Перейти к публикации

Lucy

Администратор
  • Публикаций

    8 166
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    15

Все публикации пользователя Lucy

  1. Закрыто. Данный вопрос решается, жалобки в будущем должны чаще рассматриваться.
  2. Lucy

    что делать с этим?

    Привет-привет. Вчера вышло обновление лаунчера, проблема не исправилась?
  3. Всем солнышкам привет! Сегодня у нас встречаются новые дни с новыми возможностями, а мы решили поделиться радостью и провести амнистию в нашей официальной группе ВКонтакте! Были разблокированы только пользователи с вечной блокировкой, таких в группе оказалось: 11562 и каждый из них заслуживает второго шанса. Поздравляем и приветствуем Вас снова! С этим событием связаны и некоторые изменения в правилах нашей группы. Теперь вечных блокировок не существует — только временные. А какие сроки? Ну, конечно, всего три: неделя, месяц и год. Исходя из тяжести нарушения, будет определен соответствующий срок наказания. Теперь давайте поговорим о том, за что можно "заслужить" наказание в нашей группе. Нет, нет, не беспокойтесь, мы не собираемся Вас пугать. Просто хотим, чтобы у нас было уютно и приятно для всех. Так что вот, список дел, который лучше НЕ делать в нашей группе: Бессмысленные сообщения/Флуд одинаковыми сообщениями Нецензурные выражения/унижения/оскорбления пользователя Реклама сторонних источников (группа/сайт/видеоролик/канал и т.д.) Покупка/Продажа личных услуг или аккаунта Оскорбление или неуважительное отношение к Администрации Оскорбление проекта/сервера Распространение переписки с Администрацией Обман игроков или Администрации Распространение читов или вредоносного ПО А что насчет восстановления аккаунтов? Условия изменились, но от этого мы не станем меньше быть на страже порядка. Пользователи, которые злополучно захотят завладеть чужими аккаунтами — будут всё равно наказаны. Ещё спешим обрадовать, что более 400 аккаунтов мы удалили из нашего чёрного списка аккаунтов и в настоящее время пересматриваем старые отказы в восстановлении. В общем, давайте жить в гармонии, поддерживая друг друга, делая наше сообщество лучше и вместе каждый день!
  4. Lucy

    Смена ника

    Закрыто. К сожалению, данную функцию очень тяжело реализовать и если реализуют, то будет работать нестабильно. Пока её не будет точно. Но в будущем, кто знает, может поменяется решение)
  5. Так-с, сейчас будет нотка критики, но заранее оглашу, чтоб не расстраивался, я делаю это не с злым умыслом. Это моё личное мнение и ты имеешь право к нему не прислушиваться. 1. Вроде уже писали тебе в других темах поводу прозрачности фона, он слишком насыщенный и чёрный, немного траурно выглядит. Я бы сделала его более прозрачным на процентов 20 минимум. 2. Голубые линии - это линии, где не хватает "воздуха". Т.е. более свободного пространства. (забыла ещё линию после первой, там в целом блок более пространственнее бы сделать, например, как с "Закрыть" 3. Красная линия - это как раз то место, где сводного места много. 4. Красные квадраты - это различия. Я понимаю, что награды входят в статистику, но тогда либо размер шрифта должен быть разным, либо иконка того же размера, что и верхняя.
  6. Lucy

    YT

    Закрыто. 1. Это ответ выше. 2. Довольно и без того проект "спонсирует" вимерами.
  7. Lucy

    Быть без айдишника - Модно !

    Закрыто. Бессмысленная тема.
  8. Закрыто. По ответам и по не совсем понятному описанию идеи лишь понятно, что эта система мешает только буститься, а этого мы и добивались.
  9. Lucy

    форум чудит немножко)

    Закрыто. Была большая нагрузка на сайт. Сейчас подправили, надеюсь, больше такого не будет)
  10. Закрыто. Правило 1.12 было изменено.
  11. Lucy

    Удалили аккаунт

    Закрыто. К сожалению, аккаунт был удалён и данные о нём никак не узнаем, восстановить уже не сможем.
  12. Lucy

    Пропала РК после передачи

    Закрыто. TheLegion вернул данный ресурс. В другой раз сразу не телепортируйтесь)
  13. Закрыто. Приветик. Перейди по ссылочке, что кинули выше и там будет вакансия "Строителя сервера". Вакансия по сей день актуальна, если что)
  14. Lucy

    Реакции днишка снимают?

    Закрыто. Закину удочку на более конкретное расписание данного правила, спасибо, что заметили это)
  15. Lucy

    Кто сейчас вместо Оккси?

    Закрыто. Ответ был дан выше. Не стоит ругаться из-за таких простых вещей.
  16. Lucy

    килла килл

    Можно на "ты") Да, они не признали ошибку свою, но что-то явно пофиксили, ибо на следующий день перестало вылетать с этой ошибкой
  17. Lucy

    килла килл

    А пробовали с другой сети подключаться? Именно с другого провайдера/оператора? Или же с того же провайдера, но на другом устройстве? Имеется возможность, что провайдер заблокировал доступ (не нарочно), но у меня в январе такое же было и только путём общения через ТП провайдера что-то получилось добиться, а пока тоже сидела на VPN. Соглашусь, с VPN-ом неудобно.
  18. Lucy

    килла килл

    Эти ошибки между собой не связаны были и именно сейчас речь о той, которая у автора. Это как именно? Что они не дали адекватного?
  19. Lucy

    Custom Steve Survival

    Закрыто. Баги по данному режиму лучше отправить баг-бота -> https://t.me/VimeBugsBot
  20. Lucy

    Лаунчер

    А при нажатии на "открыть лог" что пишет?
  21. Lucy

    килла килл

    Так у тебя изначально была такая ошибка, как у автора или такая, как ты прописал(а)? Ошибка 37 это вообще иной случай, напишите лучше в техподдержку проекта -> https://vk.me/vimeworld
  22. Lucy

    килла килл

    Это уже что-то новенькое
×
×
  • Создать...