Перейти к публикации

HexGamer

Активный игрок
  • Публикаций

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лондон, Годрикова впадина
  • Интересы
    VVVIIIIMMMMEEEWWWOOORRRLLLDDD

Посетители профиля

440 просмотров профиля
  1. HexGamer

    Заявление на хелпера

    Что ты вытворял, когда узнал о снятии. УЖС. Нейтрал, ближе к за, удачи. -------------- Ты миня ни приетил(((
  2. Принят. Донат будет выдан в течении дня. Прошу указать свой webmoney, проект перечислит вам 1000000 гривен. И Вам будут выданы префикс и возможности создателя. (нет) --------------------------------- Какой importal? Для получения этого префикса нужно сделать донат в игру, в размере 5000 рублей.
  3. HexGamer

    [Vime] Заявление на должность "Хелпер".

    О, тезка. О 15). Чувак, однозначно за. ----------------- P.S. Я за не из-за имени, а то начнется)
  4. HexGamer

    Заявка на должность Хелпера

    Ап темы показывает твою неспособность терпеть. Тем не менее я помню тебя. Отличный человек. Был хорошим, отзывчивым хелпером. Правда, не припомню за что сняли. Однозначно За!
  5. HexGamer

    Заявка на должность Хелпера.

    Не хочешь видеть, топ игрок. Я же сказал, что ты вообще не обязана быть за или против. А на счет тайны, можно в лс, что за тайна? Позя) А то сложилось впечатление, что ты меня с кем-то путаешь.
  6. HexGamer

    Заявка на должность Хелпера.

    Не месть ли это?! :) Возможно я чего-то не понял. Это лично мое мнение. А это ваше.
  7. HexGamer

    Заявка на должность Хелпера.

    Говоря про уважение, я имел ввиду немного другую вещь. Не уважение ко мне, как человеку, а немного иное. Сейчас же я понял ошибку. Я недостаточно подробно написал об этом, что возникли такие недопонимания. Сейчас же совсем думаю, что зря это написал.
  8. Желаемая должность - Хелпер.Время игры на сервере: 3д. 8ч. 23м.Ник в игре - LoverDragonВладислав.15 полных лет. Предоставление паспорта администрации не является проблемой.Опыт имеется. Был дважды Хелпером на данном проекте и сервере под ником Thetravil.1- c 30 марта 2015 по 16 апреля 2015, был снят ( https://forum.vimeworld.ru/topic/17145-khelper/page-3?hl=thetravil). 2- с 23 июня по 16 октября, ушел сам без единой жалобы ( https://forum.vimeworld.ru/topic/21334-zaiavka-na-dolzhnost-khelper/?hl=djalexm&do=findComment&comment=237690). От 4 до 6 по будням, а также до 8 часов в выходные дни (суббота, воскресенье).В будни 8:00-12:00 и 14:00-18:00. В выходные дни 12:00-18:00 и 21:00-1:00.Всегда хотел помочь проекту, но считал, что финансовой части недостаточно. Сейчас нарушителей много, не смотря на развитие мини игр, сервера тоже растут. Попытаюсь по максимуму разносторонне помочь проекту. Откровенно говоря, мне понравилось быть на этой должности. Ну и кому же не хочется просто немного уважения на сервере.Обязуюсь быть достойным Хелпером. Я сейчас бы мог написать целое признание, но занимать Ваше время не собираюсь. Вообщем я обманывал администрацию с возрастом и с другими вещами. Приношу извинения и обещаю, что это не повторится. Сейчас же вся информация обо мне достоверна. Меня зовут Владислав, мне полных 15 лет. Я из города Находка, Приморский край (Владивосток). Увлекаюсь программированием, а именно изучением языков. Занимаюсь баскетболом и боксом. Точного о характере сказать не могу. Всегда пытаюсь всем угодить, своего мнения обычно нет, но добросовестный и упорный. Если чем-то занялся, то доведу до конца. Считаю себя довольно граммотным для своего возраста. Больше сказать и нечего того, что могло бы как-то пригодиться.Ссылка
  9. Чувак, ап темы заявки-признак нетерпеливости
  10. Протев, месть за то, что ты сделал
  11. HexGamer

    Арт для OKSSI!

    Мои глаза, ща вытекут. Это так красиво. Аж прослезился(
  12. HexGamer

    Ваши мемы

    Мемасы ищо в моди?
  13. Сделал и не одну))) Чтобы не возникало вопросов, укажу: Пункт 6, появиТСя. Пункт 9 убил, нескончАемого (ча-ща, бро) Есть ошибки с пунктуацией и в построении предложений. Нейтрален. ----------------------------------------------------------------- Учись: http://i.imgur.com/gyenLjB.png
  14. Я один не смотрел и не интересуюсь Звездными войнами?

    1. Lev_The_Best

      Lev_The_Best

      Не один, нас много.

    2. Janet14

      Janet14

      Не люблю их ваще~

    3. Mikeady
  15. Спустя год, дождался арта от Насти)

    1. Mr_KitKat

      Mr_KitKat

      За сколько арт покупал?

×
×
  • Создать...