Перейти к публикации

egordunaev2

Игрок
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя egordunaev2

  1. egordunaev2

    Elementary, my dear Watson!

    чеее подстава боже
  2. egordunaev2

    111

    kalyanov VUHG76R 19.12.2020 https://imgur.com/a/q13iUDB оск адм и сервера
  3. TheFree3x3 KatyMoty15 17.12.2020 https://imgur.com/a/P7BxFq0 оск род
  4. Ничего, меня не туда направили
  5. egordunaev2 TutaFrutaNoMercy http://skrinshoter.ru/s/051218/ggcdh5jM P.S. У лела спрашивал, про гопорей, лицо и сексуальное домогательство. Он сказал не аморал, поэтому и пишу сюда.)
  6. egordunaev2

    NoMercyPolice

    Зато правдивый ник...
  7. egordunaev2

    неадекват, помогите!

    Ммм… Удаляй тему, пока никто не увидел... Щас минусы в тебя полетят... Тут я вижу только неадекв. поведение тебя на форуме... Иди правила проекта читай...
  8. egordunaev2

    eee

    Этого не хватит. Он не говорил, что банить будет именно он.
  9. нарушитель egoraas2285
  10. egordunaev2

    Угадайте

    Ник нарушителя MorwaZ
  11. egordunaev2

    Угадайте

    Извиняюсь, что скрин обрезанный. Через скриншотер скринил, не успел нормально заскринить)
  12. egordunaev2

    аааа

    Это не ник?)
  13. Я даже в одиночной игре попробовал. Даже там не работает.
  14. Не понял, что за регулятор жидкости? Попробовал через помпу, помогло, но там нужно, чтобы помпа лаву засасывала, значит надо под нее все время лаву заливать, что очень геморойно.
  15. Ни лава, ни вода не заливаются! Это нормально?
  16. egordunaev2

    Что не так с Demonic пчелами?

    Им вообще влажность/температуру поменять возможно?
  17. Всю ночь бился над тем, чтобы им биом сменить. Скрещивал их со своими райскими. В итоге адаптация перенеслась почти сразу, а биом менялся на джунгли-джунгли только тогда, когда вид был edenic-edenic. Я сначала подумал, что не попал в свои нужные 25%, попробовал еще пару раз. В итоге мне так и не удалось сменить им биом. Сбсна с ними все норм или я чего-то не знаю о форестри?
  18. egordunaev2

    Зачем таак?

    Да по-любому это не опечатка, а провокация)
  19. Сервер discover. Не работает EU-reader (ваттметр), датчик средней энергии из NC. Спрашивается, собственно, как измерить энергию, текущую по проводу?
  20. egordunaev2

    [Гайд] Applied Energistics (основы)

    Отстойный я гайдер...
  21. egordunaev2

    [Гайд] Applied Energistics (основы)

    2 часть. Кабели, шины, туннель Мэ кабель/Me cable Описание: Служит для соединения компонентов МЭ системы. Крафт: Мэ шины экспорта Описание: Автоматически кладут предметы с карт памяти в хранилище, на которое направлены (например сундук, дробитель и т.п.). Их есть три вида: основная, продвинутая, точная. Основная может экспортировать только один тип предмета. Точная может экспортировать до 8 типов предметов, а также она имеет режим экспорта стаками, а не по одному и может работать/не работать при подаче сигнала красного камня. Продвинутая отличается от точной тем, что она может сравнивать/не сравнивать предметы по прочности, например точная, которую настроили на экспорт целых алмазных мечей, не будет экспортировать не целые алмазные мечи. Крафт: Мэ шины импорта Описание: Единственное, чем они отличаются от экспорт шин, это то, что они не кладут, а забирают предметы из хранилища, но, если это не сундук, а, например, дробитель, то они будут забирать только из ячейки, куда складываются обработанные предметы, например, если положить железную руду в печку, то она возьмет только готовый слиток. Также основная шина импорта не имеет ячеек. Если шину импорта не настроить на импорт каких-либо конкретных предметов, она будет забирать все. Крафт: Отличается только тем, что, при крафте основной шины импорта, вместо обычного нужен липкий поршень. Мэ шины взаимодействия Описание: Хранилище (раздатчик, сундук и т.п.), к которому они поставлены, становится частью мэ системы, а именно - подобием карты памяти, т.е. в него могут записываться (в данном случае просто класться) предметы, которые попадают в МЭ систему. Есть также продвинутая шина взаимодействия, где есть такой же режим, как и у продвинутых экспорт и импорт шин. Крафт: Мэ P2P туннельhttps://forum.vimeworld.ru/topic/19421-gaid-applied-energisticsme-p2p-tunnel/
×
×
  • Создать...