Перейти к публикации

BBeKZ

Активный игрок
  • Публикаций

    3 159
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя BBeKZ

  1. BBeKZ

    SkyBlock - Награды за 3 сезон

    Кроме тя тут никто не ныл. Я ниче не делая и не заходя в игру получаю модельки) Ты че забыл как плакался о том что Паша дюпает в первых вайпах?
  2. BBeKZ

    SkyBlock - Награды за 3 сезон

    Там вайпов то было всего 2, не считая этот заверешенный. в обоих были топ 1. Зачем еще раз пашуле брать одну и ту же модельку. Он увидел что за неделю до вайпа есть потенциально свободные места - создал остров>забрал топ/продал и раздал места. Там в 3-5 даже половина не понимает как работает скайблок. А я ни разу туда за этот и прошлый вайп не заходил играть. Ты же понимаешь что при хорошем желании 20к лвлов можно апнуть за пару недель, понимая пару нужных вещей опять кучка рандомов рисует себе врагов, хотя там играет от силы 3-5 человек
  3. BBeKZ

    Осеннее обновление Prison

    Если не понял почему хейт, может нужно посмотреть что пишут люди? Твое подлизывание тут вообще неуместно. Чтобы не понять почему хейтят - надо быть слепым ***** Каждая обнова призона это все больше ДОНАТИЗАЦИЯ режима. Даже лайт был добавлен чтобы качать еще больше денег.
  4. BBeKZ

    Осеннее обновление Prison

    За 100 вимеров начали личные шахты продавать и ввели штрафы. Некст обнова уже покупка личного призона будет? Сама суть и ламповость призона раньше была в конкуренций. Когда есть конкуренция - есть интерес играть и снимаются ролики между тимами. А это в свою очередь пиар режима. То что цепляло многих - это система PvP. Его постепенно убивают. Складывается такое впечатление, что руководство пытается выжать все деньги с проекта пока еще 1500 онлайна. Единственное, что сделали для игроков - награда в виде вимеров, но уже поздно как будто. Эту тему крутили еще дргуие соседние сервера, награждая не валютой проекта, а реальными деньгами.
  5. BBeKZ

    дни гламура

    Ее не примут, но даже если примут, есть переписка с ней где она передает основу. Поэтому то чем она занимается - пустая трата времени Еще есть переписки где она пытается купить бан на WinterBreak у действующего модера.
  6. BBeKZ

    SkyBlock - Награды за 2 сезон

    Так тебе в прошлый раз нажаловались на нас мол мы дюпаем. Только дюпа никакого не было. Исключил из топа ответив "Ходили слухи что вы дюпали". СЛУХИ xD. Теперь ты пишешь что обнулил из-за ботов. Так ты сам не понимал за что снес. В тот же сезон ты тепался к нам на остров и писал что за ботов на сб не банят. В этом сезоне топ 1 остров мог апнуть 15000 уровней или просто закрыть весь топ 5 ботами. Но в таком случае вы бы придумали еще что нибудь для сноса.
  7. BBeKZ

    ну

    Привет @Okssi Надеюсь ты все же обратишь внимание на это. Наверняка тебе уже попадали в руки косвенные или прямые пруфы на витму за закрытие жалоб по просьбам, да и в целом, то чем он занимался было очевидно многим. Наверное этого было недостаточно тебе, не суть. За пару дней до его слета мне в вк написал человек, который был готов продать пруфы на него. https://imgur.com/a/72biPgr (оригинал переписки и продолжение могу скинуть в лс). Причем этот человек точно знает что он банил мою тиму и готов был на гарант TRA. 22 марта он мне написал и 26 марта его сняли уже по предам. Тем кому он закрывал жалобы я думаю ты прекрасно знаешь. Ведь по их вине ты за этот год сняла около 5 модераторов и забанила им форумники. Подкреплю это еще тем, что один мой хороший знакомый писал витме это сообщение: https://imgur.com/a/t1hwoDK и это сразу же наш Артур переслал своим друзьям как видите) Оригинал переписки могу попросить у него, если есть сомнения. Он уже все зарекал, на случай если он решит удалится с тг.
  8. BBeKZ

    Вайп SkyBlock

    Не он их выдает
  9. BBeKZ

    Вайп SkyBlock

    Та забей, они никогда в срок ничего не делают. Этот вайп СБ - мемас полнейший. Без обновы вкинули. Это показывает насколько там всем было пофиг за 6 месяцев. Там кстати эти модельки еще не выгрузили на вайм, поэтому о их выдаче можно и не писать.
  10. Не долго песня играла

    1. Vas4000
    2. vitma

      vitma

      че за песня и исполнитель?

