Перейти к публикации

camstark

Активный игрок
  • Публикаций

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя camstark

  1. camstark

    всем привет

    Я предлагаю уже банить на форуме за такие вбросы. 5-ти секундые видео, в котором человека просто заводят в комбо и он выставляет это как читы.
  2. Кликарь на пкм + т5 + спида 2 + дорожная станция в привате 35% спиды. Флюшка хватит.
  3. camstark

    я шоколадный заяц

    Я даже серьёзно жб на хлыста не воспринял, так как это чистый вброс, но его забанили. ))) Не хочу даже на форум после этого заходить, когда тут осталось нытье необъективное. Просто /л с форума. Надеюсь мрска ещё раз покажет класс и забанит всех!
  4. camstark

    я шоколадный заяц

    Я просто видел, за что забанили хлыста и видел, как бьют челы сейчас - нонсонс. А ведь все началось именно после обновлении хитбоксов, именно тогда началось всё нытье, а это повод задуматься. Вы даже на мегатимку жб кидали на читы, ты о чём. )) Флюшка просто начал ныть по любому поводу, но ради чего...
  5. camstark

    я шоколадный заяц

    Так ты хоть немного головой подумай, а не обычным своим местом. Ты посмотри как видят удары Регманса со стороны лица другого игрока и как у него. Ты мне сейчас пишешь про камеры и странные удары, хотя тут не малое отличие. Сейчас хитбоксы полностью мертвы и со стороны ты видишь абсолютно другое. Клоунада, а не цивкрафт.
  6. camstark

    я шоколадный заяц

    Ты вообще черт предатель не пиши.
  7. camstark

    я шоколадный заяц

    Вы вспомните настоящие читы и за что раньше банили, а после посмотрите на то, что кидаете сейчас. У вас вот регманс за 5 блоков бьёт, а вы хотите парня за рандомный хит по союзнику забанить. Всё ок?(0:02 тайминг хита)
  8. camstark

    я шоколадный заяц

    Ребят, у вас совсем там уже голову сорвало после обновы кпс и хитбоксов? Вы на каждого третьего уже жб кидаете. Что за нытье... Вы блин чела комбить без проблем и бьёте друг друга в упор и ноете про читы, когда он просто мышку наводя с клипером попадает по другому игроку. На это уже смешно смотреть, но а самое смешное то, что мрск на это ведётся...
  9. 1. Mrsk 2. https://forum.vimeworld.ru/user/62653-mrsk/ 3. camstark 4. Администратор банит игроков за читы, которых нет. Игрок xlyst получил бан за моменты, которые и близко не относятся к читам. 5. https://forum.vimeworld.ru/topic/653672-%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8B-%D1%8596/ 6. Начнём с того, что в этих моментах игроки пвпешатся на расстояние, не превышающем 3 блоков и то, что xlyst всегда бил снизу вверх, что по хитбоксам куда легче доставать, все остальные моменты файты были в упор. Любой игрок, который хоть как-то разбирается в пвп ничего бы здесь не увидел и в помине, но игрок получил бан за 2 видео(хотя есть условие, что на видео за читы должно быть 3) Теперь начнем разбираться со скоростью ударов, на которую так плачет наш areonk(ой, простите, MrRalenboll). Всем давно известно, что цивкрафт это самый багнутый и сломанный режим на ваймворлд и что у прохождении ударов здесь Своя механика и из-за скачков пинга или удачной комбы может пройти то по 3-4 удара, как повезёт. Пвп здесь чистый рандом, как пройдут удары и как не пройдут. Например иногда удары могут не проходить вообще, а могут пройти сразу 5 за секунду, что видно на этих же видео. Где вы ещё такое видели? Такое только на цивкрафте и банит за такой абсолютный бред. В ДОПОЛНЕНИИ ко всему хочу добавить, что на вайме изменили кпс и подняли его до 12 + недавно же были измены хитбоксы и механика пвп поменялась. Не понимаю, о каких читах может идти речь на скорость прохождении ударов, если даже на мг такого нет. Читы на криты!
  10. camstark

    123123

    Тебе ли не смешно с такой жалобы?) Абсолютно легитный игрок, который тебе не по силам. ( Когда ты одновременно водишь по двум игрокам курсором и кликаешь под 12 кпс, то ты можешь легко дать по ним два быстрых хита. Это заметно, когда ты фармишь мобов. Попробуй фармить 10 мобов убивая их по очереди, по 1 или сразу водить по всем 10 и сравни время. А насчёт экрана лучше тебе не знать, на чём он играет... Графический планшет имба.
  11. 1. _Mikroles_, Aiverse 2. camstark(Попросил OlyaPrincesss) 3. Киллаура, вх, тригер 4. 26.09.2020 5. https://youtu.be/AAyKkQpNyqY 6. 1:07(мб багоюз через блоки, но маловероятно), 1:18(смотреть в 0.25 скорости. Начал бить, когда ещё не вышел из-за стены),1:32, НУ и мой самый любимый момент, где человек случайно спалил киллауру 1:43 Второе и третье видео там всё понятно, вх и тригер от лица преступника... У цивилизации уже 2 предупреждения, прошу выдать последнее и отправить LegionPower в мир иной.
  12. camstark

