Перейти к публикации

NeeVanya

Игрок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения NeeVanya

  1. Ник нарушителя* Daymare Ваш ник* NeeVanya, ник друга: jeka_xaker Причину жалобы Оскорбление родных. Скриншоты или видеозапись с нарушителем* https://imgur.com/a/4lZD4MV https://imgur.com/a/WvI5n2N https://imgur.com/a/fxEewwm Дата нарушения (МСК)* 31.07.2019 По желанию всякую другую информацию Не требуется!
  2. Ник нарушителя* Daymare Ваш ник* NeeVanya, ник друга: jeka_xaker Причину жалобы Оскорбление родных. Скриншоты или видеозапись с нарушителем* https://imgur.com/a/4lZD4MV Дата нарушения (МСК)* 31.07.2019 По желанию всякую другую информацию Не требуется!
  3. Как бы я читал эти правила.
  4. Обращаюсь сейчас ко всем читателям моей заявки. С чего Вы взяли, что я не прочитал правила? 10 пункт я правильно написал, было сказано написать, прочитали ли Вы правила проекта или нет, я написал, что всё прочитал и вполне их знаю, но Вы утверждаете обратное. Как это понимать? Откуда Вам знать, что я их читал или нет?
  5. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 14 ч. 29 м Ник в игре - NeeVanya Настоящее имя - Данил Андреев. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть опыт, был модератором на проекте QuestCraft. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-8 часов. В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 по 20:00-22:00 Почему вы хотите занять эту должность? - Считаю, что смогу внести свой вклад в развитие проекта и его продвижение. Имею очень хороший опыт в данной сфере, а также думаю, что с должностью модератора отлично справлюсь. Умею находить общий язык с людьми, очень адекватный и коммуникабельный парень. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно! Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. Напишите немного о себе - О себе не очень люблю рассказывать (За это прошу прощения), но информацию, которая думаю вас заинтересует я о себе подчеркну. Я обычный, весёлый и общительный парень. В реальной жизни я не имею большого количества друзей, потому что многих я по большому счёту не считаю друзьями (максимум - это знакомые, но не настоящие друзья). Но, имею огромный круг общения в интернете и на самих игровых серверах. Работа модератора даёт эту возможность - это общения с игроками. Умею поддерживать диалог и нахожу разные темы для разговора. Личные качества: Адекватность, ответственность, умение работать в коллективе/команде. К любой должности, я подхожу с особой серьёзностью и не люблю подводить людей, которые выбрали именно меня для этого. (Это можно отнести, как к моему личному качеству). Большое количество времени я провожу за компьютером, но больше всего уделяю учёбе. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/elzyround
×
×
  • Создать...