Перейти к публикации

Lexas56

Игрок
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lexas56

  1. 1. Ilya_Neon8383 2. AlexZP 3. 08.03.2021 11:05 4. https://imgur.com/a/X0rHO5u 5. Оскорбление
  2. 1. Ilya_Neon8383 2. AlexZP 3. 08.03.2021 11:05 4. https://imgur.com/a/RW56BxF 5. Оскорбление
  3. Lexas56

    Некорректный бан.

    не восхваляйся, %$#@! :)
  4. Lexas56

    Некорректный бан.

    некорректный тег, там указано
  5. 1. SeeYouSoon_ 2. https://forum.vimeworld.ru/profile/219440-seeyousoon_/ 3. AlexZP 4. Данный модератор выдает уже второй бан за некорректный тег гильдии, хотя наказание - 7 дней, из-за него бан продлен еще на 4 дня. Таким образом, недельное наказание может затянуться на больший срок. 5. https://ibb.co/6XqjVpy 6. 25 Июня 2021 17:21 7. На форуме я нашел только одну жалобу по поводу тега, так что не знаю, исходя из чего выдается бан.
  6. За некорректный тег гильдии мне выдали бан на неделю, неделя прошла, и пошел второй бан от игрока vanya_shved, в сумме уже 10 дней бана; за некорректный тег наказание - 7 дней бана, прошу аннулировать текущий бан, т.к он выходит за рамки наказания.
  7. Lexas56

    Второй бан.

    Так после 3-х дневного бана еще может быть бан..
  8. Lexas56

    Второй бан.

    Я не увидел в правилах форума о времени бана за некорректный тег гильдии. На мой аккаунт(AlexZP) прилетел уже второй бан. От первого человека SeeYouSoon_ вроде на неделю и от vanya_shved на 3 дня(неделя уже прошла, пошел второй бан на 3 дня); какое время бана дается за некорректный тег? Они так по очереди до бесконечности банить могут
  9. Я не увидел в правилах форума о времени бана за некорректный тег гильдии. На мой аккаунт(AlexZP) прилетел уже второй бан. От первого человека SeeYouSoon_ вроде на неделю и от vanya_shved на 3 дня(неделя уже прошла, пошел второй бан на 3 дня); какое время бана дается за некорректный тег? Они так по очереди до бесконечности банить могут
  10. 1. Желаемая должность - Модератор. 2. Время игры на сервере - 54 дн. 2 ч. 4 мин. 3. Ник в игре - AlexZP. 4. Настоящее имя - Алексей. 5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, более одного года назад занимал должность хелпера на одном английском сервере, онлайн которого достигает 1-2к в сутки - достоверность информации подтвердят друзья. 7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6 часов. 8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-20:00 — будни; 20:00-00:00 — выходные. 9. В каком городе проживаете? - Оренбург. 10. Почему вы хотите занять эту должность? - Желание бороться с нарушителями, способствование нормальному игровому процессу, поддержка проекта. 11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 12. Напишите немного о себе - Уже более полугода пишу на python, cpp. Думаю, уже этим летом возьмусь за серьезные проекты. В компании стараюсь быть общительным, отзывчивым и аккуратным. 13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id471442659.
  11. Что, если провести олимпиаду на сервере, т.к грядут зимние турниры по бедварсу, не думаю, что олимпиаду стоит проводить зимой. Участники могут состязаться в режимах на скорость, ловкость, тактику и тд. Режимы можно придумать
  12. Lexas56

    Ранг.

    учти, щас ты бычишь не на меня, а на оксси)
  13. Lexas56

    Ранг.

    пусть француз сделает ранг великолепный, после очень хорошего, с 25к репутации, чтобы оксси на высоте была
  14. Lexas56

    МГ.

    Найдутся те, кто не догадался, как же без них :) В общем, 12 человек выбирают карту для игры(они +/- все похожи), все спавнятся на одной платформе, дальше идет соревнование за то, кто первее спустится(учитываются первые 3 человека, которые добрались до самого низа и не умерли), также нужно выбирать блоки, на которые прыгаете: одни приносят дополнительные очки, другие - отнимают их, а третьи - являются обычными блоками. Спуск закончится тогда, когда первые 3 человека доберутся до самого низа, либо поставить время, за которое участники могут спуститься(2 минуты, к примеру), после того, как закончится время, вы, на заработанные ранее очки, покупаете себе броню/орудие, чтобы сразиться в конечном поединке, победит тот, кто сможет остаться живым/убьет остальных соперников.
  15. Lexas56

    МГ.

    Jump down, я думаю, вы уже догадались, что это, почему бы и нет?
  16. Однозначно, поддерживаю.
  17. Lexas56

    Цены на разбан

    Против. Никогда не банили на серьезные сроки, 2-7 дней можно и подождать, полезным делом заняться, а чтоб такого не было - игнорируйте чат и не играйте тимой в SW Solo на людях. Как говорил Сэйм: "Не опускайтесь до уровня игроков в чате, вы бессильны в данном состязании".
  18. Lexas56

    Идеи с регистрацией.

    факт в том, что поможет, можно также мониторинг по ip запустить, сколько аккаунтов с одной сессии было создано, если бы администрация в действительности была заинтересована защитой проекта, уже придумали бы, как избавиться от читеров, да тот же самый античит у нормальных программистов заказать.
  19. Lexas56

    Идеи с регистрацией.

    api, какой-нибудь парсер на клиентскую базу
  20. Дело касается регистрации, данная регистрация - не дело. Достаточно ввести рандомный порядок символов и можно зарегистрироваться на сервере, поэтому много читеров тут, неужели администрации норм, когда база данных наполняется большим количеством твинков? Предлагаю сделать регистрацию по коду, только при наличии реальной почты пользователь сможет зарегистрироваться, это сможет на порядок приостановить деятельность читеров(в среднем, 20-25%). Стоит понимать, что почту можно зарегистрировать без номера, поэтому, чтобы максимально пресечь деятельность читеров, нужно сделать регистрацию на сервере с почты, к которой привязан номер, тогда не будет множества рандомных аккаунтов. Рад помочь идеей!
  21. привыкли защищать администрацию)
  22. Lexas56

    for usb 4.0

    он смотрел на некоторые другие заявки, там действительно люди пишут, что не имеют опыта, это не единственная заявка, с этим всё в норме, но я согласен, что лучше не сравнивать себя с другими в этом пункте, автор, просто напиши, как есть. Нейтрально.
  23. Предлагаю создать перку на SW, с каким-то шансом после 1 или какого-то количества убийств игроку выдается платформа со слизью, которую он может юзать при падении или чтоб добраться до мида.
×
×
  • Создать...