    123

    Зачем ты устраиваешь цирк, если Легион банил игроков за то, что они просто рядом с боссом стоят?) Ты же сам прекрасно знаешь, что они багали босса, но пытаешься так жалко что-то противопоставить. Вот тебе классный бан всех игроков от администратора за 1 сек. ели видного видео, где они просто рядом с боссом стоят. )) Уйди с форума. https://forum.vimeworld.ru/topic/439256-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%8E%D0%B7-%D0%B1%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B0-%D1%851/
  13. camstark

    Каво

    То есть, ты кидаешь жб на читы даже тогда, когда у него есть видео от его лица на этом боссе? Что ты тут сверх удивительного увидел? Обычное комбо с прыжков и на льду, а первый момент он вообще снизу находится, там в априори ты доставать не должен, здесь даже ни одного момента нет, где он бьёт дальше 3 блоков, просто заснял удачные момента, где не мог ударить и решил выдать за читы. Вот жб, где есть видео от его лица: https://forum.vimeworld.ru/topic/451691-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%8E%D0%B7/
  14. camstark

    багоюз

    1. SIZAK12 и _chop1k_ 2. camstark (Попросил GavroIIIa1337) 3. багоюз 4. 15.02.2020 5. https://youtu.be/NP_lCQUCHMM 6. Все два ника прекрасно видно и их действия. 1:58
  15. camstark

    Hi

    Ты хоть раз в жизни видел чит, который ломает друг блок? Жб неверно указана, здесь нет читов. Максимум что-то другое.
  16. camstark

    Hi

    Нету читов таких, которые бы быстро ломали блоки в этом случае. Почему? 1. Спидхак в этом случае бы забаговался и ломалось бы с прежней скорость, так как бы давно это уже все юзали. 2. Это не спидхак, так как человек бегает нормально. А что ещё может быть-то?
  17. camstark

    Hello

    Давно уже можно привыкнуть к этому серверу, где человек может бить боком или что-то в этом роде. Там дальше видно, что он развернулся и бил тебя, у тебя просто его моделька с опоздание сработала. Ну и 1 видео мало, ещё и плохо видно и момент сделан в воде и всего 2 удара. А ещё добавлю, что сверху чел не читал правила на пруфы за читы и не видит разницу с жб на дроп инета и ричи. )
  18. camstark

    хелпер

    За. Знаю этого игрока. Играет на данном сервере с его основания и является старым хелпером.
  19. camstark

    Тебя другой игрок убил точно так же на последних 10 секундах(ZTopTyan), то есть, по твоему мнению, все читеры?) Да и ты молодец конечно, специально отходишь назад и не бьёшь, чтобы удары казались не легитными и Fov под 95 подкрутил с динамическим зрением. )) Там ещё на моменте видно 0:39, что у парня твой хитбокс забагался и ты у него в другом месте находился. Такое даже как за подставу можно расценить.
  20. camstark

    zirka4

    Ты первый раз на этом сервере играешь? Настолько заезженная тема с лагами сервера, что и обсуждать лень. Там даже в начале сервер на 7 секунд завис, что говорить о прохождении ударов? Да и там в замедлении видно, что когда человек ударил тебя, ты был открыт, а после, когда тебя закрыл игрок 3343(что-то там), то он ударил и по нему. Удары проходят быстрее, если бить по нескольким целям одновременно, если ты не знал. Не веришь мне, иди побей 3 зомби, при этом очень быстро кликая и наводясь на них с ускорением по очереди, а потом попробуй побить одного зомби и ты увидишь разницу. )))) Момент на видео - стечение обстоятельств. Такие ситуации редко бывают.
  21. camstark

    zirka4

    И что же тут видно? Как парня забивают втроём и он пытается отбиться или что? Все удары не дальше 3 блоков, а нанесены именно в тот момент, когда камера игрока была повернута на вас. Была бы там киллаура, по вам бы прошли удары, когда вы били его в упор. .-. Тут Fov около 95 + динамическое зрение вкл., из-за чего под спидой Fov ещё больше и кажется, что удары какие-то не такие.
  22. camstark

    О, ещё и киллаура.

    https://imgur.com/a/tfCioko
  23. 1. TaBAkEpKA 2. camstark 3. Киллаура на боссе. 4. https://youtu.be/OIRTCYy1ZKI https://youtu.be/4xQ3xQzoRiM 5. 05.10.2019 16:00 - 17:00 6. Ну что тут у нас, опять подруб, опять с твинка. Игрок TaBAkEpKA бьёт сразу 4-e человека, что прекрасно видно и слышно(хиты) на видео. Советую смотреть в 0.5х скорости, чтобы проследить, кому, когда и в какой позе(направление головы) он даёт удары. На втором видео(killka_2) тайминг 0:08. Человек в этот момент состоял в цивилизации IndonesiaIslandChain с тегом [iCS], что тоже видно на видео.(Уточнил, так как его кикнули с цива сразу после босса.)
  24. 1. 4iwap, krikun2000 2. camstark 3. Багоюз на боссе. Багоюз босса. 4. https://youtu.be/Gzbb4Ze6S6Q https://youtu.be/OX0x83G-fik https://youtu.be/nkhil2D79Wk 5. 04.10.2019 16:00 - 17:00 6. Три видео, на которых видно, как два игрока 4iwap и krikun забагали босса и убивают его. На первом(bag_1) видео сразу весь фрагмент видно, на третьем(bag_3) видео тоже. Оставляю тайм-код для второго(bag_2) видео: 0:20
×
×
  • Создать...