    3. MysteryFuture

      MysteryFuture

      "Не долго" ХЗАЫФХЗАЫФЗХЫАФЗХЫАФЗХЫАФХЗФЫАЗХЫАФХЗХЫЗФАХЫЗФАХЗФЫАЗХАЫФХЗАЫФЗХФАЫЗХАФЫХЗФАЫХЗАФЫЗХФЫАХЗАЫФХЗАФЫЗХФЫАЗХФАЫХЗАФЫЗХАФЫЗХАФЫХЗАФЫЗХФАЫЗХАФЫЗХАЗФХЫХЗАФЫЗХАФЫХЗФЫАЗХФАЫХЗФАЫЗХФАЫХЗАФЫХЗАЫФХЗХЗАФЫХЗАФЫЗХАЫФЗХАЫХЗАФХЫЗ

  11. BBeKZ

    Заявка на хелпера.

    Против, передавала аккаунт+заходила на чужие. +Пыталась продать аккаунт
  12. Норм этого кирилл150 оставили одного на призоне и он как дожирала терпит когда его 100х1 бьют
  13. BBeKZ

    Жалоба

    1. _1_W1zard_1_ 2. xOverlordxL 3. 15.01.2023 4. https://www.youtube.com/watch?v=sDb28YSHSsU&ab_channel=atomikbs
  14. BBeKZ

    Жалоба

    vitma https://forum.vimeworld.com/profile/265533-vitma/ BBeKZ (Пострадал laurene) Забанил laurene за чит, где его нет. Игрок просто бежит))) Это уже отчаянные попытки как-то забанить его все смешнее и смешнее))) https://imgur.com/a/sP2vWfi 06.02.2023 Старая показуха от z3x1k где он свои же жалобы скидывает синим своим "Друзьяшкам" Там даже его вердикты и оправдания 1в1)))
  15. Для показухи пару жалоб закрыл ради laurene))

  16. BBeKZ

    вплане

    Та залейте вы жалобу на @vitma там по тактике старой сначала недостом закрывать же надо. Он вам столько жалоб отклонил, ток вы молчите:D ОчЕнЬ сТрАнНо
  17. BBeKZ

    Витма

    тиш
  18. BBeKZ

    Витма

    Это чет поменяло?
  19. BBeKZ

    Витма

    vitma https://forum.vimeworld.com/profile/265533-vitma/ BBeKZ (Arsilex) забанил за читы Arsilex, которых нет. Модератор конечно последние две недели балуется по просьбе Деймуса и Атлантиды, но вот эта жалоба самая смешная. https://imgur.com/a/8hxQqhD 30.01.2023 Я не знаю как они эти движения и отходы назад не увидел, но это имба) Смотрим на Кейстрокс: Тут комментарий излишний. Я почитал его дефы, там даже слова один в один с Джурейли и Панхом xD. Посмотрев как прошлым 3 снятым модерам скидывали жалобы с вердиктами, подсчитать тайминги банов на призон совсем не сложно)))
  20. BBeKZ

    МОБКА АХХАХАХАХА

    Я призон давно забрал. Ты в отчаяние пытаешь уже опры как жалобы заливать))) Фулл отчаяние и пошел копать реки с декабря пхпхпх. Позорься дальше)
  21. BBeKZ

    МОБКА АХХАХАХАХА

    Не чекал пинг счас, но часто видел реки такие от тебя
  22. BBeKZ

    МОБКА АХХАХАХАХА

    У тебя пинг всегда был высокий. По твоим рекам вообще сложно судить за чит. Но тут нет мобки Опра на живую бабушку будет?)
  23. BBeKZ

    МОБКА АХХАХАХАХА

    Зомби ес че там гореть могут и там он почти везде наводился или в зомборях стоял. Не удивлюсь если кинут опру
  24. BBeKZ

    Киллаура

    Ниче нет тут, жалко пытаешься убегать а не пехатся. ты бы еще F5 нажал
×
×
  • Создать...