Перейти к публикации

CocaineLord

Активный игрок
  • Публикаций

    436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CocaineLord

  1. Нормально слилсф, дошлкольник. Найс блять шутишь, ро свой возраст, все ещё не могу отойти, годно научи шутить
  2. Против. Наиграно только 50 минут, это очень ало. Подавайте когда будет 24 часа.
  3. CocaineLord

    /del

    Сам пишу
  4. CocaineLord

    [Игра]Выбор

    Мини игры. Сделать дело левой или правой?
  5. Да Холмесу тоже лет 13-14, не больше. Он же школьник
  6. Не нужно строить иж себя умного, олдфага, вы думаете знаете больле чем я? Ахахахаха, даже если модератор на ступеньку ниже, ОН НЕ ВХОДИТ В СПИСОК АДМИНИСТРАЦИИ.
  7. Ты тупой? Я уже писал выше, что просто модератор-не администрация. Пример уже наводил
  8. Какое оскорбление администрации? Нина просто обычный модератор сервера. Разве если я создан ник на сервере похожий на ник любого модератора мне выдадут бан? Нет. Я здесь никого из Главной Администрации не оскорбил. Тут максимум мут. Найс защитники сверху. Холмес, как живется, а. крыса?
  9. Извини, Саша, но это был рофл. У меня и впрямь не у нигде бана...
  10. 1.JackRipper 2.Играю с основания проекта и ни разу не получал бан. 3.16 4.Украина, Киев. 5.3-4 часа в день.
  11. Я получаю удовольствие, когда он меня оскорбляет вк. У тебя жива мать? ))
  12. CocaineLord

    Ко-Ко-Ко :з

    Смысл мне играть, если я выиграю? JackRipper Поставил 32
  13. CocaineLord

    Читы.

    Вообще не бесят
  14. CocaineLord

    Конкурс на 50 вимеров.

    JackRipper Поставил 25
  15. CocaineLord

    Ваши мемы

    не годно!!!
  16. Годно, но ты поставил диз
  17. Йоу, собаки! Я - Наруто Узумаки! Да, и кстати, я - будущий Хокаге. У меня все круто, я же все-таки Наруто. Ненавижу Орочимару и Каббуто. Знаю много дзютсу, ненавижу бутсы. Лучше клонов, Расенгана не найдутся. У меня фанаты, плюс я люблю Хинату, Немало друзей, и однокомнатная хата. __________________________________________ Так как у тебя, школьник, сейчас летние каникулы, а я хз что-мне делать и делаю то что всегда (не то про что ты подумал). Я хочу чтобы ты посоветовал мне фильм без +18. Ха, знаете что? Я вас всех тут обманул. ПОВІСТКА. (Если тебе 13 лет или ты Лакисри, тогда ты не поймешь этого прикола.) Блин, только не говори что ты понял. Если ты уже хочешь поставить мне лайк, то так и сделай. (Окда) _______________________________________ (Дальше мне было лень ставить эти черточки, продолжим.) Если ты напишешь что тут много текста, то ты не попадешь в рай. Ты и так не попадешь. Все мы с грехами. Ну я попаду в рай, если что. На самом деле я создал эту тему,чтобы обоссрать сериал "Чертоплох". Бля, я даже не открывал этот сериал и вообще КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ТУПЫМ ЧТОБЫ НАЗВАТЬ СЕРИАЛ "ЧЕРТОПЛОХОМ"? Даже Скам лучше звучит. (Нет) Ставь лайк, если "Скам"-дичь. Рейчел проходят стороной. ___________________________________________________________ Че бы ещё написать? А ну да точно, ставь лайк и когда у меня будет их 100 я сделаю конкурс. (Нет, мне нужен твой лайк). Я уже устал писать эту темы, а ещё проверять не сделал ли я ошибок. БЛ*ТЬ! ________________________________________ Ставь лайк, если Милки_Вей твоя тян. С*к, тут лайк самому себе нельзя поставить. Короче я старался над этой темой, может быть создам ещё чтобы ты посмеялся (на самом деле тема не смешная). А ещё я собераю 20 лукасов, чтобы Эдоне6 быстрее ушёл с армии. Ну меня не должны забанить за эту тему, ведь я тут никого , кроме рейчел, не обидел. Хочу передать привет Насте (Оксси) и тебе, Янис (ник у него если что та клавиша над энтером) Пока.
  18. Что ты несешь? Я сейчас могу просто подать на тебя жалобу, лол. Модератор не должен мебя так вести.
  19. Набор закрыт. Всех игроков для команды мы нашли.
×
×
  • Создать...