за каждый день это число будет увеличиваться на 1000 блоков вплоть до 12000 блоков от спавна.
  3. 1. AlekseyMarkovich 2. StasLin007x6 3. Использование читов, атака сквозь блоки. 4. 29.06.2020 5. https://drive.google.com/file/d/1lC7dqpa_J2qI6Ljz4N2sZXLpbalRGpEx/view?usp=sharing 6. Передано по просьбе CaspianX.
  4. Здравствуйте нашел баг, что если ты устанавливаешь права (/plot perm set <право> <civ> on) То доступ к чанку с таким <правом> будет доступен всем игрокам, если указана группа <civ>, и у кого есть цивилизация. Можно ли как-то исправить, чтобы доступ был только членам своей цивилизации?
  5. Принимаем людей, которые хотят знать всё о цивкрафте, получить опыт и играть вместе с коллективом в масс рейдах. От вас требуется Discord, а также VK. За дальнейшей информацией и желанием играть писать мне в VK: https://vk.com/staslina; в Discord: StasLin#6862 . CivCraft это игровой режим, позволяющий Вам создать свою собственную Цивилизацию прямо в Minecraft! Вы можете создавать различные предметы, основывать города, исследовать технологии, воевать с другими, торговать, развлекаться, фанится и чилить B). Сайт проекта: https://civ-wiki.vimeworld.ru/wiki/Заглавная_страница. Рад всех вас видеть. StasLin007x6
  6. Всем привет. Проводится набор в цивилизацию qWINky на зимнию сессию(которая начинается сразу после встречи Нового Года!). Мы ищем новых игроков и игроков, которые уже имеют опыт. Коллектив у нас опытный и знает многое о плагине civcraft. Форма подачи заявления на приём: 1) Ваш ник. 2) Сколько часов в неделю можете помогать нам. 3) Есть ли у вас игровой опыт. 4) Дайте любую контактную информацию о вас(Чтобы мы могли с вами связаться). Например:vk, Discord, TeemSpeak и др. Спасибо за уделённое время.
×
×
  • Создать...