Перейти к публикации

zLex_

Активный игрок
  • Публикаций

    570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гусь-Хрустальный
  • Интересы
    Игры Riot Games, Minecraft, Покемоны и их соревновательная сфера в частности, Программирование.

Контакты

Посетители профиля

6 865 просмотров профиля
  1. zLex_

    Типо, я встретил тебя около метро-тро

    Разговор зашёл о том что было тяжело (Тяжелоооо)
  2. zLex_

    AlesteZ

    Ну, если уж речь пошла об адекватности - Такое количество вопросов о вайпе в "любом кипящем чайнике" хоть и радует глаз, показывая что игрокам интересен сервер, но оно(количество) вышло за все допустимые рамки приличия. То, что человек пишет в ЛС(или ещё куда-то, но тут вроде лс) занятому делами администратору - уже не совсем адекватно.
  3. Увы, правила. Хелпер по мнению главного модератора - пулемёт мутов и не более.
  4. zLex_

    ПСЖ

    Я ни сказал ни слова про свою образованность, и никаких доказательств в моём сообщении не было)
  5. О, так ты лолер ; D Интересно, надо как-нибудь сыграть)
  6. zLex_

    ПСЖ

    Автор откровенно наспамил кринжа в теме... Если ты уж такой взрослый, образованный и самостоятельный, чёж ты не почитаешь книжечек по психологии? В чём смысл тратить драгоценные нажатия клавиатуры на бесполезный срач? Сиди жди ответа, раз все кто тебе пытаются разъяснить для тебя школота.
  7. zLex_

    vaviks123 lying | Avalonov

    Обман. До возможного спавна легендарки ещё минута, но он заранее пишет, чтобы забайтить людей уйти со спотов спавна и повысить шансы на свой. Вроде как не нарушение, т.к в этом правиле имеется ввиду что-то типа alt+f4, но поступок мерзкий.
  8. На вурсте довольно ограниченый квест-бук получится ;/
  9. zLex_

    Чёж вы вдвоём в основном экзаменами-то занимались?) Подозрительно Неужели было так тяжело заметить нездоровое наличие ресурсов в вашем регионе?)
  10. zLex_

    На хелперку

    В том что этот сервер держит уникальный в своём роде мод, который добавляет в майнкрафт много прелестей из оригинальной игры по покемонам, промолчу про боевую составляющую, которая неописуемо обширна.
  11. zLex_

    within cells interlinked

    Удачи.
  12. zLex_

    На хелперку

    Ты не готов к этой должности. На Pixelmon сервере простого интереса мало, нужно знать хотя бы где и что искать для ответов на вопросы по моду. (Закроем глаза на то что хелпер на них впринципе отвечать и не обязан (что по моему мнению абсурд)) Учитывая откровенно плохую локализацию мода и недостаточность контента на русском языке тебе просто необходимо владеть английским, хотя бы для банального чтения официальной вики (которая тоже очень проблемная). Со своей стороны модового душнилы я лепту внёс, остальные ошибки уже написаны выше. try your best, если нужна будет помощь по моду, думаю сможешь до меня достучаться где-нибудь.
  13. zLex_

    ✨ Пикабу Bushido Halloween

    Организаторы дружно вышли из чата
  14. zLex_

    3/3. Ты (не) исправишь.

    LesGo, хелпер на вурст. За.
  15. zLex_

    Хелпер.

    Чёт как-то попахивает обманом и неадекватностью, про мод молчу, потому что даже не заходил на сервер, чтобы тебя видеть. Против. Не нужен нам в "коллеги" такой игрок. Радует что хоть кто-то подал.
×
×
  • Создать...